Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5861
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ответ: сразу

В реале вроде также.

вы о чем?
  • 0

#5862
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

При знакомстве посредством вирта. насколько быстро определяете интересность вам МЧ?


После первых двух фраз...
  • 0

#5863
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

При знакомстве посредством вирта. насколько быстро определяете интересность вам МЧ?

интересность в плане сексуальности или вообще?
Если первое, то думаю все мужчины довольно таки легко заводятся, если второе, то ясно становиться только после встречи в натуре (воочию значит) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nirvana: 07.05.2006, 17:06:15

  • 0

#5864
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Интересность вообще. Что движет вами при назначении встречи через 10-15 минут болтовни по аське?

#5865
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Что движет вами при назначении встречи через 10-15 минут болтовни по аське?

Откуда уверенность, что не было планомерной охоты?

#5866
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Откуда уверенность, что не было планомерной охоты?

Охота видна практически сразу. По первым-вторым фразам выкупается. Или я себе льющу. И смысла охоты на меня не вижу.

#5867
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Хруст, Мегадез - по-моему, вы перемудрили. Просто все. Понравился - понравился, нет-нет
  • 0

#5868
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хруст, Мегадез - по-моему, вы перемудрили. Просто все. Понравился - понравился, нет-нет

Все мы скрытый подтекст ищем :rolleyes:

#5869
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Интересность вообще. Что движет вами при назначении встречи через 10-15 минут болтовни по аське?

Любопытство ))

#5870
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
я фстреч ни назначал через 10-15 минут, мне назначали :rolleyes:
  • 0

#5871
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я фстреч ни назначал через 10-15 минут, мне назначали :rolleyes:

Вот и я об чем! Поэтому и интересно стало!

#5872
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я фстреч ни назначал через 10-15 минут, мне назначали :rolleyes:

Падонкафский стиль рулит?
  • 0

#5873
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

При знакомстве посредством вирта. насколько быстро определяете интересность вам МЧ?

интересность не знаю, а вот безынтересность - после первой фразы. Если это банальное "привет, чем занимаешься, есть фотка" - вряд-ли это что-то стоящее. :rolleyes:
  • 0

#5874
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Тихий Омут,
как адна ис притставитильниц слабава пола, к каторай я ниравнадушын, ни приаткроити ли Вы завесу тайны нат такой загаткай - пачиму дамы пачти фсикда закрывают глаза ва время секса? Приглашаю и других девушык падилицца сваими мыслями па этаму поваду :(
  • 0

#5875
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мда. Не знаю. Я не закрываю. Предпочитаю видеть все.
  • 0

#5876
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

как адна ис притставитильниц слабава пола, к каторай я ниравнадушын, ни приаткроити ли Вы завесу тайны нат такой загаткай - пачиму дамы пачти фсикда закрывают глаза ва время секса? Приглашаю и друих девушык падилицца сваими мыслями па этаму поваду :lol:

..а чтоб не рассмеяться, а то у вас почему то на смех во время секса реакция странная, эрекции нет :( А не рассмеяться это тяжелая работа между прочим, рожи вы при сексе корчите это что то, то страсть аля бандерса в экстазе, то лицо такое сосредоточеено серьезное, как шахтер в забое, то наоборот такое дебильное выражение лица, гляди слюни потекут :spy: На лицо подушку пробывала класть, почему то обижаетесь. Вот и приходится зажмуриваться, не без секса же совсем оставаться ;)
  • 0

#5877
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

пачиму дамы пачти фсикда закрывают глаза ва время секса? Приглашаю и других девушык падилицца сваими мыслями па этаму поваду :spy:

с закрытыми глазами удобнее предаваться своим любимым возбуждающим фантазиям (представить пышногрудую блондинку целующую мне грудь или делающий мне кунилингус Мики Рурк) :(
  • 0

#5878
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

как адна ис притставитильниц слабава пола, к каторай я ниравнадушын, ни приаткроити ли Вы завесу тайны нат такой загаткай - пачиму дамы пачти фсикда закрывают глаза ва время секса? Приглашаю и друих девушык падилицца сваими мыслями па этаму поваду :lol:

..а чтоб не рассмеяться, а то у вас почему то на смех во время секса реакция странная, эрекции нет :spy: А не рассмеяться это тяжелая работа между прочим, рожи вы при сексе корчите это что то, то страсть аля бандерса в экстазе, то лицо такое сосредоточеено серьезное, как шахтер в забое, то наоборот такое дебильное выражение лица, гляди слюни потекут ;) На лицо подушку пробывала класть, почему то обижаетесь. Вот и приходится зажмуриваться, не без секса же совсем оставаться :lol:


значит надо раком :( это мысля Изображение
  • 0

#5879
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

..а чтоб не рассмеяться, а то у вас почему то на смех во время секса реакция странная, эрекции нет :(
А не рассмеяться это тяжелая работа между прочим, рожи вы при сексе корчите это что то, то страсть аля бандерса в экстазе, то лицо такое сосредоточеено серьезное, как шахтер в забое, то наоборот такое дебильное выражение лица, гляди слюни потекут :spy: На лицо подушку пробывала класть, почему то обижаетесь. Вот и приходится зажмуриваться, не без секса же совсем оставаться ;)

Ужос, а я сибе такое рамантичнае обьиснение этава финамена придумал.... А фсе аказалась так банальна... Киля, Вы проста киллер ов рамантик муд, гыгыгыгы....
Ну а нащет рош ва время секса, так вить дамы тожы гримасничиют нимношка. Но мне нравяцца эти признаки страсти, я нахажу эта давольна сыксуальным...
  • 0

#5880
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ну не у всех же лицо идиотское выражение принимает, я вообще глаза не закрываю... мне интересно что там происходит... и потом, он ведь прям в глаза глазеет... и глаза у него в этот момент такие безумные... аж Богом себя считать начинаешь... нет, глаза не закрывать... это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.