Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#59781
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что для вас значит ..он был ни кем, и вдруг стал всем? как вы это для себя понимаете?

что-то не улавливаю смысла.. может, человек из грязи в князи вылез.. или был никем для кого-то, а потом стал центром вселенной..
  • 0

#59782
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Гамма, я Вас люблю :dandy:
не знаю как со стороны, но, когда идёшь по улице в теплых кальсонах, сверху теплые штаны и тебя трясёт не по детски, а рядом проходит девушка в юбке и колготках со спокойным видом и неторопливой походкой, я даже не знаю что думать, либо девушек холод не берёт, либо у меня галлюцинации ;-)


Девушки, обычно в сколько микронов берёте колготки на зиму? или как там, не в микронах, а в этих...я забыл )))
  • 0

#59783
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


что для вас значит ..он был ни кем, и вдруг стал всем? как вы это для себя понимаете?

что-то не улавливаю смысла.. может, человек из грязи в князи вылез.. или был никем для кого-то, а потом стал центром вселенной..

т.е если говорят такое о человеке, значит это зависть, значит человек добился своего)

#59784
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, мы боимся стоматологов? :dandy:


да, как и всех врачей. не люблю когда больно.
  • 0

#59785
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки, обычно в сколько микронов берёте колготки на зиму? или как там, не в микронах, а в этих...я забыл )))

я толще 40 den вообще не ношу.
  • 0

#59786
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

т.е если говорят такое о человеке, значит это зависть, значит человек добился своего)


иногда не зависть, а презрение. допустим человек вчера был никем, а сегодня он нажился не совсем законными способами, а натура осталась.
  • 0

#59787
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, обычно в сколько микронов берёте колготки на зиму? или как там, не в микронах, а в этих...я забыл )))

сейчас уже 50 ден.... к зимой еще толще....
и вообще шерстяные))
  • 0

#59788
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не знаю как со стороны, но, когда идёшь по улице в теплых кальсонах, сверху теплые штаны и тебя трясёт не по детски, а рядом проходит девушка в юбке и колготках со спокойным видом и неторопливой походкой, я даже не знаю что думать, либо девушек холод не берёт, либо у меня галлюцинации :dandy:


я например, тоже удивляюсь, как парни в джинсах и короткой куртке зимой ходят. не все же носят кальсоны. у девушек чаще куртки прикрывают по крайней мере попу.
  • 0

#59789
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


т.е если говорят такое о человеке, значит это зависть, значит человек добился своего)


иногда не зависть, а презрение. допустим человек вчера был никем, а сегодня он нажился не совсем законными способами, а натура осталась.

а если не совсем грязными) пусть махинациями и не обязательно) то если так говорят, значит успех нагрянул, значит тот человек уже мешает своим "восхвалителям")

#59790
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, как вы в зимой в холод ходите в колготках и юбках? (когда вижу, аж мурашки по коже) :dandy:

хожу в платьях и теплых колготках, с сапогами. не мерзну ;-)
  • 0

#59791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а если не совсем грязными) пусть махинациями и не обязательно) то если так говорят, значит успех нагрянул, значит тот человек уже мешает своим "восхвалителям")

если говорят "был никем", значит его настоящие заслуги и авторитет, не затмевают прошлое :dandy: значит, как-то не по-доброму относятся к этому человеку, завидуют, возможно.
  • 0

#59792
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, обычно в сколько микронов берёте колготки на зиму? или как там, не в микронах, а в этих...я забыл )))

40 ден максимум
  • 0

#59793
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, какой самый дорогостоящий подарок преподносил вам мужчина?
  • 0

#59794
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

если говорят "был никем", значит его настоящие заслуги и авторитет, не затмевают прошлое :dandy: значит, как-то не по-доброму относятся к этому человеку, завидуют, возможно.

был никем...возможно был нищим и стал миллионером...возможно же такое?

#59795
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, какой самый дорогостоящий подарок преподносил вам мужчина?

машину
  • 0

#59796
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

я например, тоже удивляюсь, как парни в джинсах и короткой куртке зимой ходят. не все же носят кальсоны. у девушек чаще куртки прикрывают по крайней мере попу.



на счёт этого согласен, тоже в шоке от таких парней. Сам одеваюсь очень тепло, куртка не то что попу прикрывает, всё прикроет )))



Девушки, вы можете спокойно сменить обстановку, в смысле город, страну, ради отличной карьеры, отличной перспективой, заработной платой? На данный момент, что может вас удержать?
  • 0

#59797
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, вы можете спокойно сменить обстановку, в смысле город, страну, ради отличной карьеры, отличной перспективой, заработной платой? На данный момент, что может вас удержать?

на данный момент - ничто не сможет удержать. :dandy:
  • 0

#59798
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

что для вас значит ..он был ни кем, и вдруг стал всем? как вы это для себя понимаете?

сразу возникает картинка с одноклассником, которого в школе лошком считали, а через 10-20 лет на поклон к нему идут :dandy:))
  • 0

#59799
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений


Девушки, какой самый дорогостоящий подарок преподносил вам мужчина?

машину

тоже
  • 0

#59800
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.Можешь обьяснить и ту и другую позицию? И к какой группе девушек ты относишься?


Я вот, например, не люблю букеты живых цветов. Не могу сказать что мне будет не приятно получить букет живых цветов, но все же не вижу в них смысла... как просто проявление внимания, может, и неплохой вариант, но если хочешь, чтоб это запомнилось и осталось с девушкой на более долгий период, чем максчимум 2 недели, то лучше подарить живое растение, которое будет потом долго радовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.