Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#59761
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Понимаете он меня так обидел, что мне хочется чтобы ему было обидно отдавать деньги за такую дорогущую хреновину. Ну вы же меня понимаете?

Дорогой подарок вашей маме пусть подарит. Однозначно! :dandy:
100% никогда не забудет по какому поводу так раскошеливался.
  • 0

#59762
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Угадывает ли ваш любимка ваши желания, когда дарит что-то в подарок?

не всегда, в большей степени не отгадывает. :dandy:
а говорить, что хочу, как-то не очень хочется, все жду сюрприза, а сюрпризы то и не получаются.
  • 0

#59763
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Тебе завидуют?

никому не завидую и не хотелось бы, чтобы завидовали мне, зависть это уже предположительная не вера в себя.
хотя и нет) после просмотра фильма. зависть это и двигатель к прогрессу..если ее осознать и поставить перед собой правильную цель

Сообщение отредактировал pichona: 19.11.2008, 11:03:42


#59764
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Тебе завидуют?

бывает и такое, даже чаще, чем нужно

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.Можешь обьяснить и ту и другую позицию? И к какой группе девушек ты относишься?

мне нравятся, когда мне дарят красивые и со вкусом составленные букеты. Цветы не любят девушки оч.практичные.

вы намекаете/прямо говорите своей второй половине, когда хотите что-то изменить в вашей совместной сексуальной жизни?

иногда можно и обсудить
  • 0

#59765
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
'''

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 19.11.2008, 10:55:59


#59766
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Почему вы цепляетесь по мелочам? А потом страшно заводитесь когда вас успокаивают?

мелочь случается бывает и последней каплей и меня это совсем не заводит :dandy:
  • 0

#59767
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

объясняется наверно тем, что если дарят цветы то обязательно после того, как сходил на лево
мне букеты цветов нравятся, но те, что хорошо подобраны, сложены бутон к бутону в красивый объемный увесистый букет
:dandy:

Сообщение отредактировал pichona: 19.11.2008, 11:04:32


#59768
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.Можешь обьяснить и ту и другую позицию? И к какой группе девушек ты относишься?

мне нравятся, когда мне дарят красивые и со вкусом составленные букеты. Цветы не любят девушки оч.практичные.

А мне жалко когда они быстро вянут :dandy: А может просто не умею за ними ухаживать.
  • 0

#59769
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Телевизер смотришь?
Если да, то огласи топ-3 програм и передач?

нет) все так же времени нет
но с удовольситвием урвала бы время на комеди клаб :dandy:

#59770
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

наверное, где-то посередине ))
мне приятно, когда дарят красивые букеты цветов... но вот, когда наступает день, когда приходится их выкидывать, становится жалко выбрасывать эту красоту... поэтому мне также нравится, когда дарят красивые комнатные растения в горшочках... при правильном уходе и заботе они могут долго напоминать о том дне ))) но, как я говорила выше, и без букетов жизнь становится какой-то пресной ))))

Тебе завидуют?

не знаю.. наверное. :dandy:
  • 0

#59771
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
что для вас значит ..он был ни кем, и вдруг стал всем? как вы это для себя понимаете?

Сообщение отредактировал pichona: 19.11.2008, 11:22:43


#59772
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Навеяно:

Почему Вы боитесь врачей и всякого медицинского вмешательства?

тока стоматолога, но его все бояцо

Девочки, мы боимся стоматологов? :dandy:
  • 0

#59773
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Девочки, мы боимся стоматологов? ;-)

нет)
боюсь только тех у кого допотопные подсоветские орудия труда и пыток :dandy: без анестезии)

#59774
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девочки, мы боимся стоматологов? :dandy:

Есть такая буква в моей жизни. Даже несмотря на все средства анестезии, на то, что я сама врач, я боюсь стоматологов. На каждый поход долго настраиваюсь морально. И когда я сажусь в кресло, включается лампа, и стоматолог наклоняется ко мне со своими зеркальными инструментами, я вжимаюсь в кресло, стискиваю руками подлокотники.
  • 0

#59775
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, как вы в зимой в холод ходите в колготках и юбках? (когда вижу, аж мурашки по коже) :dandy:
  • 0

#59776
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки, мы боимся стоматологов? :)

нет...наверное потому что я у стоматолога не бываю))) не нужен мне этот врач.
хмм... а вот всех остальных врачей боюсь....



Девушки, как вы в зимой в холод ходите в колготках и юбках? (когда вижу, аж мурашки по коже) :dandy:

во так и мучаемся ;-)
  • 0

#59777
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девушки, как вы в зимой в холод ходите в колготках и юбках? (когда вижу, аж мурашки по коже) :dandy:

смотря какая юбка и какие колготки, бывают оч.теплые, так что попе комфортно. А вот когда в тонких девушек вижу - сама покрываюсь мурашками ;-)
  • 0

#59778
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки, как вы в зимой в холод ходите в колготках и юбках? (когда вижу, аж мурашки по коже) :dandy:

годами выработанная привычка ;-)
на самом деле не так холодно, как кажется со стороны
  • 0

#59779
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девушки, как вы в зимой в холод ходите в колготках и юбках? (когда вижу, аж мурашки по коже) :dandy:

Женская логика: Ну и что, что голова и попа замерзли, зато красиво.
Мужская логика: Ну и что, что в тулупе и валенках, зато тепло.

Но бывают и исключения ;-)
  • 0

#59780
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, мы боимся стоматологов? ;-)

нет. не приятно бывает, но не смертельно )))

Девушки, как вы в зимой в холод ходите в колготках и юбках? (когда вижу, аж мурашки по коже) :dandy:

если одеть теплые колготки и шерстяную юбку, то нормально. а вот, если капроновые - зимой, то бррр... мне самой холодно становится, глядя на это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.