Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60441
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Для Вас имеет различие, что все нажитое в жизни "добро" получено в виде взяток, откатов, мошенничества, обкрадывания различными путями других людей пользуюсь служебным положением и пр. Можно же оценить, как человек построил свое будущее, как окружил себя материальными благами, т.е. каким путем оно пришло. Либо, Вы будете закрывать глаза на все это? А как же потом детям своим объяснять все это? Либо будем дальше "передавать эстафету" им.....?

что поделаешь. в таком мире сейчас живем. если все делать по закону - тебя будут обходить те, кто этим законом пренебрегает и ты всегда будешь в хвосте. главное поступать по совести, согласна, но когда желудок пустой совесть отходит на второй план)
  • 0

#60442
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что поделаешь. в таком мире сейчас живем. если все делать по закону - тебя будут обходить те, кто этим законом пренебрегает и ты всегда будешь в хвосте. главное поступать по совести, согласна, но когда желудок пустой совесть отходит на второй план)

пустой желудок как-то не вяжется с коттеджами, недешевыми машинами и пр.......
  • 0

#60443
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, если вы были в ситуации, когда за вами ухаживает шеф, а вам его ухаживания не нужны никак, как разруливали проблему? Шефа ведь конкретно не пошлешь, как кого-нибудь другого.

Был такой случай и я уволилась, верней меня уволили после отказа...
  • 0

#60444
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

чужие вопросы периначиваете :smoke:

цифирька, это не чужой вопрос, а реальный случай с 1-й красивой прежде девушкой с другого города, кто давно не может пристроиться здесь в Ате
  • 0

#60445
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


что поделаешь. в таком мире сейчас живем. если все делать по закону - тебя будут обходить те, кто этим законом пренебрегает и ты всегда будешь в хвосте. главное поступать по совести, согласна, но когда желудок пустой совесть отходит на второй план)

пустой желудок как-то не вяжется с коттеджами, недешевыми машинами и пр.......

ну вы ведь не хотите, что бы я ГИПОТЕТИЧЕСКИ отвечала за тех, кто живет в коттедже? я в них не живу, ответила за себя :smoke:
  • 0

#60446
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Для Вас имеет различие, что все нажитое в жизни "добро" получено в виде взяток, откатов, мошенничества, обкрадывания различными путями других людей пользуюсь служебным положением и пр. Можно же оценить, как человек построил свое будущее, как окружил себя материальными благами, т.е. каким путем оно пришло. Либо, Вы будете закрывать глаза на все это? А как же потом детям своим объяснять все это? Либо будем дальше "передавать эстафету" им.....?

Скорее всего, у меня отношения с таким мужчиной не сложатся изначально, не говоря уже о семье.
  • 0

#60447
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


марек задайте хороший вопрос, такой на который интересно было бы ответить) выше тоже нормальные..но хочется, чтобы такой был, что ах :smoke:

По просьбе Печоны "ах" здесь не обещаю, но хороший вот вопрос:

Для Вас имеет различие, что все нажитое в жизни "добро" получено в виде взяток, откатов, мошенничества, обкрадывать других людей пользуюсь служебным положением и пр. Можно же оценить, как человек построил свое будущее, окружил себя материальными благами. в каким путем оно пришло. Либо, Вы будете закрывать глаза на все это? А как же потом детям своим объяснять все это? Либо будем дальше "передавать эстафету" им.....?

все так живут, все выживают как могут.... у нас даже гений может быть нищим, если не продаст себя иностранцам...детям передавать эстафету не надо, все уже нажито и нужно скрыть свое прошлое и всю подноготную от них....подрастут все поймут, а пока маленькие не нужно их нервную психику травмировать и растить маленьких монстров.

сама я не смогу так жить) за счет взяток, откатов и тд) правда моя профессия может с этим столкнуться...ттт но еще не время)

#60448
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Вспомнил одну историю, произошедшую в моей жизни.

Девушки, вот вы можете на гулянке лечь рядом с пьяным и незнакомым парнем, при чём сама тоже не слабо выпившая? не страшно, что приставать начнёт? и было ли у вас такое?:smoke:






Девушки, у вас было такое, что вы ошиблись номером, а там парень, и вам захотелось с ним познакомиться? :fie:

неа.
было такое что в юности специально звонили на случайные номера и знакомились



Девушка, в 2004 году 8 января - это не Вы были? :-)
  • 0

#60449
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

С вами или знакомыми случалось такое, что иностранцы делали намек или приставали с "интимом" в трудоустройстве или оказании какой-нибудь услуги?


Было такое, шеф иностр притеснял , приглашал в рестораны. отказала - выкатил письмо с перечнем моих опозданий и предупредил, еще одно и гудбай.
  • 0

#60450
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Девушки, вот вы можете на гулянке лечь рядом с пьяным и незнакомым парнем, при чём сама тоже не слабо выпившая? не страшно, что приставать начнёт? и было ли у вас такое?:fie:


по молодости студенческой спали пьянные всей группой на одной кровате..и ничего :smoke: хорошее было время)
сейчас уже не позволю себе такое) хотя хз кто знает, но точно знаю ничего не будет, главное повода не давать.

#60451
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Скорее всего, у меня отношения с таким мужчиной не сложатся изначально, не говоря уже о семье.

почему? из-за чего? причины?

Сообщение отредактировал Марек: 25.11.2008, 13:42:46

  • 0

#60452
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вы можете показать в аватаре полуобнаженную себя?

а зачем, я стесняюсь спросить? :smoke:
  • 0

#60453
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушка, в 2004 году 8 января - это не Вы были?

возможно мы)) это было давно, зима, канун НГ или после)))

Девушки, вот вы можете на гулянке лечь рядом с пьяным и незнакомым парнем, при чём сама тоже не слабо выпившая? не страшно, что приставать начнёт? и было ли у вас такое?

а ЗАЧЕМ? ))
  • 0

#60454
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

почему? из-за чего? причины?

Потому что я в обществе таких людей чувствую себя неуютно.
  • 0

#60455
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы можете показать в аватаре полуобнаженную себя?

а зачем, я стесняюсь спросить? :smoke:

"не ищите во всем смысл" (с) Марек :fie:

Сообщение отредактировал Марек: 25.11.2008, 13:47:49

  • 0

#60456
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
проверяем аву...
попыталась все смыслы смыть )
  • 0

#60457
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
Девушки скажите по какой причине мужики разбрасывают свои носки по квартире?
Для интереса вы бы не отказались на себе проверить эту привычку..накупить тонну носков и 6-месяцев ходить только в них, что будет в конце 6-го месяца, не привьется ли эта м. привычка разбрасывать носки к вам?


#60458
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Девушка, в 2004 году 8 января - это не Вы были?

возможно мы)) это было давно, зима, канун НГ или после)))

значит это были ВЫ :smoke:



Девушки, вот вы можете на гулянке лечь рядом с пьяным и незнакомым парнем, при чём сама тоже не слабо выпившая? не страшно, что приставать начнёт? и было ли у вас такое?

а ЗАЧЕМ? ))



Например, устали, все комнаты забиты парами ))) У меня такое было, сам напился жесть и нашёл кровать, где думал заснуть, тут одна зашла и такая мне: "молодой человек я лягу рядом с Вами, устала" :fie:
  • 0

#60459
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот вы можете на гулянке лечь рядом с пьяным и незнакомым парнем, при чём сама тоже не слабо выпившая? не страшно, что приставать начнёт? и было ли у вас такое?:smoke:

с незнакомым исключено
  • 0

#60460
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

лечь рядом с пьяным и незнакомым парнем, при чём сама тоже не слабо выпившая? не страшно, что приставать начнёт? и было ли у вас такое?

не пью. раз.
если не было по-щегляне, в студенчестве - то это уже не случится. два.
а ваще, случайная связь..она имела другие подоплеки, нежели выпивка... да и вряд ли девушка может сознаться в таком :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.