Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5901
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
И на экран было раньше. Ща уже просто снимаем на память.

#5902
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
мне такого не предлагали, конечно, но я бы не согласилась... недоверие к мужской половине человечества дикое...
  • 0

#5903
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
у кого какие точки эрогенные есть.....?? может в тех местах о коих мы и не знаем.....во рту например
вопрос к девушкам...

недоверие к мужской половине человечества дикое...

аналогично... :(
  • 0

#5904
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений

у кого какие точки эрогенные есть.....?? может в тех местах о коих мы и не знаем.....во рту например
вопрос к девушкам...


недоверие к мужской половине человечества дикое...

аналогично... :(



уши :spy: просто ненормальную реакцию вызывают!
  • 0

#5905
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
про ушы не ново....
девушки разные, уши тоже
  • 0

#5906
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мне такого не предлагали, конечно, но я бы не согласилась... недоверие к мужской половине человечества дикое...

Думаешь будет гулять по просторам инета? Любимому человеку нужно доверять!

#5907
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


мне такого не предлагали, конечно, но я бы не согласилась... недоверие к мужской половине человечества дикое...

Думаешь будет гулять по просторам инета? Любимому человеку нужно доверять!


про интернет я не думала... про друзей думала, мне, кажется, что словами может и не рассказываете так как мы, но показать... как я ее...
  • 0

#5908
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...не раздражает ли вас когда ваш мужчина начинает вмешиватся с советами как лучше стирать или как вещи укладывать и прочие вмешательство в женский мир хоз. быта ?

#5909
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

...не раздражает ли вас когда ваш мужчина начинает вмешиватся с советами как лучше стирать или как вещи укладывать и прочие вмешательство в женский мир хоз. быта ?

Раздражало, еще как...был один умник, встанет за спиной и ЦэУ дает, как воротник у рубашки гладить, как посуду мыть, по молодости лет чуть комплекс неполноценности во мне не развил - в такие моменты ваще ничего не хочется делать, каждый должен своим делом заниматься....
  • 0

#5910
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

...не раздражает ли вас когда ваш мужчина начинает вмешиватся с советами как лучше стирать или как вещи укладывать и прочие вмешательство в женский мир хоз. быта ?

Да пусть вмешивается:rolleyes: Можно еще мужчине предложить все показать:-) Когда ему надоет показывать, сам успокоится и займется своим "мужским миром хоз. быта", как говоорит автор.
Просто не встречала мужчину, который бы лез указывать что да как...обычно просто любопытно наблюдающие или старательно помогающие попадались...

Сообщение отредактировал Ravenous: 11.05.2006, 15:59:04

  • 0

#5911
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Давайте и тут по тема, а?
  • 0

#5912
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

...не раздражает ли вас когда ваш мужчина начинает вмешиватся с советами как лучше стирать или как вещи укладывать и прочие вмешательство в женский мир хоз. быта ?

Раздражает, но бывает что и дельное говорит. Нужно только прислушаться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Зараза: 11.05.2006, 17:27:56

  • 0

#5913
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

...не раздражает ли вас когда ваш мужчина начинает вмешиватся с советами как лучше стирать или как вещи укладывать и прочие вмешательство в женский мир хоз. быта ?

у меня всю жисть папа так заглядывал. так что я к таким вещам неадекватна))))))
убить могу

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 11.05.2006, 17:41:53

  • 0

#5914
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
мне без разниц. я выслушать то выслушаю, но сделаю по свойму
  • 0

#5915
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

...не раздражает ли вас когда ваш мужчина начинает вмешиватся с советами как лучше стирать или как вещи укладывать и прочие вмешательство в женский мир хоз. быта ?


Могу среагировать только так : "Раз самый умный с завтрашнего дня все это делаешь ты" если нет тогда пусть заткнентся и не мешает.
Жестко. Но действенно.
  • 0

#5916
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


...не раздражает ли вас когда ваш мужчина начинает вмешиватся с советами как лучше стирать или как вещи укладывать и прочие вмешательство в женский мир хоз. быта ?


Могу среагировать только так : "Раз самый умный с завтрашнего дня все это делаешь ты" если нет тогда пусть заткнентся и не мешает.
Жестко. Но действенно.

бедный Павел
  • 0

#5917
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
бросаю все тогда, со словами, - на стирай сам
  • 0

#5918
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Regina: Так ему и надо!!!
  • 0

#5919
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

...не раздражает ли вас когда ваш мужчина начинает вмешиватся с советами как лучше стирать или как вещи укладывать и прочие вмешательство в женский мир хоз. быта ?

Мужчина если захочет лучше и постирает и погладит, и еду сготовит, мужчины если чем занимаються то не отвлекаются на дебильные сериалы, и все на раз сто лучше чем у баб получаеться.
  • 0

#5920
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


...не раздражает ли вас когда ваш мужчина начинает вмешиватся с советами как лучше стирать или как вещи укладывать и прочие вмешательство в женский мир хоз. быта ?

Мужчина если захочет лучше и постирает и погладит, и еду сготовит, мужчины если чем занимаються то не отвлекаются на дебильные сериалы, и все на раз сто лучше чем у баб получаеться.


Возможно это и так, но думаю, что и мужчинам не очень приятно когда над ними стоят словно Цербер и пытаются присоветовать не всегда уместные вещи!!!!
и не факт , шо все мы, жесчины , смотрим дебильные сериалы!!!Я их терпеть не могу :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.