Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61441
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???



Может я конечно извращенка, но мне нравится слушать Раммштайн, Offspring and Linkin Park. Так что в любое время дня и ночи, главное чтобы соседи не сильно страдали :laugh:

почему же сразу извращенка :p вы не одна такая, с такими вкусами :rolleyes:
особенно люблю Линкин Парк ;)
  • 0

#61442
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вопрос такой:
Есть девушка. На работе. Девушка очень красивая. Впечатление, что тайком подаёт какие-то знаки, но не уверен.
Проблема в том, что я знаю - у неё вроде есть МЧ. Не хотелось бы сделать какую-нибудь ошибку глупую.
Можете что-то посоветовать?

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 06.12.2008, 23:04:22

  • 0

#61443
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Вопрос такой:
Есть девушка. На работе. Девушка очень красивая. Впечатление, что тайком подаёт какие-то знаки, но не уверен.
Проблема в том, что я знаю - у неё вроде есть МЧ. Не хотелось бы сделать какую-нибудь ошибку глупую.
Можете что-то посоветовать?


Может просто быть посмелее... Иногда мужчины на столько бояться неудачи, что даже попытаться что-то сделать не хотят... бояться.....А потом, когда уже поезд ушел, случайно оказывается, что и предмет их воздыханий был не протин, но уже поезд ту-ту
  • 0

#61444
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Вопрос такой:
Есть девушка. На работе. Девушка очень красивая. Впечатление, что тайком подаёт какие-то знаки, но не уверен.
Проблема в том, что я знаю - у неё вроде есть МЧ. Не хотелось бы сделать какую-нибудь ошибку глупую.
Можете что-то посоветовать?


Может просто быть посмелее... Иногда мужчины на столько бояться неудачи, что даже попытаться что-то сделать не хотят... бояться.....А потом, когда уже поезд ушел, случайно оказывается, что и предмет их воздыханий был не протин, но уже поезд ту-ту

Ну, просто тут ситуация не совсем такая. Не могу сказать, чтобы она была объектом воздыханий для меня. Просто она мне нравится, как всякая красивая девушка. И не хотелось бы по-дурацки испортить с ней отношения.
  • 0

#61445
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
но с чего то же нужно начинать общение?
скажите какая должность у вас и какая у нее???
попробуйте найти общие интересы, если не можете мы поможем.

Сообщение отредактировал multik0086: 06.12.2008, 23:49:24

  • 0

#61446
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

но с чего то же нужно начинать общение?
скажите какая должность у вас и какая у нее???
попробуйте найти общие интересы, если не можете мы поможем.

Да по должностям приблизительно паритет. У меня на единицу выше, но в другом отделе. Общение-то в норме, ну, не знаю... Может, и не следовало мне лезть с этим на форум.
Просто думаю вот. Да, в принципе, наверное, это я напридумывал. Просто она интеллигентная и доброжелательная девушка, вот и всё.
  • 0

#61447
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я согласна....с чего-то нужно начинать... завести дружеские отношения, а потом действовать по ситуации....Какие вообще у вас отношения: "Привет-пока?" Было бы поконкретнее, можно было бы и посоветовать :rolleyes:

А про объект воздыхания, я сказала образно
  • 0

#61448
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да по должностям приблизительно паритет. У меня на единицу выше, но в другом отделе. Общение-то в норме, ну, не знаю... Может, и не следовало мне лезть с этим на форум.
Просто думаю вот. Да, в принципе, наверное, это я напридумывал. Просто она интеллигентная и доброжелательная девушка, вот и всё.
[/quote]


А мне кажется попытка не пытка... Лучше сожалеть о том что совершил, чем о том что не совершил.....

Почему мужчины иногда такие нерешительные?
  • 0

#61449
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Роман на работе? А вы уверены что это не повлияет на эту самую работу?
  • 0

#61450
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[/quote]
Просто она интеллигентная и доброжелательная девушка, вот и всё.
[/quote]

мда, вот поражаюсь с парней.
Она интеллегентная и доброжелательная. а ты бездарность и злюка?

[quote name='Arafelia' post='7121366' date='07.12.2008, 00:02']
Роман на работе? А вы уверены что это не повлияет на эту самую работу?
[/quote]

а может это его половинка вторая. единственная любовь. на всэ жизнь, а он тормозит? и что теперь будет выбор любовь или работа?
  • 0

#61451
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

....Какие вообще у вас отношения: "Привет-пока?" Было бы поконкретнее, можно было бы и посоветовать :rolleyes:

Отношения: "Привет - пока; как дела, что нового?". Как-то так в целом. Бывает, что поболтаем о ерунде всякой.
  • 0

#61452
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Может, и не следовало мне лезть с этим на форум.


а ты определись дорогой стоило или все таки не стоило....
  • 0

#61453
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Какая мелодия стоит на вашего МЧ/мужа на мобильном?

Звездые войны, тема Дарт Вейдера..

Девушки, хорошо ли вы ориентируетесь в своём городе?

Не жалуюсь... Главный ориентир -горы! :laugh:

Милые дамы! Скажите пожалуйста, как в называете парней?
Мужики имеют в лексиконе огромный арсенал слов, которые используют в разговоре между собой.
Ну ооочень интересно, как вы нас называете когда нас нет рядом!!!!!

Парни либо мужчины, в зависимости от возраста...

Какие Вы именно делаете различия своему МЧ по сравнению с остальными в общении, в повседневной жизни?

Со своим говорю практически обо всем, с остальными только по нужде и только то что необходимо....:p

как Вы познакомились с этим форумом?

Родная сестра подсадила на тот форум, когда мой любимый форум грохнули :rolleyes:
  • 0

#61454
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Она интеллегентная и доброжелательная. а ты бездарность и злюка?

Не, я белый и пушистыйИзображение! В этом смысле всё нормально - комплексами не страдаю. Дело в том, что не хотелось бы сломать отношения, если у неё ничего такого в мыслях не было. Ну, или наоборот: не хочу развести её с человеком, которого она, наверное, любит - такого я бы себе не простил.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 07.12.2008, 00:11:45

  • 0

#61455
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Она интеллегентная и доброжелательная. а ты бездарность и злюка?

Не, я белый и пушистыйИзображение! В этом смысле всё нормально - комплексами не страдаю. Дело в том, что не хотелось бы сломать отношения, если у неё ничего такого в мыслях не было. Ну, или наоборот: не хочу развести её с человеком, которого она, наверное, любит - такого я бы себе не простил.

может комплексами не страдаешь, но с девушкой, которая тебе симпатична, любой закомплексует. а будешь боятся завести более близкую беседу тогда вообще на нее не смотри. а если хочешь идти до конца так иди!
  • 0

#61456
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


....Какие вообще у вас отношения: "Привет-пока?" Было бы поконкретнее, можно было бы и посоветовать :laugh:

Отношения: "Привет - пока; как дела, что нового?". Как-то так в целом. Бывает, что поболтаем о ерунде всякой.



Ну, не знаю....В таком случае, когда вы говорите о какой-то ерунде, завести разговор о такой ерунде, которая могла бы ее заинтересовать.... А потом предложить ей посодействовать в этом....
-Как дела?
- Хорошо... вчера опять ездили кактаться на лыжах.....(и какие-нибудь интересные подробности)
- Здорово... А я не умею ((((
- Ну. ты можешь присоединиться к нашей компании, будет интересно и я попробую тебя научить....

Это в принципе примитивно, но мысль я думаю ясна :rolleyes:
Попытка не пытка... Что вы теряеете?
  • 0

#61457
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Она интеллегентная и доброжелательная. а ты бездарность и злюка?

Не, я белый и пушистыйИзображение! В этом смысле всё нормально - комплексами не страдаю. Дело в том, что не хотелось бы сломать отношения, если у неё ничего такого в мыслях не было. Ну, или наоборот: не хочу развести её с человеком, которого она, наверное, любит - такого я бы себе не простил.


Ну, ты же не можешь знать наверняка... любит... не любит... любовь вещь непредсказуемая....Может ты ей больше понравишься


Она интеллегентная и доброжелательная. а ты бездарность и злюка?

Не, я белый и пушистыйИзображение! В этом смысле всё нормально - комплексами не страдаю. Дело в том, что не хотелось бы сломать отношения, если у неё ничего такого в мыслях не было. Ну, или наоборот: не хочу развести её с человеком, которого она, наверное, любит - такого я бы себе не простил.


  • 0

#61458
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
мало ли кто кого любит, не замужем если и не живут вместе то ничего страшного, и вообще еще не факт, что любит это раз, а два - все приходит и уходит, мы выбираем лучшее :rolleyes:
  • 0

#61459
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Она интеллегентная и доброжелательная. а ты бездарность и злюка?

Не, я белый и пушистыйИзображение! В этом смысле всё нормально - комплексами не страдаю. Дело в том, что не хотелось бы сломать отношения, если у неё ничего такого в мыслях не было. Ну, или наоборот: не хочу развести её с человеком, которого она, наверное, любит - такого я бы себе не простил.


а почему сломать отношения? вы ничего не теряете.. если ненавязчиво проявите инициативу, то ей как минимум будет приятно внимание (как и всякой девушке, путь даже и красивой).
  • 0

#61460
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.