Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61901
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

можыте объяснить причину аборта?
ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала.



простите конечно, но ребенок мог быть не от вас....сталкивалась с такой ситуацией. просто девушка сходила "на лево"...забеременнила....сделала аборт, боясь что когда ребенок родится, на жениха похож не будет. мерзко такое проедпологать, но как вариант.

еще возможно просто не готова быдла к материнству. карьера...нет стабильных доходов...неопределенность. короче причин могет быть цельнаая кууча...
  • 0

#61902
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Как Вы считаете, можно ли доверять врачу, который всю жизнь продавал (продвигал на рынке) лекарства, и не имеет даже годовалого опыта лечения больных?

я бы не доверила своё здоровье и здоровье своих близких такому врачу

можыте объяснить причину аборта?
ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала.

может по медицинским показаниям аборт делала
  • 0

#61903
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

можыте объяснить причину аборта?
ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала.

А вы после этого отношения разорвали что ли?

А по сабжу, ответ на этот вопрос может дать только эта девушка, и причин может быть столько... Возможно, которые вы даже не поймете.

И мне интересно, а сколько девушке было лет, когда случился аборт?
  • 0

#61904
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

можыте объяснить причину аборта?
ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала.

а вы не пробовал спрость у нее, а не у посторонних...
такие вещи серьезные вещи на обсуждаются на форумах.
  • 0

#61905
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как Вы считаете, можно ли доверять врачу, который всю жизнь продавал (продвигал на рынке) лекарства, и не имеет даже годовалого опыта лечения больных?


Вы уже сами ответили на свой вопрос. Продавать и лечить, это абсолютно разные вещи.

можыте объяснить причину аборта?
ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала.


Согласна с Shika. На этот вопрос Вам никто, никогда не даст точного ответа, кроме вашей любимой.
  • 0

#61906
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала.

на таком сроке должны быть очень весомые основания для ее поступка...

На этот вопрос Вам никто, никогда не даст точного ответа, кроме вашей любимой.

солидарна с таким мнением.

#61907
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


можыте объяснить причину аборта?
ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала.

а вы не пробовал спрость у нее, а не у посторонних...
такие вещи серьезные вещи на обсуждаются на форумах.

ох, как я оказывается жутко запечаталась.
вообще странный такой вопрос, идти спрашивать в интернете,а почему она это сделала...
для такого поступка на таком сроке должны быть весьма серьезные причины. ну это так. одно да потому, я просто возмущена.
  • 0

#61908
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Насколько больше у Вас преобладает "шкурный" интерес над общественным? Пробовали как-то измерить?
  • 0

#61909
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Насколько больше у Вас преобладает "шкурный" интерес над общественным? Пробовали как-то измерить?

ну это когда как,стараюсь параллельно и по мелочи, н-р если мне по работе нужно в земельный, то заодно возьму себе справку и т.д.
  • 0

#61910
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
СПЛЕТНИ. Кто и как к ним относится? только честно)
  • 0

#61911
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Насколько больше у Вас преобладает "шкурный" интерес над общественным?

Все зависит от обстоятельств, если шкурный вопрос касается моего ребенка, то перевес будет определенно, а так альтруизмом страдаю частенько! :-)

Пробовали как-то измерить?

А есть формулы, единицы измерния? Я что-то пропустила? :rolleyes: :)
  • 0

#61912
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А есть формулы, единицы измерния? Я что-то пропустила? :rolleyes: :-)

абстрактно. имелось ввиду, количественно считали :)
  • 0

#61913
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

СПЛЕТНИ. Кто и как к ним относится? только честно)

Вы о каких сплетнях? Есть бытовые, служебные (офисные), газетные?
Например: соберуться 3-4 тетки под легкое спиртное начинают обсуждать окружение, сравнивать и приходят к выводу, что лучше них самих только ангелы! :-) Ну, так поболтают и забудут, так это нормально. Но когда эти тетки к другому выводу приходят, что все вокруг лучше, и незаслуженно лучше, то это плохо, вредно это! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Касатка: 14.12.2008, 19:27:05

  • 0

#61914
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

СПЛЕТНИ. Кто и как к ним относится? только честно)


Слушаю иногда, только про себя. А про остальных, у меня нет времени слушать. У меня всегда есть своё личное мнение относительно всего и всех сразу.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 14.12.2008, 20:28:58

  • 0

#61915
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

СПЛЕТНИ. Кто и как к ним относится? только честно)

Ох, как не люблю я это дело! Сама не люблю сплетничать, и стараюсь разговор перевести в другую сторону, если становлюсь его участником.
В свое время настрадалась из-за таких вот любителей... :rolleyes:
  • 0

#61916
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

СПЛЕТНИ. Кто и как к ним относится? только честно)

есть у меня на работе такая особа - сплетнеразносщица :rolleyes: приходится слушать... а дальше никуда не идут - незачем мне это
  • 0

#61917
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
aivengo

женский пол говорит что для аборта на 4-ом месяце очень серъезные основания дожны быть
блин врагу бы не пожелал такой ситуации
беги от нее
  • 0

#61918
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

СПЛЕТНИ. Кто и как к ним относится? только честно)


нормально отношусь.. стараюсь не участвовать. особенно, если я этого человека знаю, и состою с ним в хороших отношениях. а так могу послушать..
  • 0

#61919
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

СПЛЕТНИ. Кто и как к ним относится? только честно)

прикольно иногда послушать ))) но редко сама в разговоры встреваю ... иногда даже беру какую-нидь инфу себе на заметку )))
  • 0

#61920
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

СПЛЕТНИ. Кто и как к ним относится? только честно)

есть немного такой грешок. но это скорее не сплетни, а пересказ минувших дней, кто что сказал и как сделал. только тем людям, кого это на самом деле касается. и только с подругами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.