Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58161
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?

как-то фиолетово. главное, чтобы он в своих мужских делах не хуже меня разбирался. :fie:
  • 0

#58162
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как вы реагируете на долгий жгучий взгляд мужчины?

по настроению. могу типа "смущаться", могу таким же взглядом ему отвечать. могу просто глаза отвести...


Будете сериал смотреть или обед готовить?

выберу обед, если будет для кого готовить.

Кстати, когда ваш мужчина готовит вам обед, или тащит для вас кофе в постель - вы это действие тоже не одобряете?

подобные действия приятно удивляют, оцениваются и поощряются!!! :fie:
  • 0

#58163
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Почти все люди жалуются. А вы на что часто жалуетесь, если призадуматься?

стараюсь избегать жалоб. но если так и случается, то как правило, на здоровье.
  • 0

#58164
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

вопрос уже имеющим опыт замужества: что измелось в вашей жизни после замужества, а что было "до"?

Меньше времени лично себе, больше домашней рутины, меньше подруг, больше дружба "семьями", пришлось изменить некоторые привычки, нет необходимости думать о материальной составляющей жизни, принимать серьезные бытовые решения, думать о ремонте или обмене машины (сделают за тебя в более лучшем виде), и главное, ребенок - источник радости и тревог, без него жизнь вообще трудно представляется!
  • 0

#58165
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Кто в основном хозяйничает на кухне? Если Вы, помогает ли Вам муж в этом деле? Если нет, то нервничаете ли по этому поводу?

Он даже не знает как яйца пожарить, поэтому только я на кухне, он не помогает совсем, меня это никак не парит, кухня - мое пространство, он там гость.
  • 0

#58166
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вопрос уже имеющим опыт замужества: что измелось в вашей жизни после замужества, а что было "до"?

в отношениях ничего не изменилось. из внешних факторов - переехала из центра города за три звезды колено, вынуждена была жить с его родственниками, озадачилась вопросами распределения семейного бюджета.


Кто в основном хозяйничает на кухне? Если Вы, помогает ли Вам муж в этом деле? Если нет, то нервничаете ли по этому поводу?

когда получалось "хозяйничать" - то делала это я. один раз попросила за луком последить, помешивать - и то спалил! :fie:
  • 0

#58167
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

... нет необходимости думать о материальной составляющей жизни, принимать серьезные бытовые решения, думать о ремонте или обмене машины (сделают за тебя в более лучшем виде)...

вот оно - женское счастье! :fie:
зы: простите, не удержалась...
  • 0

#58168
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Когда видит девушку в туфлях из прошлой коллекции, у него это вызывает ехидство и смех.
А мне в это время становится противно, ну какой же это мужик?! :fie:

ну зачем в семье две бабы?

Хм-да, с этим не поспоришь :lol:
  • 0

#58169
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

бренды одежды - это познания, не относящиеся к чисто женским... а вот кремчики, пудры, косметологические процедуры.., искусство макияжа - вот это уже женское.

Аха... Очень интересно

А, скажите, пожалуйста, ТЕШ: как вы относитесь к тем подозрительным личностям, которые знают анатомические особенности девушек лучше вас самой - я веду речь о так называемых хирургах, умеющих правильно и грамотно увеличить грудь (не говоря уже о косметологических процедурах)

Согласитесь, такие ребята куда серьезнее всяческих химикатов в виде "кремчиков, пудры", и прочей лабуда - все-таки, если химики сумели придумать водку, то, что им стоит придумать косметику?

Да, сразу приведите примеры известных людей в этой области - начните с Ламаты:
1. скажем, известный хирург-косметолог - прямо-таки, хирург от Бога (это - подсказка);
2. или произнесите вслух имя лучшего парикмахера - интересно, как оно звучит в ваших устах, и т. д. :fie:
  • 0

#58170
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А, скажите, пожалуйста, ТЕШ: как вы относитесь к тем подозрительным личностям, которые знают анатомические особенности девушек лучше вас самой - я веду речь о так называемых хирургах, умеющих правильно и грамотно увеличить грудь (не говоря уже о косметологических процедурах)


я по-моему оговорилась, что подобные познания могут вполне быть у людей, которые заняты в этой сфере профессионально.
  • 0

#58171
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. скажем, известный хирург-косметолог - прямо-таки, хирург от Бога (это - подсказка);
2. или произнесите вслух имя лучшего парикмахера - интересно, как оно звучит в ваших устах, и т. д. :fie:


я не буду отвечать, хотя знаю ответ, по крайней мере на один вопрос. эти вопросы еще раз доказывают, что мужчины даже понятия не имеют о всех этих женских финтифлюшках.. потому как мы говорим несколько о разном... хотя бы зайдите в ветку красота и здоровье. детки и предки. там мужчин о-о-чень мало. а женщины могут посвятить несколько страниц обсуждению того, как ухаживать за ногтем мизинца левой ноги :lol: а имена докторов и парикмахеров - это не то, что называется "предметом чисто женских познаний".
  • 0

#58172
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Кто в основном хозяйничает на кухне? Если Вы, помогает ли Вам муж в этом деле? Если нет, то нервничаете ли по этому поводу?

На кухне - только сама, мужские комментарии - типа там что то горит кажется, вызывают желание стукнуть чем нибуть....
  • 0

#58173
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
По вашему мнение, самое страшное для женщины, это...... Можете закончить предложение своим вариантом?
  • 0

#58174
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

По вашему мнение, самое страшное для женщины, это...... Можете закончить предложение своим вариантом?

старение
  • 0

#58175
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

По вашему мнение, самое страшное для женщины, это...... Можете закончить предложение своим вариантом?


одинночество
  • 0

#58176
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почти все люди жалуются. А вы на что часто жалуетесь, если призадуматься?

на холод
и на человеческий кретинизм
  • 0

#58177
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

По вашему мнение, самое страшное для женщины, это...... Можете закончить предложение своим вариантом?

наверное все же старение
  • 0

#58178
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

По вашему мнение, самое страшное для женщины, это...... Можете закончить предложение своим вариантом?

одинокая старость
  • 0

#58179
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Как вы реагируете на долгий жгучий взгляд мужчины?

смотря какой мужчина....

Будете сериал смотреть или обед готовить?

и то, и другое - вместе
  • 0

#58180
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Почти все люди жалуются. А вы на что часто жалуетесь, если призадуматься?

в основном на холод или наоборот на жару
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.