Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61881
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Как Вы считаете, с какой целью, мужчина может долго и нудно доказывать, что он гениален, велик, богат, успешен (хотя в реале зарабатывает на жизнь тем, что лижит попу пытается угодить всем подряд и дрожит как осиновый лист при недовольном взгляде шефа, терпя публичные унижения, лично видела :-) ) одной женщине, к которой он испытывает крайнюю неприязнь, и которую он считает неудачницей и набитой дурой? :-)

как правило, часть тех людей, к которым мы испытываем "личную неприязнь" нас отзеркаливает своими недостатками. Вот и пытаются самоутвердиться за чей-то счет.

Сообщение отредактировал Lidumm: 13.12.2008, 10:55:10

  • 0

#61882
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Как Вы считаете, с какой целью, мужчина может долго и нудно доказывать, что он гениален, велик, богат, успешен (хотя в реале зарабатывает на жизнь тем, что лижит попу пытается угодить всем подряд и дрожит как осиновый лист при недовольном взгляде шефа, терпя публичные унижения, лично видела :-) ) одной женщине, к которой он испытывает крайнюю неприязнь, и которую он считает неудачницей и набитой дурой? :-)

видимо пытается повысить самооценку таким способом, кстати очень глупым
  • 0

#61883
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как Вы считаете, с какой целью, мужчина может долго и нудно доказывать, что он гениален, велик, богат, успешен (хотя в реале зарабатывает на жизнь тем, что лижит попу пытается угодить всем подряд и дрожит как осиновый лист при недовольном взгляде шефа, терпя публичные унижения, лично видела ) одной женщине, к которой он испытывает крайнюю неприязнь, и которую он считает неудачницей и набитой дурой?

Кажется, жутко закомплексованный тип, который из себя ничего не представляет. А насчет поведения к этой женщине, он просто нашел для себя объект послабее чем он, вот и изгаляется. В сад таких мужиков!
  • 0

#61884
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как Вы считаете, с какой целью, мужчина может долго и нудно доказывать, что он гениален, велик, богат, успешен (хотя в реале зарабатывает на жизнь тем, что лижит попу пытается угодить всем подряд и дрожит как осиновый лист при недовольном взгляде шефа, терпя публичные унижения, лично видела :-) ) одной женщине, к которой он испытывает крайнюю неприязнь, и которую он считает неудачницей и набитой дурой? :super:

Если бы тот мужчина был бы членом вашей семьи или близким родственником, вы бы осмелились в этой и соседней ветке задать такой вопрос?

Сообщение отредактировал Марек: 13.12.2008, 14:17:13

  • 0

#61885
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Если бы тот мужчина был бы членом вашей семьи или близким родственником, вы бы осмелились в этой и соседней ветке задать такой вопрос?

К счастью таких членов семьи нет. И не поняла к чему это- осмелились? Я тут опубликовала имя и фамилию, или ник? Это вопрос, прсто вопрос, интересует, для чего пытаться выглядеть "светилом" в глазах человека, который тебя недостоин, почему бы не стать "светилом" в более широких кругах? :super:

Сообщение отредактировал Касатка: 13.12.2008, 14:35:02

  • 0

#61886
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

К счастью таких членов семьи нет. И не поняла к чему это- осмелились? Я тут опубликовала имя и фамилию, или ник? Это вопрос, прсто вопрос, интересует, для чего пытаться выглядеть "светилом" в глазах человека, который тебя недостоин, почему бы не стать "светилом" в более широких кругах? :-)

значит не осмелились бы.

ясно что в обществе такое "поведение" презирается и осуждается. только что учитывая ваш "стаж" удивил такой вопрос. вроде и так должно быть ясны ответы :super:

Сообщение отредактировал Марек: 13.12.2008, 14:45:22

  • 0

#61887
Dreamer of Barselona

Dreamer of Barselona
  • Частый гость
  • 66 сообщений

какой подарок готовите своему МЧ на НГ? :-)


Мой Любимый очень "умело и ненавязчиво" намекает на Большой Банный Пушистый Теплый Халатик. Но вчера позвонила моя мама и спросила как я отношусь к тому, чтобы она подарила моему мужу на НГ - Халатик....
Идея украдена :super:
  • 0

#61888
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

находите ли вы оправдание абортам

еще какие...


какие планы как провести выходные, затем праздничные дни?

самый главный план - купить елку
  • 0

#61889
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Скажите, милые подруги, в каком настроении и состоянии вы бываете, когда не высыпаетесь?
Чувствую себя извергом каким-то..готова кидаться просто. *стыдно, но ничего не могу поделать с собой*
А все потому, что недели две сплю как попало и не высыпаюсь совершенно. Даже чуть-чуть.

Сообщение отредактировал Shika: 13.12.2008, 16:39:19

  • 0

#61890
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как Вы считаете, с какой целью, мужчина может долго и нудно доказывать, что он гениален, велик, богат, успешен ... одной женщине, к которой он испытывает крайнюю неприязнь, и которую он считает неудачницей и набитой дурой? :super:

ну, во-первых, есть такая профессия, "3,14***бол", называется, во-вторых, - самоутвердиться за счет нее (женщины, в смысле).
  • 0

#61891
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Скажите, милые подруги, в каком настроении и состоянии вы бываете, когда не высыпаетесь?

злая как черт. и со мной лучше не вести серьезных разговоров - все равно ниче не вспомню потом, даже если "угу" пробормотала
  • 0

#61892
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Скажите, милые подруги, в каком настроении и состоянии вы бываете, когда не высыпаетесь?
Чувствую себя извергом каким-то..готова кидаться просто. *стыдно, но ничего не могу поделать с собой*
А все потому, что недели две сплю как попало и не высыпаюсь совершенно. Даже чуть-чуть.




Тоже самое....за последнее время так устала и так издергана, что раздражаюсь буквально из-за любого пустяка... даже стыдно за себя :super:
  • 0

#61893
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

какой подарок готовите своему МЧ на НГ? :super:

амулет ручной работы

Сообщение отредактировал Semicvetik: 13.12.2008, 19:19:03

  • 0

#61894
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


К счастью таких членов семьи нет. И не поняла к чему это- осмелились? Я тут опубликовала имя и фамилию, или ник? Это вопрос, прсто вопрос, интересует, для чего пытаться выглядеть "светилом" в глазах человека, который тебя недостоин, почему бы не стать "светилом" в более широких кругах? :super:

значит не осмелились бы.

Как раз осмелилась бы, я же не публиковала фамилии и имени!
  • 0

#61895
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Как Вы считаете, можно ли доверять врачу, который всю жизнь продавал (продвигал на рынке) лекарства, и не имеет даже годовалого опыта лечения больных?
  • 0

#61896
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как Вы считаете, с какой целью, мужчина может долго и нудно доказывать, что он гениален, велик, богат, успешен (хотя в реале зарабатывает на жизнь тем, что лижит попу пытается угодить всем подряд и дрожит как осиновый лист при недовольном взгляде шефа, терпя публичные унижения, лично видела ) одной женщине, к которой он испытывает крайнюю неприязнь, и которую он считает неудачницей и набитой дурой?

Думаю мужчина не так уж равнодушен к женщине, но понимает, ему взаимность не светит, и так сказать вымещает свою злость на ней... ИМХО могу ошибаться, потому. что не знаю нюансов, а они не маловажны, для оценки ситуации


Как Вы считаете, можно ли доверять врачу, который всю жизнь продавал (продвигал на рынке) лекарства, и не имеет даже годовалого опыта лечения больных?

Ни в коем случае не доверяла.... Опыт в любой профессии важен....

Скажите, милые подруги, в каком настроении и состоянии вы бываете, когда не высыпаетесь?

в никаком настроении, я просто сплю на ходу :-)

находите ли вы оправдание абортам

да

какие планы как провести выходные, затем праздничные дни?

Позаниматься дополнительно с детьми алгеброй и физикой... :super: Эх....я ГЕстапо да? :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.12.2008, 20:38:11

  • 0

#61897
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
по-моему, хотя далека от медицины, те кто продает и продвигает товар наз-ся фармакологами или фармацевтики (точно не знаю), и они могут не иметь опыта в лечебной практике?!
  • 0

#61898
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как Вы считаете, можно ли доверять врачу, который всю жизнь продавал (продвигал на рынке) лекарства, и не имеет даже годовалого опыта лечения больных?

К сожалению, нам, простым смертным, не доступна информация по поводу опыта врача, вот и идем к коновалам... Очень часто в аптеку приходят люди с такими рецептами!..., что у провизоров волосы дыбом встают! Конечно, допустим человек, работающий в аптеке к примеру, он же тоже, в каком то смысле, продвигает лекарства, может сделать назначение сам, часто люди идут к ним за советом, а не к врачу, но это касается только нерецептурных препаратов. Но серьезные назначения - только врач!!!
Люди! Будьте бдительны! Бегите от таких врачей! (как описано в вопросе). Конечно, грамотный провизор, может вам помочь, но и в аптеках, такие порой работают, короче, "сиди я сам открою"!
Медицина - наша беда!
  • 0

#61899
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
можыте объяснить причину аборта?
ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала.
  • 0

#61900
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

можыте объяснить причину аборта?
ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала

НЕуверенность в вас, в ваших отношениях, неуверенность в будущем - да в общем, причин может быть куча и не зная людей и отношения ваши -однозначно врядли кто ответит...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.12.2008, 02:43:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.