Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6221
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Чем объяснить мне почему не хочет выполять.

блин. ну я ее тогда понимаю. я бы тоже так себя вела. иногда просто охота повыделываться. :laugh:
  • 0

#6222
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Это не выделываються это просто называеться базарить как помело.
  • 0

#6223
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Всетаки ТО права. Я наверное на нее сильно давлю и занудствую. Не зря меня Тираном называют.

#6224
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Это не выделываються это просто называеться базарить как помело.

парниша, попридержи свое.
  • 0

#6225
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ТО, чего рычишь то? помоему это было не в твой адрес а так, мысли вслух....
  • 0

#6226
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ТО, чего рычишь то? помоему это было не в твой адрес а так, мысли вслух....

даже если так. на мой ящик тоже дошло.
  • 0

#6227
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Девушки, предположим, Вы родились мужчиной (естественно, насколько это возможно). Итак, Вы - парень :laugh:. Какие черты Вы бы развивали в себе, прежде всего, а с какими бы боролись?
  • 0

#6228
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Девушки, предположим, Вы родились мужчиной (естественно, насколько это возможно). Итак, Вы - парень

Ну ты грузанул! :laugh:
  • 0

#6229
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
пол жизни бы отдала чтобы родиться мальчиком.... ААА!!!
  • 0

#6230
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

пол жизни бы отдала чтобы родиться мальчиком.... ААА!!!

а вторую пол жизни бы чем занималась? Умирла бы молодой/дым :laugh:
  • 0

#6231
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Итак, Вы - парень

хм. меньше проблем с прической. а вообще - думаю самое оно было бы.
  • 0

#6232
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девушки, предположим, Вы родились мужчиной (естественно, насколько это возможно). Итак, Вы - парень . Какие черты Вы бы развивали в себе, прежде всего, а с какими бы боролись?

Да ну... все жисть прожить с двумя головами... при том что если одна включается то другая выключается... неа не нужно такое счастье!!! ))))

#6233
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


пол жизни бы отдала чтобы родиться мальчиком.... ААА!!!

а вторую пол жизни бы чем занималась? Умирла бы молодой/дым :D

до 23 - женщиной, 23-46 - мужчина, да потом лучше умиреть, потому как после, мне так кажется, становится все равно выпирает грудь или что пониже... :laugh:
  • 0

#6234
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Это не выделываються это просто называеться базарить как помело.

парниша, попридержи свое.


ТО. Помойму мое высказывание не кому не было адресовано. Так что я понимаю сегодня пятница и жарко не стоит портить себе нервы.
  • 0

#6235
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки, предположим, Вы родились мужчиной (естественно, насколько это возможно). Итак, Вы - парень . Какие черты Вы бы развивали в себе, прежде всего, а с какими бы боролись?


тююю! надо было б бороться и развивать! родившись мужиком с тем же набором качеств что сейчас - давно была б на олимпе жизни!
  • 0

#6236
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Девушки, предположим, Вы родились мужчиной (естественно, насколько это возможно). Итак, Вы - парень

Ну ты грузанул! :D

Я нечаянно. Вопрос был новеян некоторыми коментами, которые я сегодня здесь прочитал :D

пол жизни бы отдала чтобы родиться мальчиком.... ААА!!!

FP_Lover, я Вас не узнаю в гриме! :D Ведь Вы совсем недавно утверждали, что женщины - самые мудрые и сильные существа на Земле! Это так гордо, я бы даже сказал, пафосно звучало. Вы уж определитесь :D

Девушки, предположим, Вы родились мужчиной (естественно, насколько это возможно). Итак, Вы - парень . Какие черты Вы бы развивали в себе, прежде всего, а с какими бы боролись?

Да ну... все жисть прожить с двумя головами... при том что если одна включается то другая выключается... неа не нужно такое счастье!!! ))))

Есть старая, мудрая пословица: одна голова - хорошо, а две лучше :laugh: А если серьезно, то это не ответ на мой вопрос.

Девушки, предположим, Вы родились мужчиной (естественно, насколько это возможно). Итак, Вы - парень . Какие черты Вы бы развивали в себе, прежде всего, а с какими бы боролись?


тююю! надо было б бороться и развивать! родившись мужиком с тем же набором качеств что сейчас - давно была б на олимпе жизни!

Дайте угадаю, у Вас маленькая и крепкая грудь и кривые ноги? Простите, простите :D ШУЧУ!!! :D Не удержался. Уже бью себя по губам!
  • 0

#6237
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

FP_Lover, я Вас не узнаю в гриме! :laugh: Ведь Вы совсем недавно утверждали, что женщины - самые мудрые и сильные существа на Земле! Это так гордо, я бы даже сказал, пафосно звучало. Вы уж определитесь :D

А кто говорил, что сильным быть легко... и уж тем более что хочеться быть...
  • 0

#6238
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Есть старая, мудрая пословица: одна голова - хорошо, а две лучше А если серьезно, то это не ответ на мой вопрос.

*шопотом* а вы что верите в женскую логику ??? )))

#6239
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
А если честно, уважаемые барышни, то я не увидел ни одного вразумительного ответа. Можно более конкретней?
  • 0

#6240
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Девушки, предположим, Вы родились мужчиной (естественно, насколько это возможно). Итак, Вы - парень . Какие черты Вы бы развивали в себе, прежде всего, а с какими бы боролись?


Ну а если серьезно, мне кажется для парней, впрочем как и для девушек (простите простите простите) ... очень важна независимость... и свобода, поэтому прежде всего развивать надо качества ведущие к этому самому... и соответственно бороться с тем что этому препядствует...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 19.05.2006, 15:22:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.