Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61801
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

баллада о колготках =)

Не очень люблю колготки и чулки, у меня на них раздражение бывает, в смысле на синтетику, а если вдруг одела дешевые, то все... буду сидеть и под столом чесаться. А зимой люблю теплые колготки, толстые, и мне так тепло!

Хотя чулочки это так красиво! Мммм... Сама тащусь.

Колготки теплые стираю в машинке, ну а тонкие даже второй раз почти не надеваю, так как мне кажется что они уже выглядят не очень...

многие из вас пришут, что колготки одеваете крайне редко. а что же вы носите? когда мороз?

Снизу теплые носки из собочьей шерсти, а сверху... бабушкины панталоны до колен :-) !!!
  • 0

#61802
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

многие из вас пришут, что колготки одеваете крайне редко. а что же вы носите? когда мороз?

теплые гольфы. в офисе тепло, передвигаюсь на машине. поэтому не мерзну.
  • 0

#61803
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

многие из вас пришут, что колготки одеваете крайне редко. а что же вы носите? когда мороз?

Чулки под брюки/джинсы и куртку прикрывающую поясницу.
Когда совсем зусман, тогда конечно колготки.
Тут же еще важно, как долго вы проводите времени на улице в мороз. Я, например, минимум. Передвигаюсь на машине, попу не морожу лишний раз простаивая на улице.
  • 0

#61804
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Чулки под брюки/джинсы

Чулки под джинсы??? Нда!

Девочки, если вдруг так произойдет, что вас в условиях кризиса вдруг уволят, что делать будете, если на работу не устроиться?
  • 0

#61805
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, если вдруг так произойдет, что вас в условиях кризиса вдруг уволят, что делать будете, если на работу не устроиться?

как что делать? хоть какую-то работу но найду. пусть мне совсем не ствойственну, которую никогда не делала, но найду и буду работать.
проституция, торговля наркотой и воровство исключено :-)
  • 0

#61806
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Чулки под джинсы??? Нда!

и что?
мне не комфортно в колготках. Все джинсы с заниженной талией, а колготки обычно можно завязать в районе подмышек. Ходишь и чувствуешь себя перетянутой сосиской. Нет, уж.
Мне так удобно, а это гораздо важнее любого "нда!!"

Девочки, если вдруг так произойдет, что вас в условиях кризиса вдруг уволят, что делать будете, если на работу не устроиться?

Смотря когда, если перед новым годом, то просто переждать какое-то время; привести мысли с порядок; заняться самообразованием в проф.области. Вариант удобен, если вы не единственный источник прибыли в семье или, например, можете удачно фрилансить. Смотря какая у вас профессия.
Если не перед НГ - все равно привести мысли в порядок, по-любому стресс и в нормальном состоянии готовиться и штурмовать новых работодателей.

Сообщение отредактировал Shika: 12.12.2008, 11:45:48

  • 0

#61807
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Вам приходилось когда-нибудь в "общем" вагоне ездить? Какие впечатления?
слава Богу, - нет, ттт

На ваш взгляд, расцвет женщины - это какой возраст?
Промежуток сложно назвать, но точно после 25, имхо

Сколько времени вы можете быть наедине с МЧ, безмолвно, не проронив ни слова? Когда-нибудь пробовали? насколько вас хватило?
хмм... хватает обычно минут на 20, - потом как правило, всплывает какая-то тема для разговора. а вообще, если душа родственная - то просто не замечаешь, что молчишь.

Сообщение отредактировал Беська: 12.12.2008, 11:59:06

  • 0

#61808
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Всегда ли в споре с мужчиной, последнее слова за вами? Что это принцип, по привычке обязательно сказать в ответ? и почему по статистике, женщины плохо умеют аргументированно спорить с мужчинами?
Статистику, плиз, в студию!
За кем последнее слово – мне неважно, - я всегда могу остаться при своем мнении, и мне необязательно это вслух кому-то доказывать.

Когда у Вас прошло время "шатания и разброда" на ответ "чего хочется" в жизни? Действительно ли оно у Вас прошло? Если не прошло, то в какой оно фазе?
Хмм… чего хочется в жизни я точно могу ответить на данный момент, но вот неуверенна, что это желание полноценное, поэтому фаза, наверное, называется «кульминация»

Девушки, умеете говорить в рифму?
Ненароком получается, рифму, в частности, стихи –не люблю
  • 0

#61809
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

многие из вас пришут, что колготки одеваете крайне редко. а что же вы носите? когда мороз?

зимой в основном, если не собираюсь на свидание, ношу шерстяные колготки, дабы не отморозить одно место...
  • 0

#61810
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Какие радикальные методы можете посоветать парням, чтобы из девушки выбить всю "дурь"? (не рукоприкладство)
У неё нежелание меняться в лучшую сторону, часто думает только о себе, капризы временами, необоснованные претензии в МЧ. Парень говорит - терплю из-за любви, не всегда такая и т.п.

Ну, какая женщина без капризов, вы мне скажите? :rolleyes: Женщина без капризов – это уже мужчина. :D «Дурь» ее – это его субъективное мнение. В конце концов, он ее с этими тараканами и полюбил…

Вам нравится быть дурочкой? ( Ну, в хорошем смысле этого слово )
Это весьма удобно порой, и легче на свете живется, да, вот не получается… :-)

Кто сколько тратит времени и денег в месяц на прихорашивание?) И на сколько это для вас важно?
Прихорашиваться можно хоть каждый день. Денег – каждый раз по-разному. Очень важно.
  • 0

#61811
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, если вдруг так произойдет, что вас в условиях кризиса вдруг уволят, что делать будете, если на работу не устроиться?


с голоду не умру, это точно :-) война план покажет :rolleyes:
  • 0

#61812
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

многие из вас пришут, что колготки одеваете крайне редко. а что же вы носите? когда мороз?


Ласины!!! :-)
  • 0

#61813
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
баллада о колготках =)
1) сколько в среднем платите за пару?
2) выбрасываете после того как а) зацепку сделаете, б) порвете, в) относите сезон?
3) придерживаетесь определенной марки?
4) разделяете при покупке/носке колготы для юбок и те, что носите под брюками?
5) стираете в машинке или руками?


1. зависит от цели покупки данных колготок, фирмы, плотности – ну, точно до 2 тыс.
2. выбрасываю после «стрелки». С незначительными «зацепками» - под брюки.
3. марки не придерживаюсь, я просто много их не знаю. Поэтому беру самые известные – Гламур, Леванте. Если из этого ничего не подошло – беру то, что продавщица посоветует, не обращая внимания на фирму
4. колготки ношу с юбками. С брюками – только когда мороз минус 20
5. руками

вообще, остались ли вещи, которые вы стираете руками?
Остались – колготки (весь капрон, нейлон), шерстяные, шелковые вещи. Деликатные ткани, некоторое белье.

многие из вас пишут, что колготки одеваете крайне редко. а что же вы носите? когда мороз?
Ношу плотные гольфы, в основном. Вся зимняя одежда – достаточно длинная

Девочки, если вдруг так произойдет, что вас в условиях кризиса вдруг уволят, что делать будете, если на работу не устроиться?
Ну, значит, буду устраиваться на работу в другой, для начала, смежной сфере, потом - как получиться, если уж совсем ничего рядом со специальностью и интересами не найти, – не на Саина же идти...

Сообщение отредактировал Беська: 12.12.2008, 12:28:05

  • 0

#61814
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Чулки под джинсы??? Нда!

я тоже ношу чулки или гольфы, не могу носить под брюки или джинсы колготки, очень не комфортно.
  • 0

#61815
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

многие из вас пришут, что колготки одеваете крайне редко. а что же вы носите? когда мороз?

ношу в зависимости от степени похолодания - хлопок, хлопок+шерсть, бамбук+шерсть. И естественно, колготки - не хочу себе отморозить какое-нибудь крайне важное для меня место :-)
  • 0

#61816
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, если вдруг так произойдет, что вас в условиях кризиса вдруг уволят, что делать будете, если на работу не устроиться?

как что делать? хоть какую-то работу но найду. пусть мне совсем не ствойственну, которую никогда не делала, но найду и буду работать.
проституция, торговля наркотой и воровство исключено :-)

А суррогатное материнство? Этим сейчас тоже зарабатывают

Вопрос ко всем, способны ли вы на подобный поступок?
Не обязательно, как заработок, а для близких людей

Сообщение отредактировал Первый снег: 12.12.2008, 12:55:25

  • 0

#61817
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

баллада о колготках =)

1) сколько в среднем платите за пару? 800-1500, чулки обычно дороже колготок
2) выбрасываете после того как б) порву или же они придут в гдкое негодное состояние, например, много зацепок, а у чулок - иногда резинка начинает соскальзывать
3) придерживаетесь определенной марки? Glamour чаще всего, иногда Levante, Filodoro
4) разделяете при покупке/носке колготы для юбок и те, что носите под брюками? Обычно нет, просто иногда колготки пострашнее, долго бывшие в носке, но без стрелок ношу под брюки, а с юбкой - уже новые.
5) стираете в машинке или руками? вручную

вообще, остались ли вещи, которые вы стираете руками?

тонкие блузки, кружевное платье... нижнее белье

Сообщение отредактировал Gamma: 12.12.2008, 12:40:51

  • 0

#61818
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А суррогатное материнство? Этим сейчас тоже зарабатывают

Вопрос ко всем, способны ли вы на подобный поступок?


думаю, если сильно прижало бы, то способна.. хотя, думаю, что у меня есть иные способы заработка.. вообще очень сложно сказать, на что способен человек, когда он еще пороху не нюхал..
  • 0

#61819
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А суррогатное материнство? Этим сейчас тоже зарабатывают

Вопрос ко всем, способны ли вы на подобный поступок?

нет, не представляю для себя подобной ситуации :-)
  • 0

#61820
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А суррогатное материнство? Этим сейчас тоже зарабатывают
Вопрос ко всем, способны ли вы на подобный поступок?

я бы не смогла.. :-) это не для меня..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.