Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6201
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Приведем пример парень любит девушку дарит ей цветы ходит с ней гулять вместе обедает.

это что же, любит значит?


Тихий Омут а что тогда по вашему любовь???
  • 0

#6202
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тихий Омут а что тогда по вашему любовь???

ну если мне дарят цветы - это не любовь. ходят со мной гулять - необязательно любовь. даже если обедает со мной вместе - необязательно.
Настоящая любовь не требует таких объяснений и дополнений как то "дарит цветы", "гуляем вместе" и т.д.
И вообще, человек, если любит, как вы все-таки считаете, и в то же время ходит по комнате обутый и отворачивается от нее (не такая уж и трагедия вообще-то), это не значит что он ее не уважает. Просто для него это - нормально, он так привык и если ему только намекнуть - он сразу же снимет обувь. А отворачивается он может потому что ему неудобно, стесняется он.
  • 0

#6203
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Любви без уважения не бывает. Не любит, но уважает - ок. Не уважает, но любит - парадокс.

".


Согласна полностью. Нельзя любить человека которого не уважаешь... Тот которого не уважаешь заслуживает либо снисхождения, либо вообще призрения.
  • 0

#6204
Тайна

Тайна
  • Гость
  • 29 сообщений




Любви без уважения не бывает. Не любит, но уважает - ок. Не уважает, но любит - парадокс.

".


Согласна полностью. Нельзя любить человека которого не уважаешь... Тот которого не уважаешь заслуживает либо снисхождения, либо вообще призрения.


Если человек любит, но не уважает, то у него явно травмированная психика.
  • 0

#6205
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

если девушка не выполняет обещания - что это значит?

по секрету скажу - не хочет. :laugh:

А нах тогда обещать? Не понимаю! Часто из-за этого возникают неприятные ситуации с подругой.

#6206
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 мегадэф - есть у джнчин такое понятие - передумала - и там хоть кол на голове чеши потом)

2 Найс - парень, который отворачивается, когда она чтото говорити пр - точно не любит, а просто - приятно проводит с девушкой время. Любовь настоящая подразумевает не просто уважение, а истинное восхищение всеми качествами души человека
  • 0

#6207
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Так значить уважение это и есть любовь или я не правельно понял.
  • 0

#6208
Тайна

Тайна
  • Гость
  • 29 сообщений

Так значить уважение это и есть любовь или я не правельно понял.

Нет, просто без уважения любви не бывает.
  • 0

#6209
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А зачем тогда обещать?

Погорячилась она :laugh:

Так значить уважение это и есть любовь или я не правельно понял.

найс. ну что ты, парень.
  • 0

#6210
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Так значить уважение это и есть любовь или я не правельно понял.

Нет, просто без уважения любви не бывает.


Просто эта девушка терпит то что я говорил выше и говорит Ты мой друг я тебя уважаю и ценю а он мой парень я его сильно люблю. Вот я и хотел прояснить где здесь любовь а где уважение.
  • 0

#6211
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Найс - неправильно понял - может быть просто - уважение - без любви - но не любовь без уважения - уже кажется ктото это объяснил
  • 0

#6212
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Найс - неправильно понял - может быть просто - уважение - без любви - но не любовь без уважения - уже кажется ктото это объяснил



М-да тяжелый вопрос.
  • 0

#6213
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Просто эта девушка терпит то что я говорил выше и говорит Ты мой друг я тебя уважаю и ценю а он мой парень я его сильно люблю. Вот я и хотел прояснить где здесь любовь а где уважение.

Можно любить и уважать. А можно не любить, но уважать.

Пример:
Я не люблю свою соседку, но уважаю ее. Я люблю и уважаю свою маму.

В твоем случае, она уважает тебя как друга. А любит своего парня.
  • 0

#6214
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Тады еще вопрос. Почему красивые девушки часто заводят себе подруг не красивых. Это что не уверенность с себе.
  • 0

#6215
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я его сильно люблю.


здесь любовь а где уважение.

ну так это она его любит.
  • 0

#6216
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А зачем тогда обещать?

Погорячилась она :D

Мне объясняют данный факт тем что ей проще пообещать и не выполнить. Чем объяснить мне почему не хочет выполять. :D

Я (11:32 AM) :
А нах обещать?
Я (11:32 AM) :
Для отмазки?
Она (11:37 AM) :
ну не знаю
может быть
Я (11:40 AM) :
млин логика
Она (11:40 AM) :
у твоего ребнка ваще логики нет
Я (11:41 AM) :
с чего взяла?
Она (11:43 AM) :
не знаю мне так кажется
Я (12:08 PM) :
а в чем логика?
Она (12:09 PM) :
не знаю

Пояснения: Ребенок - моя подруга :laugh: . Она - подруга-друг. Я - мегадез.

#6217
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Найс- так это она его любит - а любят порой итех, кто нас сапсем не уважает - но это уже к темке - любовь зла) а вот в том. что он ее любит - я сомневаюсь - хотя... кто вас мужиков поймет)
  • 0

#6218
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Почему красивые девушки часто заводят себе подруг не красивых. Это что не уверенность с себе.


это ерунда полная... всегда приятно когда с тобой рядом красивый человек... и подруг своих искренне считаешь красивыми, если тебе нравится одна девица, но не нравится ее подруга... это мистер, проблема вашего вкуса, а не красоты девочек...

убивают такие мысли, неужели вы действительно считаете нас такими стервами?
  • 0

#6219
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Найс- так это она его любит - а любят порой итех, кто нас сапсем не уважает - но это уже к темке - любовь зла) а вот в том. что он ее любит - я сомневаюсь - хотя... кто вас мужиков поймет)


Не в обиду сказано тоже самое и про вас можно сказать кто вас дамы поймет. Особенно ваши выходки.


Почему красивые девушки часто заводят себе подруг не красивых. Это что не уверенность с себе.


это ерунда полная... всегда приятно когда с тобой рядом красивый человек... и подруг своих искренне считаешь красивыми, если тебе нравится одна девица, но не нравится ее подруга... это мистер, проблема вашего вкуса, а не красоты девочек...

убивают такие мысли, неужели вы действительно считаете нас такими стервами?


Исходя из последней ситуации на данный момент могу сказать только да считаю. Но это мое ИМХО оно может и поменяться покрайней мере надеюсь что поменяеться а на данный момент не вижу пока не чего что может его поменять.
  • 0

#6220
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Найс - свойство мычслить стереотипами все таки у мужчин больше развито - хотя и многим женщинам свойственно)) не надо обощать и не нужно по одной девушке пытаться судить обо всех - и все будет в порядке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.