Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58121
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Кто Вам больше импонирует:
медленный, но верный или быстрый и неверный?


Импонирует медленный, но верный. Но в моей жизни в последнее время только одни быстрые и неверные, и почему мне всегда нравятся плохие мальчики? :dandy:
  • 0

#58122
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Проверяете ли Вы регулярно своего молодого человека?
И как у Вас это получается?

нееет :lol: (ттт)
никогда не проверяла, зато однажды проверили меня :dandy: последовало расставание :)
считаю это низко :-)
  • 0

#58123
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Проверяете ли Вы регулярно своего молодого человека?
И как у Вас это получается?


А зачем? Иногда его необдуманные поступки сами за себя говорят. В последнее время делал всё, чтоб меня изрядно помучить. И в последний раз не выдержала..
  • 0

#58124
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?
  • 0

#58125
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Каким презервативам отдаете предпочтение и почему? Приветствуется подробные и развернутые ответы.
  • 0

#58126
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?

начну сомневаться в своей половой принадлежности :dandy:
  • 0

#58127
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вопрос:

Как вы реагируете на долгий жгучий взгляд мужчины? Среднестатистического, то есть не из окна Бентли.
  • 0

#58128
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Вопрос:

Как вы реагируете на долгий жгучий взгляд мужчины? Среднестатистического, то есть не из окна Бентли.

скорее всего я его не замечу, не имею привычки подолгу смотреть на мужчин :fie:
  • 0

#58129
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?

наверное сначала насторожит, а потом буду спрашивать совета :fie:

Проверяете ли Вы регулярно своего молодого человека?
И как у Вас это получается?

на что проверяю? на вшей, на СПИД?
пусть проверками занимаются врачи, налоговые и фин.полиция
  • 0

#58130
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?

нет, это даже + ;)
будет советы мне давать, как лучше сделать, чтобы хорошо выглядеть :D
с таким за покупками будет классно ходить :lol:

Вопрос:

Как вы реагируете на долгий жгучий взгляд мужчины? Среднестатистического, то есть не из окна Бентли.

засмущаюсь...
и скорее всего отвернусь от такого взгляда :fie:
  • 0

#58131
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Вопрос:

Как вы реагируете на долгий жгучий взгляд мужчины? Среднестатистического, то есть не из окна Бентли.

меня это скорее насторожит и даже может наведёт на мысль не маньяк ли он :fie:
  • 0

#58132
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?


это невозможно, чтобы мужчина был таким.. только если это не профессиональная обязанность..

Каким презервативам отдаете предпочтение и почему? Приветствуется подробные и развернутые ответы.


я всегда оставляла это на усмотрение мужчины. считаю, что разбираться и иметь при себе презерватив должно быть прерогативой мужчины. поэтому не знаю ничего об этом.
  • 0

#58133
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вопрос:

Как вы реагируете на долгий жгучий взгляд мужчины? Среднестатистического, то есть не из окна Бентли.


Я делаю вид, что его не замечаю, его просто нет. Чтоб обратить моё внимание на себя, 1 взгляда будет не достаточно :lol: каким бы он жгучим не был :fie:
  • 0

#58134
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?



насторожит.......скорее всего это его бывшая девушка все ему рассказала(если только это не его профессия
)вообщем даже если знает,пусть лучше помалкивает
  • 0

#58135
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вопрос:

Как вы реагируете на долгий жгучий взгляд мужчины? Среднестатистического, то есть не из окна Бентли.


Решу, что я заинтересовала его.
Только жаль, что обычно за таким взглялом не следует ничего более....
  • 0

#58136
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Будете сериал смотреть или обед готовить?
  • 0

#58137
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?

это невозможно, чтобы мужчина был таким.. только если это не профессиональная обязанность..

А, если у него хобби такое???
Другими словами, женщиной порицается такие интересы мужчины - я правильно понял???

P. S.
Кстати, когда ваш мужчина готовит вам обед, или тащит для вас кофе в постель - вы это действие тоже не одобряете?
  • 0

#58138
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?


братишка у меня такой....жить с таким человеком уж точно не хочу...но большинство друзей вовсе маловнимательны в переменах внешнего вида...тоже этот факт не радует...я сторонник золотой середины.
  • 0

#58139
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А, если у него хобби такое???
Другими словами, женщиной порицается такие интересы мужчины - я правильно понял???

P. S.
Кстати, когда ваш мужчина готовит вам обед, или тащит для вас кофе в постель - вы это действие тоже не одобряете?


у мужчины так мозги устроены, что он не может быть так заморочен на женских штучках, как женщина... хотя это нисколько не порицается..
а кофе в постель и обед - это всегда приветсвуется
  • 0

#58140
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

у мужчины так мозги устроены, что он не может быть так заморочен на женских штучках, как женщина... хотя это нисколько не порицается..
а кофе в постель и обед - это всегда приветсвуется

Хм... Категорично!
Давайте попробуем с другой стороны - вы одежду какого бренда предпочитаете???
А, там и выясним, что за женщина такая гениальная... в облике мужчины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.