Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61781
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Кто сколько тратит времени и денег в месяц на прихорашивание?) И на сколько это для вас важно?



Ни когда не пыталась посчитать время и деньги, обычно это доставляет удовольствие....вообще думаю, что женщина в любом возрасте должна следить за собой и выглядеть отменно

Сообщение отредактировал Boredom: 11.12.2008, 23:51:50

  • 0

#61782
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кто сколько тратит времени и денег в месяц на прихорашивание?) И на сколько это для вас важно?


Самый больной вопрос :D Около 30000 тг (естественно не считая одежды) в месяц и уйму времени. Очень важно, ведь главное нравится самой себе. А для себя любимой ничего не жалко)))
  • 0

#61783
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Какие радикальные методы можете посоветать парням, чтобы из девушки выбить всю "дурь"? (не рукоприкладство)
У неё нежелание меняться в лучшую сторону, часто думает только о себе, капризы временами, необоснованные претензии в МЧ. Парень говорит - терплю из-за любви, не всегда такая и т.п.


А в чем тут проблема? Девушка натуральная, со всеми своми плюсами и минусами. Если она начнет менятся, то потеряет себя, возможно он даже меньше любить её станет. Менятся ради кого-то..это просто глупо, ну если только не любовь. Пусть лбюит её такой, какая она есть. А вот любит ли она его, вот в чем вопрос. Если она не захочет его терят, принесет свои вредные привычки в жертву. Вот и всё.
  • 0

#61784
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Кто сколько тратит времени и денег в месяц на прихорашивание?) И на сколько это для вас важно?


Любая нормальная девушка должна за собой следить. Уходит большая часть моей зарплаты. :D

Девушки, умеете говорить в рифму?


Когда-то умела, со временем прошло :)
  • 0

#61785
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Сколько времени вы можете быть наедине с МЧ, безмолвно, не проронив ни слова? Когда-нибудь пробовали? насколько вас хватило?


Пол часа наверное :D
  • 0

#61786
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?


Разгар. Но знаю точно, что к 30 годам, я буду точно знать чего я хочу, с кем хочу быть и зачем мне всё это. А пока я пробую себя в разных сферах, наблюдаю, работаю над собой.

Вам нравится быть дурочкой? ( Ну, в хорошем смысле этого слово :D )


Иногда это необходимо :)
  • 0

#61787
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

В каких моментах, вы обычно совершаете глупости и чем обычно они заканчиваются?


когда вру в мелочах ((( вот тупо не хочу обидеть человека и пытаюсь соврать... заканчивается тем, что я в который раз понимаю, что врать я не научусь никогда... (да и зачем учиться-то?) и человек обижается ((( вот так, как всегда... хочешь, как лучше...
  • 0

#61788
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений


В каких моментах, вы обычно совершаете глупости и чем обычно они заканчиваются?


когда вру в мелочах ((( вот тупо не хочу обидеть человека и пытаюсь соврать... заканчивается тем, что я в который раз понимаю, что врать я не научусь никогда... (да и зачем учиться-то?) и человек обижается ((( вот так, как всегда... хочешь, как лучше...

Горькая правда лудше, чем сладкая ложь))) как я Вас понимаю... кто бы только знал)))

Сообщение отредактировал BML: 12.12.2008, 01:00:13

  • 0

#61789
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вам нравится быть дурочкой? ( Ну, в хорошем смысле этого слово :D )

нравица-не нравица, не знаю. в любом случае это у меня неплохо получаеца

Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?

не прошло еще, оно буквально в самом разаре сейчас
  • 0

#61790
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вам нравится быть дурочкой? ( Ну, в хорошем смысле этого слово :D )


нравится )))) можно хоть немного побыть самой собой )))))))))))
  • 0

#61791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кто сколько тратит времени и денег в месяц на прихорашивание?) И на сколько это для вас важно?


ой.. много денег. раз на раз не приходится... 20 тысяч - это минимум на салон, не считая фитнес и одежду.
и все равно не могу себе позволить многое, что еще хотелось бы..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 12.12.2008, 09:13:17

  • 0

#61792
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какие радикальные методы можете посоветать парням, чтобы из девушки выбить всю "дурь"? (не рукоприкладство)
У неё нежелание меняться в лучшую сторону, часто думает только о себе, капризы временами, необоснованные претензии в МЧ. Парень говорит - терплю из-за любви, не всегда такая и т.п.

люди не могут изменить людей. жизнь их меняет.
  • 0

#61793
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
баллада о колготках =)
кто не носит колготки - те же вопросы к чулкам:
1) сколько в среднем платите за пару?
2) выбрасываете после того как а) зацепку сделаете, б) порвете, в) относите сезон?
3) придерживаетесь определенной марки?
4) разделяете при покупке/носке колготы для юбок и те, что носите под брюками?
5) стираете в машинке или руками?

вообще, остались ли вещи, которые вы стираете руками?

  • 0

#61794
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

баллада о колготках =)


колготки вообще ношу только зимой. чулки весной, осенью. плачу по-разному, колготки если под брюки, то тенгов 500, если под юбку - 1000 и выше, чулки еще дороже. выбрасываю, как только стрелку цепляю. марки не придерживаюсь. стираю в машине (хотя они до первой стирки редко доживают :-) ). на руках стираю только ОЧЕНЬ деликатные ткани.. шерсть какая-нибудь тонкая, кашемир..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 12.12.2008, 10:45:12

  • 0

#61795
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

баллада о колготках =)
кто не носит колготки - те же вопросы к чулкам:
1) сколько в среднем платите за пару?
2) выбрасываете после того как а) зацепку сделаете, б) порвете, в) относите сезон?
3) придерживаетесь определенной марки?
4) разделяете при покупке/носке колготы для юбок и те, что носите под брюками?
5) стираете в машинке или руками?

вообще, остались ли вещи, которые вы стираете руками?

1) точно не помню, но где-то за 1200 тг. покупала капроновые колготки
2) если порвала, то, конечно, выбрасываю. если просто маленькая зацепка, то могу одеть под брюки.
3) нет.
4) тоже нет.
5) ручная стирка.

нижнее белье, носки, колготки, некоторые топики/рубашки стираю руками...
  • 0

#61796
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

[i]баллада о колготках =)

1. примерно 1300-1500 тенге, в зависимости от плотности колготок и рисунка на них
2. выбрасываю если порвала, если не большая зацепка на месте, где ее не видно, то ношу
3. стараюсь, но если не нахожу свою марку, то покупаю что-то альтернативное
4. под брюками/джинсами ношу только гольфы, с платишками и юбками кологотки
5. в машинке, потому что ленюсь...
  • 0

#61797
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

баллада о колготках =)

Колготки ношу крайне-крайне редко.
Плачу по-разному.Чаще - какой ценник наклеен в магазине. Если под брюки - дешевле, под юбку - дороже. Выбрасываю чулки сразу после того, как появляется стрелка. Зашивать чулки - кощунство, если, конечно, их потом не носить строго под брюками/джинсами :-)
Марки не придерживаюсь и колготки стираю в машинке.

вообще, остались ли вещи, которые вы стираете руками?

белье и чулки.




Какие радикальные методы можете посоветать парням, чтобы из девушки выбить всю "дурь"? (не рукоприкладство)
У неё нежелание меняться в лучшую сторону, часто думает только о себе, капризы временами, необоснованные претензии в МЧ. Парень говорит - терплю из-за любви, не всегда такая и т.п.

люди не могут изменить людей. жизнь их меняет.

+1
человек сам подкорректирует свое поведение/привычки/закидоны и тараканов, если ему это нужно будет. Если он/она делает это ради своей любви и непосредственно объекта этой любви.
Иначе - никак. Пока человеку саому это будет ненужно, вы хоть об стенку с разбегу. Бесполезно.
  • 0

#61798
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

баллада о колготках =)

вообще, остались ли вещи, которые вы стираете руками?

1) 2500 тенге
2) если порву, то, увы приходится выбрасывать :-)
3) да в основном одно и то же
4) почти для каждого костюма свои колготки или носки/гольфы
5) вручную

Да, все вещи, которые нельзя стирать в машинке стираю вручную :rolleyes:
  • 0

#61799
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Сколько времени вы можете быть наедине с МЧ, безмолвно, не проронив ни слова? Когда-нибудь пробовали? насколько вас хватило?

Могу. Долго.
Бывает такое состояние, даже не настроение, когда не можется и не хочется говорить и вообще как-либо реагировать на внешние раздражители.
Мой МЧ уже привык, правда иногда все же бунтует, а я в таком состоянии ничего не могу с собой поделать. Это надо либо переждать, либо насильно меня занежить, чтобы я аклималась.
Обычно - када я очень устаю от людей и общения. Работа такая - их часто бывает много вокруг.
  • 0

#61800
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
многие из вас пришут, что колготки одеваете крайне редко. а что же вы носите? когда мороз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.