Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61821
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А суррогатное материнство? Этим сейчас тоже зарабатывают
Вопрос ко всем, способны ли вы на подобный поступок?

Исключено! :-)
  • 0

#61822
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

думаю, если сильно прижало бы, то способна.. хотя, думаю, что у меня есть иные способы заработка.. вообще очень сложно сказать, на что способен человек, когда он еще пороху не нюхал..

ради денег, конечно, не достойно, а если для любимой сестры к примеру, тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#61823
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ради денег, конечно, не достойно, а если для любимой сестры к примеру, тьфу-тьфу-тьфу

даже для сестры, на такое не пойду. есть "специально обученные люди" пусть обращается к ним. жестоко конечно, но рожать ребенка, даже для родных людей, для меня исключено!
  • 0

#61824
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ради денег, конечно, не достойно, а если для любимой сестры к примеру, тьфу-тьфу-тьфу


ничего не могу сказать, не побывав в такой ситуации. сейчас можно говорить что угодно, а когда жизнь поставит перед выбором, все по-другому. но в принципе, я простив суррогатного материнства. сейчас столько детей в детдомах, что можно усыновить, чем вмешиваться в природу.
  • 0

#61825
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

проституция, торговля наркотой и воровство исключено :-)

А суррогатное материнство? Этим сейчас тоже зарабатывают

Вопрос ко всем, способны ли вы на подобный поступок?
Не обязательно, как заработок, а для близких людей

тем, что я перечислила, тоже зарабатывают :rolleyes:
рожать я буду только для себя. для других - ни за какие деньги. не смогу я к ребенку отнестись как к товару. и к себе *к своему телу* - как к товару.

Не обязательно, как заработок, а для близких людей

а близким людям, я думаю хватит мозгов не просить меня об этом

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.12.2008, 12:59:30

  • 0

#61826
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кто сколько тратит времени и денег в месяц на прихорашивание?) И на сколько это для вас важно?

В деньгах не скажу, а по времени - 1-2 раза в месяц прическа, 1-2 раза в месяц маникюр, минимум 3 раза в неделю фитнес
  • 0

#61827
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

многие из вас пришут, что колготки одеваете крайне редко. а что же вы носите? когда мороз?

Колготки гы

Какие радикальные методы можете посоветать парням, чтобы из девушки выбить всю "дурь"? (не рукоприкладство)
У неё нежелание меняться в лучшую сторону, часто думает только о себе, капризы временами, необоснованные претензии в МЧ. Парень говорит - терплю из-за любви, не всегда такая и т.п.


Никаких если дурь есть это на всегда гыыы....:-)
  • 0

#61828
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Какие радикальные методы можете посоветать парням, чтобы из девушки выбить всю "дурь"? (не рукоприкладство)
У неё нежелание меняться в лучшую сторону, часто думает только о себе, капризы временами, необоснованные претензии в МЧ. Парень говорит - терплю из-за любви, не всегда такая и т.п.


Каждый получает то, что залуживает, мы сами делаем свой выбор
  • 0

#61829
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кто сколько тратит времени и денег в месяц на прихорашивание?) И на сколько это для вас важно?

посчитала, получилось около 500$ в месяц. Что-то много, надо сократить расходы в период кризиса :-)
  • 0

#61830
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вы к какому сословию или классу себя причисляете? Обоснуйте, почему считаете таким образом?

Отношу себя к классу интелегенция, родители врач+инженер=врач :rolleyes:

На ваш взгляд, расцвет женщины - это какой возраст? Не промежуток от 20 до 30 к примеру, а просто конкретный возраст. По вашим личным наблюдениям.
Внешность имею ввиду.

30 лет

Сколько времени вы можете быть наедине с МЧ, безмолвно, не проронив ни слова? Когда-нибудь пробовали? насколько вас хватило?

Было как-то, часа 2 молча гуляли

Всегда ли в споре с мужчиной, последнее слова за вами? Что это принцип, по привычке обыязательно сказать в ответ? и почему по статистике, женщины плохо умеют аргументированно спорить с мужчинами?

Откуда ваша статистика? Цифры, исследования предоставьте пожалуйста. :-)
Как правило, мужчина сам не разобравшись в ситуации, зацикленный на одной своей маленькой проблемке начинает тупо, даже не вслушиваясь в аргументацию, сразу кричать - женщина - блондинка -ПМС! Это еще самые мягкие выражения, когда ему предлагаешь обсудить все в более достойном тоне, начинает уводить в свою узкую проблему, как осел упираясь не глядеть на проблему шире! Но этих еще к ряду адекватных можно отнести. А есть просто клинические идиоты, у которых чувство собственной значимости прямо пропорционально количеству сказанных или совершенных им глупостей, такие по жизни ничем недовольны, кроме собственной персоны, собственных слов и идей, ставить таких в глупое положение в воспитательных целях - полезно и приятно! :D Хотя есть категория мужчин, которых хочется слушать и слушать молча.

в какой сфере жизни у Вас наибольшие успехи?

Пока трудно судить, большая часть пути еще не пройдена, такими вопросами задаются когда подводят итоги, а мне еще рано! А так везде с переменным успехом.

Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?

Было с 23 до 30 лет, теперь нивилируются только детали.

Сообщение отредактировал Касатка: 12.12.2008, 15:48:47

  • 0

#61831
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

В каких моментах, вы обычно совершаете глупости и чем обычно они заканчиваются?

Когда расслаблена или устала

Какие радикальные методы можете посоветать парням, чтобы из девушки выбить всю "дурь"? (не рукоприкладство)
У неё нежелание меняться в лучшую сторону, часто думает только о себе, капризы временами, необоснованные претензии в МЧ. Парень говорит - терплю из-за любви, не всегда такая и т.п.

Возможно она еще не повзрослела, а может у нее просто куча комплексов, есть такие которые видят единственный путь к цели - капризы, упреки, жалобы, другими способами воздействовать на мужчину они не умеют. Если первое - все пройдет, если второе - как правило тут дефекты воспитания, а перевоспитавать очень сложно.

Вам нравится быть дурочкой? ( Ну, в хорошем смысле этого слово :-) )

Даже в хорошем смысле этого слова нет.
  • 0

#61832
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Кто сколько тратит времени и денег в месяц на прихорашивание?) И на сколько это для вас важно?

По разному, косметику покупаю раз в год, а текущие расходы - ну может 15000 в мсяц, в принципе, ссильно не зацикленна на внешности, главное - аккуратность, а все остальное не принципиально.
  • 0

#61833
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Откуда ваша статистика? Цифры, исследования предоставьте пожалуйста. :-)
Как правило, мужчина сам не разобравшись в ситуации, зацикленный на одной своей маленькой проблемке начинает тупо, даже не вслушиваясь в аргументацию, сразу кричать - женщина - блондинка -ПМС! Это еще самые мягкие выражения, когда ему предлагаешь обсудить все в более достойном тоне, начинает уводить в свою узкую проблему, как осел упираясь не глядеть на проблему шире! Но этих еще к ряду адекватных можно отнести. А есть просто клинические идиоты, у которых чувство собственной значимости прямо пропорционально количеству сказанных или совершенных им глупостей, такие по жизни ничем недовольны, кроме собственной персоны, собственных слов и идей, ставить таких в глупое положение в воспитательных целях - полезно и приятно! ;) Хотя есть категория мужчин, которых хочется слушать и слушать молча.

Взял из наблюдений из жизни своего и знакомых.
Вспыльчиво - да, а кричать не приходилось, тем более упоминать стереотипы про блондинку. Как может цвет волос определять Ум женщины? :rolleyes:
ПМС дело серьезное. против природы не попрешь и надо принять как есть.
Вот мои лекции слушают и очень часто :D
  • 0

#61834
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

баллада о колготках =)
кто не носит колготки - те же вопросы к чулкам:
1) сколько в среднем платите за пару?
2) выбрасываете после того как а) зацепку сделаете, б) порвете, в) относите сезон?
3) придерживаетесь определенной марки?
4) разделяете при покупке/носке колготы для юбок и те, что носите под брюками?
5) стираете в машинке или руками?

вообще, остались ли вещи, которые вы стираете руками?

1. 500-3000
2. б, так как после зацепки (без стрелочки) можно носить под штанами. Если стрелка - урна.
3. Нет, скорее покупаю в одном и том же магазине
4. Да, конечно
5. В машинке
  • 0

#61835
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девочки, если вдруг так произойдет, что вас в условиях кризиса вдруг уволят, что делать будете, если на работу не устроиться?

Исследованиями займусь, а то сейчас некогда.
  • 0

#61836
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

баллада о колготках =)
кто не носит колготки - те же вопросы к чулкам:
1) сколько в среднем платите за пару?
2) выбрасываете после того как а) зацепку сделаете, б) порвете, в) относите сезон?
3) придерживаетесь определенной марки?
4) разделяете при покупке/носке колготы для юбок и те, что носите под брюками?
5) стираете в машинке или руками?

вообще, остались ли вещи, которые вы стираете руками?

1) Иногда на замену могу в первом попавшемся ларьке и за 200 тг. купить, ну а если запланированная покупка, то от 1 500 и выше.
2) Выбрасываю все порваное и заношенное, если зацепка небольшая, то под брюки пойдет.
3) Нет, есть несколько любимых хороших марок.
4) Естесссно, для юбки покрасивше, а для брюк пойдут обычные монотонные.
5) Если шибко дорогие, то руками, а так все в машинку.
  • 0

#61837
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вопрос ко всем, способны ли вы на подобный поступок?
Не обязательно, как заработок, а для близких людей

Для близкого, с условием, что я буду второй мамой этому ребенку и буду общаться с ним, наверное смогла бы.
  • 0

#61838
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
находите ли вы оправдание абортам
  • 0

#61839
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

находите ли вы оправдание абортам

я - да.
  • 0

#61840
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

находите ли вы оправдание абортам

да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.