Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#59741
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

не могу найти объяснение первой позиции...могу сказать только одно, зажрались наверное.
я вот очень люблю цветы, и чем они проще, тем намного приятнее :smoke: Букет сирени или ромашек - нет ничего милее! Но к сожалению, мне цветы редко дарят :laugh:
  • 0

#59742
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


говорю прямо.


чета все такие смелые :smoke: и как МЧ реагирует? они ж все воспринимают в свой адрес очень болезненно :laugh:

ужасно болезненно, как оказалось. поэтому сначала испробываю все полунамеки))
  • 0

#59743
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

может они с гринписа? или считают цветы - пустой тратой денег.
я люблю цветы :smoke:

Тебе завидуют?

возможно
  • 0

#59744
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Тебе завидуют?

больше чем уверена.

#59745
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

и как МЧ реагирует? они ж все воспринимают в свой адрес очень болезненно

прекрасно воспринимает.
женщина одна умная читала курс о женском здоровье прошлым летом, так вот ее слова о том что с партнером надо все обсуждать мне очень пригодились.
да я и сама люблю все четко выяснять и считаю что недоговорок быть не должно.

#59746
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Тебе завидуют?

НЕТ! и не хотела бы, чтобы завидовали!
  • 0

#59747
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

вы намекаете/прямо говорите своей второй половине, когда хотите что-то изменить в вашей совместной сексуальной жизни?


Говорю прямо, стараюсь правда подобрать слова заранее
  • 0

#59748
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

Не люблю подаренные цветы - потому что человек практичный. Цветы завянут, лучше эти деньги подарить (на серебро-золото не хватит), бижутерию вполне ))
  • 0

#59749
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

Девушки, которым нра цветы, очень романтичны и консервативны, подобные знаки внимания по женским романам верх изыска!
Не любят цветы либо девушки аллергики, либо чайки, либо просто очень прагматичные особы или феминистки.

Я в первой группе :smoke:

Тебе завидуют?

Подозреваю,что да
  • 0

#59750
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

я очень люблю цветы, но предпочитаю получать их не в букетах, а в горшках, так сказать долгоиграющий вариант. Букеты тоже настроение поднимают, но желательно без всяких оберток, только цветы

Тебе завидуют?

к сожалению ДА
  • 0

#59751
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Тебе завидуют?

всегда
  • 0

#59752
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Тебе завидуют?

Черт его знает, меня это не сильно волнует....

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

Не люблю букеты цветом. Напрасная какая то трата денег, трупики цветов дарить...

вы намекаете/прямо говорите своей второй половине, когда хотите что-то изменить в вашей совместной сексуальной жизни?

Когда как, но зачастую, в этом смысле мой всегда понимает меня без слов....умный, черт побери....
  • 0

#59753
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тебе завидуют?


фиг ево знает.. я такой неприметный и не показушный чел, что вряд ли :smoke:
  • 0

#59754
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Почему вы цепляетесь по мелочам? А потом страшно заводитесь когда вас успокаивают?
  • 0

#59755
Анна Иванович

Анна Иванович
  • Гость
  • 16 сообщений
Нет сейчас любимого мужчины, но я раньше я всегда старалась (еще в студенческие годы, когда жутко ощущалась нехватка наличных) писать всякие записочки на цветных бумажках и подкладывать их в самые необычные места - когда находили, радовались не меньше чем самым настоящим подаркам. Сейчас конечно все сложнее - в основном, это происходило только по праздникам
  • 0

#59756
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

Я не люблю цветы, ведь в последнее время стало отмазкой, если не успеваешь что то другое купить, говоришь "а, цветы куплю!". Ну банально, правда! Особенно убивают толпы мужиков с цветами на 8 марта, а в будние дни засохшего кактуса не подарят!
Да и сама дарить цветы не люблю, особенно на свадьбу! Выбираешь, старешься, подороже, да покрасивее, а они потом (в смысле букеты гостей) лежат вповалку на каком нибудь столе, и официант их потом выбросит....
  • 0

#59757
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.


мне нравится когда цветы дарит мужчина просто так без повода. это приятно, тем более что он сам выбирает, старается. а если на 8 марта, ДР, то согласна с kisonchik, это для мужчин вроде как обязаловка.
  • 0

#59758
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.
Можешь обьяснить и ту и другую позицию?
И к какой группе девушек ты относишься?

Я не люблю живые цветы. Ни в букетах, ни в горшках....
На букеты аллергия, в горшках у меня их столько что жить негде. у мамы хобби такое разведение цветов в горшках.
  • 0

#59759
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы намекаете/прямо говорите своей второй половине, когда хотите что-то изменить в вашей совместной сексуальной жизни?

сначала намекаю, если не помогает, то говорю прямо,... не люблю говорить прямо.

[i]Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.

люблю цветы, любые: ромашки, розы, ландыши, василечки... люблю получать цветы в подарок, по поводу и без. Очень милый и не обязывающий знак внимания, который всегда к месту. А тот кто не любит, и считает, что зря выброшенные деньги... хм.. ну и зря!
  • 0

#59760
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Многие девушки не любят когда им дарят букеты живых цветов и есть девушки, которым такие подарки импонируют.Можешь обьяснить и ту и другую позицию? И к какой группе девушек ты относишься?

Впервые слышу про таких девушек. Мне тоже цветы жалко, но, что поделать, картошка, морковка, огурцы и иже с ними те же растения, и ничего - срываем, едим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.