Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60561
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

хотели бы Вы сняться в фильме? если да,то в роли кого?

нет, это не мое ;)
  • 0

#60562
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Женщины и девушки что Вам больше хотелось бы получить в подарок парфюм какойнить типа "Bright crystal" от versaci или типа "Chanel chancе" от chanel (ну в таком духе), или кольцо золотое (по ценам равноценное, цена должна быть разумной) ? надо чета дарить единственной, а я незнаю парюсь ;)
даже можете цены написать че по чём

Парфюм дарить можно только в том случае, если знаешь, что именно ей нужно, иначе будет стоять на полке. С кольцом тоже проблематично, потому как кольцо часто ассоциируется с предложением руки и сердца. Если хочешь подарить золото, то можно брошь, цепочку с кулоном или серьги, все зависит от финансов. ;-)
  • 0

#60563
ЙошыГ

ЙошыГ
  • Гость
  • 38 сообщений
а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?
  • 0

#60564
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?


мы зарабатываем вместе поэтому такой проблемы не будет стоять.
  • 0

#60565
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?

Может я одна такая, но мне этого и без кризиса не надо было. Во всяком случае золото я не люблю, путешествовать не тянет. Главное, чтобы он был внимателен ко мне, а не заваливал подарками, это разные вещи ;)
  • 0

#60566
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?



будем вместе решать,как нам выходить из кризиса,поддержу конечно же его
  • 0

#60567
ЙошыГ

ЙошыГ
  • Гость
  • 38 сообщений

мы зарабатываем вместе поэтому такой проблемы не будет стоять.

Это когда вы зарабатываете вместе! А вопрос про ситуацию, в которой вы одна остаётесь добытчиком, без уточнения обстоятельств, они могут быть различными! ;)
  • 0

#60568
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это когда вы зарабатываете вместе! А вопрос про ситуацию, в которой вы одна остаётесь добытчиком, без уточнения обстоятельств, они могут быть различными! ;)


и такие ситуации бывают. главное чтобы онприлагал какие-то усилия для облегчения жизни
  • 0

#60569
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?

на данный момент, только я зарабатываю. Поэтому в принципе такой проблемы нет.
  • 0

#60570
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Девушки, за вас когда-нибудь вступался незнакомый человек?


было дело, только не помню за что конкретно, кажися в магазине....

Девушки, есть человек в вашей жизни, которого вы уже давно не видели, но иногда приходят мысли "как он там? как у него дела? и т.п."?


ЕЕсть, такие мысли бывают, только когда чтото связанное с ним вспоминается,
  • 0

#60571
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

хотели бы Вы сняться в фильме? если да,то в роли кого?

раньше в детстве одной из мечт было стать актрисой ))
снялась бы, наверное, в каком-нибудь экшне.))
  • 0

#60572
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хотели бы Вы сняться в фильме? если да,то в роли кого?

в хорошем - да.
в роли кого... да кого угодно.
  • 0

#60573
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?

на всё, что мне нужно в жизни я разабатываю сама. так что разницы не замечу ;-) ;)
  • 0

#60574
sonita

sonita
  • Гость
  • 41 сообщений

а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?



Да ради Бога, можно и самой себе все это купить, лишь бы мужчина рядом был любимым и ценил твои понимание, поддержку и любовь
  • 0

#60575
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

как кольцо часто ассоциируется с предложением руки и сердца. Если хочешь подарить золото, то можно брошь

Вообще-то брошь по символике тоже означает предложение руки и сердца, только не все об этом знают.
Про парфюм согласна...

а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?

в принципе это для меня не будет проблемой, я обеспечиваю себя сама, да и на жизнь нам с ним хватит. Другой вопрос, что зная соего мужчину, уверена его на долго не хватит бытть у меня на содержании, и он приложит массу усилий, чтобы снова зарабатывать
  • 0

#60576
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?

ура! будем по вечерам и выходным валяться дома в кровати и смотреть телик..
пофик мне, если у него фин кризис будет... я сама себя прокормлю..
  • 0

#60577
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?

сколько угодно долго, ведь я с ним не из-за брошей-кулонов-....-др. материальных благ. В жизни много других радостей
  • 0

#60578
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

а если финансовый кризис застал врасплох!? Только честно пожалуйста, насколько терпиливы и внимательны Вы (женщины) будете относиться к своему любимому мужчине, и как долго будете его поддерживать морально, осознавая что брошей, кулонов, путешествий и парфюма от версачи вам не видеть ещё очень долго!?

ооочень долго, значит будет домохозяином, сидеть дома с детьми, убирать, стирать, готовить, а я работать...
  • 0

#60579
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, есть человек в вашей жизни, которого вы уже давно не видели, но иногда приходят мысли "как он там? как у него дела? и т.п."?

прям такого особого беспокойства и волненения не испытываю по поводу кого-либо.
просто иногда с интересом думаю об одноклассниках.

#60580
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Спорим тут с девчонками. Если про внешность девушки (именно про лицо, не про наряд) говорят "интересная", имеется ведь ввиду, что не красавица, но что-то в ней есть? Я, например, если девушка красивая, говорю "красивая", а если не фонтан, но интересная, то говорю "интересная".
Дурацкий, конечно, вопрос, но вот спорим тут ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.