Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60521
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Абсолютное большинство из вас считают, что мужчины изменяют своим женщинам. А что может вас переубедить это мнение? Как Вы лично приходите к мнению, что Он не изменяет? по каким признакам?


Не заморачиваюсь на его измене, главное ведь он со мной.
  • 0

#60522
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Абсолютное большинство из вас считают, что мужчины изменяют своим женщинам. А что может вас переубедить это мнение? Как Вы лично приходите к мнению, что Он не изменяет? по каким признакам?

а я просто верю и доверяю своему мужчине.
  • 0

#60523
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девушки, если вы были в ситуации, когда за вами ухаживает шеф, а вам его ухаживания не нужны никак, как разруливали проблему? Шефа ведь конкретно не пошлешь, как кого-нибудь другого.
в такой ситуации не была. но, в таком случае, постаралась бы как-нить невзначай обронить, что работа-работой, а отношения-отношениями, и я эти понятия не смешиваю

С вами или знакомыми случалось такое, что иностранцы делали намек или приставали с "интимом" в трудоустройстве или оказании какой-нибудь услуги?
нет, ттт

Девушки, вот вы можете на гулянке лечь рядом с пьяным и незнакомым парнем, при чём сама тоже не слабо выпившая? не страшно, что приставать начнёт? и было ли у вас такое?
нет, потому что я практически не пью. а если и пью - то все равно контролирую себя в этом плане.

Девушки скажите по какой причине мужики разбрасывают свои носки по квартире?
Для интереса вы бы не отказались на себе проверить эту привычку… накупить тонну носков и 6-месяцев ходить только в них, что будет в конце 6-го месяца, не привьется ли эта м. привычка разбрасывать носки к вам?

не знаю, по какой причине они это делают, им виднее. но если бы меня это раздражало и я хотело бы привить ему чистоплотность и аккуратность, то стала бы разбрасывать свое нижнее белье повсюду и в самых неожиданных местах, пока это не поставит его в неудобное положение. т.е. "клин клином"
  • 0

#60524
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Как Вы лично приходите к мнению, что Он не изменяет? по каким признакам?

Он слишком брезглив для этого :smoke: хотя не исключено, что его посещают такие мысли. Ну а я стараюсь быть такой, чтобы у него не возникло искушения глядеть на сторону :fie:
  • 0

#60525
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Если вы молитесь, у Всевышнего в молитвах, что часто просите?
Как правило, здоровья и благополучия для своих близких.

В связи с чем, у Вас возникает безосновательный (мнение мужчин) страх и беспокойства в самый приятные моменты, когда вы вместе?
Как правило, это обосновано предчувствием, которое еще ни разу не подводило.

Девушки, за вас когда-нибудь вступался незнакомый человек?
Нет.

Девушки, есть человек в вашей жизни, которого вы уже давно не видели, но иногда приходят мысли "как он там? как у него дела? и т.п."?
Есть - их два. Это подруга, которая имеет свойство пропадать и не объявляться годами, и еще один человек, мысли о котором уже ни к чему…

А что может вас переубедить это мнение? Как Вы лично приходите к мнению, что Он не изменяет? по каким признакам?
Не знаю. Не сталкивалась с изменой.
  • 0

#60526
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девушки, за вас когда-нибудь вступался незнакомый человек?

давно, в школьные годы еще заступился за меня парень от пьяной толпы ...
я была напугана, что не смогла даже его поблагодарить
  • 0

#60527
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девушки, есть человек в вашей жизни, которого вы уже давно не видели, но иногда приходят мысли "как он там? как у него дела? и т.п."?


Есть!! друг один есть! но раз в год, мы как то находим друг друга!! :smoke:
  • 0

#60528
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, есть человек в вашей жизни, которого вы уже давно не видели, но иногда приходят мысли "как он там? как у него дела? и т.п."?

есть и даже два)) перезваниваемся раз в год)) на НГ
  • 0

#60529
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Абсолютное большинство из вас считают, что мужчины изменяют своим женщинам. А что может вас переубедить это мнение? Как Вы лично приходите к мнению, что Он не изменяет? по каким признакам?


Люди бывают разные - это раз!!
второе, когда человек любит, он будет хотеть одну единственную щенщину!! :smoke:
  • 0

#60530
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки, есть человек в вашей жизни, которого вы уже давно не видели, но иногда приходят мысли "как он там? как у него дела? и т.п."?

Есть.
  • 0

#60531
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Абсолютное большинство из вас считают, что мужчины изменяют своим женщинам. А что может вас переубедить это мнение? Как Вы лично приходите к мнению, что Он не изменяет? по каким признакам?

из всех мч с кем встречалась, в одном я уверена точно, что не изменял (пока по крайней мере :fie: ) надеюсь и в будущем тоже :smoke:
не знаю откуда эта уверенность, просто доверяю ему

Сообщение отредактировал Juliana: 25.11.2008, 16:57:17

  • 0

#60532
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девушки, есть человек в вашей жизни, которого вы уже давно не видели, но иногда приходят мысли "как он там? как у него дела? и т.п."?

ну, есть конечно, даже несколько, причем это и родные, которые живут далеко, и друзья, с которыми видишься не часто по разным причинам, а иногда даже и бывшие :smoke:
  • 0

#60533
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Девушки, за вас когда-нибудь вступался незнакомый человек?

да и не раз

Девушки, есть человек в вашей жизни, которого вы уже давно не видели, но иногда приходят мысли "как он там? как у него дела? и т.п."?

есть такие люди, первый мальчик которого я бросала не раз н-р..а потом он меня отшил :fie:

Абсолютное большинство из вас считают, что мужчины изменяют своим женщинам. А что может вас переубедить это мнение? Как Вы лично приходите к мнению, что Он не изменяет? по каким признакам?

да я тоже считаю что изменяют. интуиция наверное, знаешь когда что то не так, а может это мания уже.. бывает что прихорашивается, не хочет меня, звонки какие то..а может это просто. в любом случае надо доверять, пытаться доверять, да и без этого не бывает, погуляет, проветриться и вернется. надо мыслить позитивно и не заморачиваться по этому поводу :smoke:
  • 0

#60534
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Женщины и девушки что Вам больше хотелось бы получить в подарок парфюм какойнить типа "Bright crystal" от versaci или типа "Chanel chancе" от chanel (ну в таком духе), или кольцо золотое (по ценам равноценное, цена должна быть разумной) ? надо чета дарить единственной, а я незнаю парюсь :smoke:
даже можете цены написать че по чём

#60535
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
уж лучше тогда цепочку или серьги... :smoke:
  • 0

#60536
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

уж лучше тогда цепочку или серьги... :smoke:


во, серьги можно посмотреть

#60537
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Женщины и девушки что Вам больше хотелось бы получить в подарок парфюм какойнить типа "Bright crystal" от versaci или типа "Chanel chancе" от chanel (ну в таком духе), или кольцо золотое (по ценам равноценное, цена должна быть разумной) ? надо чета дарить единственной, а я незнаю парюсь :smoke:
даже можете цены написать че по чём

парфюм, если не знаете, какие запахи она предпочитает, дарить не советую. Но дешевое золото - тоже :fie:
  • 0

#60538
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, за вас когда-нибудь вступался незнакомый человек?

бывало и такое.
  • 0

#60539
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


Женщины и девушки что Вам больше хотелось бы получить в подарок парфюм какойнить типа "Bright crystal" от versaci или типа "Chanel chancе" от chanel (ну в таком духе), или кольцо золотое (по ценам равноценное, цена должна быть разумной) ? надо чета дарить единственной, а я незнаю парюсь :smoke:
даже можете цены написать че по чём

парфюм, если не знаете, какие запахи она предпочитает, дарить не советую. Но дешевое золото - тоже :fie:


Тока не судите меня, тыщ за 15 дешевое считается? или Вы про конкретное производства россия, турция или еще какие там есть Казахстанское?

#60540
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Также не советую дарить украшения, если не знаете вкуса девушки, а то мне в прошлый новый год МЧ подарил набор, я даже расстроилась, вообще не мое оказалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.