Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60481
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вот вы можете на гулянке лечь рядом с пьяным и незнакомым парнем, при чём сама тоже не слабо выпившая? не страшно, что приставать начнёт? и было ли у вас такое?:smoke:

с незнакомыми такого не было. было, что кучей все на одной кровати спали. но, как правило, все были знакомы, более того друзья. а к друзьям не приставали
  • 0

#60482
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если вы молитесь, у Всевышнего в молитвах что часто просите?

Когда оперировали сына - просила, чтобы все обошлось нормально и без осложнений.
  • 0

#60483
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


Девушки скажите по какой причине мужики разбрасывают свои носки по квартире?
Для интереса вы бы не отказались на себе проверить эту привычку..накупить тонну носков и 6-месяцев ходить только в них, что будет в конце 6-го месяца, не привьется ли эта м. привычка разбрасывать носки к вам?

его носки пусть разбрасываем.. попросить его убрать носки в стирку мне не сложно..
позавчера, говорю ему.. зай, носки убери с пола.. поднимает и смеется, говорит это не мои носки.. оказались мои :smoke: теперь лучше сама буду их убирать, чтоб так не оканфузица ))

у нас дома в ванной была корзина для грязного белья, своего я приучила ложить грязные носки в ванну...но почему то он их ложил рядом с корзиной на полу..сколько раз не повторяла, ложить не рядом надо, а в корзину, нет...каждый раз видела акуратно валяющиеся носки возле корзины..для меня это большще смех над м... чем какой то не порядок. сама я тоже не люблю чистоблюстителей, но ради понаблюдать и поразмылсить, почему же)

#60484
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

может дело в колличестве их? их так много что он просто забывает о них, для них эта вещь не требующая внимания, как галстуки, трусы....


я думаю дело в том, что галстуки они снимают как только приходят домой, и еще хватаеттерпения повесить их в шкафу.. а носки снимаются уже потом, в приятном расположении возле ТВ.. поэтому убирать носки лень :smoke:
  • 0

#60485
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что часто просите?

оградить мою семью от неприятностей.
и благодарю за прожитый день.

#60486
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если вы молитесь, у Всевышнего в молитвах что часто просите?


молюсь только когда сафсем туго, как правило,если что-то случается с близкими.. о них и молюсь
  • 0

#60487
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

да никто их не обвиняет) и лично каждого мужика одной ж. в одельности
но ходит за ними такая слава носкоразбрасывателей :smoke: вот почему?
если женщины носки сложат, колготы уберут, чулки завернут...мужик обязательно оставит их на полу в позе мертвых собак......может дело в колличестве их? их так много что он просто забывает о них, для них эта вещь не требующая внимания, как галстуки, трусы....

не в количестве - точно!
просто девушки более стеснительные может, мы же принцессы.. Как?! наши?! носки?! могут?! валяться?! а вдруг еще и не пахнуть розами?!
а мужиков растят более "мужиками".. и заморачиваться на такие темы они не будут ))
  • 0

#60488
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В связи с чем, у Вас возникает безосновательный (мнение мужчин) страх и беспокойства в самый приятные моменты, когда вы вместе?
  • 0

#60489
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Если вы молитесь, у Всевышнего в молитвах что часто просите?
(Мен, благополучно чтобы довезли всех пассажиров до пункта назначения:smoke: )

здоровья всем моим близким
  • 0

#60490
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В связи с чем, у Вас возникает безосновательный (мнение мужчин) страх и беспокойства в самый приятные моменты, когда вы вместе?

за белой полосой идет черная.. и находясь в белой полосе не все могут расслабиться и получать удовольствие от нее..
  • 0

#60491
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В связи с чем, у Вас возникает безосновательный (мнение мужчин) страх и беспокойства в самый приятные моменты, когда вы вместе?


только в связи с тем, что вся эта приятность может когда-то закончиться.. от того и страшно
  • 0

#60492
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у нас дома в ванной была корзина для грязного белья, своего я приучила ложить грязные носки в ванну...но почему то он их ложил рядом с корзиной на полу..сколько раз не повторяла, ложить не рядом надо, а в корзину, нет...каждый раз видела акуратно валяющиеся носки возле корзины..для меня это большще смех над м... чем какой то не порядок. сама я тоже не люблю чистоблюстителей, но ради понаблюдать и поразмылсить, почему же)

прикольно звучит, вспомнилось, как свою собаку дрессировала :smoke:
  • 0

#60493
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, за вас когда-нибудь вступался незнакомый человек?
  • 0

#60494
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Как долго вы можете держать в памяти, внутри себя все те ощущения различной и разнообразной близости с МЧ? Что именно, больше всего запоминаете из совместного времяпровождения?

запоминаю надолго. больше всего запоминаются эдакие нечаянные проявления нежности у него. потому что не нежный он человек, не умеет быть таковым. а иногда бац - и получается. эх, сладкие минуты
  • 0

#60495
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, за вас когда-нибудь вступался незнакомый человек?

конечно
  • 0

#60496
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Девушки, за вас когда-нибудь вступался незнакомый человек?

нет :smoke: . на моей памяти только я вступалась за незнакомых парней/девушек.
  • 0

#60497
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


у нас дома в ванной была корзина для грязного белья, своего я приучила ложить грязные носки в ванну...но почему то он их ложил рядом с корзиной на полу..сколько раз не повторяла, ложить не рядом надо, а в корзину, нет...каждый раз видела акуратно валяющиеся носки возле корзины..для меня это большще смех над м... чем какой то не порядок. сама я тоже не люблю чистоблюстителей, но ради понаблюдать и поразмылсить, почему же)

прикольно звучит, вспомнилось, как свою собаку дрессировала :smoke:

ну любая женщина, жена приучает мужа к чему либо :-) на то она и жена
так, как мужчина приучают своих женщин...к примеру завтрак каждое утро, глаженныц костюм, встречать с улыбкой его родителей... это нормально :fie:

#60498
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, есть человек в вашей жизни, которого вы уже давно не видели, но иногда приходят мысли "как он там? как у него дела? и т.п."?
  • 0

#60499
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

В связи с чем, у Вас возникает безосновательный (мнение мужчин) страх и беспокойства в самый приятные моменты, когда вы вместе?

1. из-за страха все это потерять
2. из-за недоверия
  • 0

#60500
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Девушки, за вас когда-нибудь вступался незнакомый человек?

на меня еще никто не нападал ттт :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.