Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58141
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Почти все люди жалуются. А вы на что часто жалуетесь, если призадуматься?
  • 0

#58142
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Почти все люди жалуются. А вы на что часто жалуетесь, если призадуматься?

:fie: Это вы мне???
Ну... на погоду - холодно...
А чё?
  • 0

#58143
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почти все люди жалуются. А вы на что часто жалуетесь, если призадуматься?

:lol: Это вы мне???
Ну... на погоду - холодно...
А чё?

ничё. в этой ветке задают вопросы женщинам. причем тут вы? :fie:

Сообщение отредактировал Марек: 02.11.2008, 10:48:06

  • 0

#58144
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ничё. в этой ветке задают вопросы женщинам. причем ты вы? :fie:

Ой... Где это я..?
  • 0

#58145
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Давайте попробуем с другой стороны - вы одежду какого бренда предпочитаете???
А, там и выясним, что за женщина такая гениальная... в облике мужчины...

бренды одежды - это познания, не относящиеся к чисто женским... а вот кремчики, пудры, косметологические процедуры.., искусство макияжа - вот это уже женское.

Почти все люди жалуются. А вы на что часто жалуетесь, если призадуматься?

какждый раз на что-то разное
  • 0

#58146
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вопрос уже имеющим опыт замужества: что измелось в вашей жизни после замужества, а что было "до"?

Сообщение отредактировал Марек: 02.11.2008, 10:50:32

  • 0

#58147
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос замужним: что измелось в вашей жизни после замужества? Если сделать водораздел "до" и "после" :fie:


1. место жительства
2. вечеринки, друзья куда-то испарились
3. перестала носить каблуки, сняла накладные ногти, полюбила удобный стиль одежды
4. стала больше следить за собой
5. изменилось отношение к деньгам
6. стала чаще готовить еду
  • 0

#58148
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кто в основном хозяйничает на кухне? Если Вы, помогает ли Вам муж в этом деле? Если нет, то нервничаете ли по этому поводу?
  • 0

#58149
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?

Такое возможно только в тех сферах, где это может касаться его профессии (стилист, гинеколог и пр.) ну уж никак не "все женское" :lol: это наивная фантазия. В любом случае меня только порадует, что пополнить свою копилку знаний я смогу из такого необычного источника. Это касается только тех случаев, когда его совета буду спрашивать сама - нравоучения не воспринимаю в любом варианте, ни в женском, ни в мужском :fie:
  • 0

#58150
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Вас не насторожит, если мужчина будет разбираться в женских делах, вещах и пр. лучше чем вы? Как вы себя будете чувствовать, если он почти все женское знает лучше чем вы?


Конечно насторожит, :fie: знаю одного такого, так он ВСЕ женские парфюмы знает, год их выпуска, ВСЕ бренды одежды женские :lol: подозрительно хорошо в этих делах разбирается

#58151
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Конечно насторожит, :fie: знаю одного такого, так он ВСЕ женские парфюмы знает, год их выпуска, ВСЕ бренды одежды женские :lol: подозрительно хорошо в этих делах разбирается

к каким мыслям приводят подозрения? :D
  • 0

#58152
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

знаю одного такого, так он ВСЕ женские парфюмы знает, год их выпуска, ВСЕ бренды одежды женские :fie: подозрительно хорошо в этих делах разбирается


я тоже одного такого знаю, он занимается поставкой духов во многие магазины города, в брендах одежды разбирается тоже неплохо, тк много знакомых его работают в индустрии моды, так что ничего такого в этом не вижу :lol:
  • 0

#58153
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кто в основном хозяйничает на кухне? Если Вы, помогает ли Вам муж в этом деле? Если нет, то нервничаете ли по этому поводу?

я в основном. муж помогает, когда прошу, поэтому не нервничаю
  • 0

#58154
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кто в основном хозяйничает на кухне? Если Вы, помогает ли Вам муж в этом деле? Если нет, то нервничаете ли по этому поводу?

Если попрошу - обязательно поможет - смысла нервничать не вижу. Готовить очень люблю - обычно мне наоборот в этом процессе - лучше не мешать
  • 0

#58155
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почти все люди жалуются. А вы на что часто жалуетесь, если призадуматься?

на многое. но не кому-то, а самой себе.

Будете сериал смотреть или обед готовить?

это можно совместить
  • 0

#58156
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

к каким мыслям приводят подозрения? :lol:


я тоже одного такого знаю, он занимается поставкой духов во многие магазины города, в брендах одежды разбирается тоже неплохо, тк много знакомых его работают в индустрии моды, так что ничего такого в этом не вижу ;)


он не продает их, не покупает, он ПРОСТО знает, читает ВСЕ мужские журналы, в Мон Ами или Бьютимании может часами стоять у мужской косметики (крема от морщин, пиллинги, лосьоны от жирного блеска).
Когда видит девушку в туфлях из прошлой коллекции, у него это вызывает ехидство и смех.
А мне в это время становится противно, ну какой же это мужик?! :D

Хотя в самом начале, мне казалось безумно милым, что он следит за своим маникюром, угадывает бренды и знает все парфюмы которыми я пользуюсь...короче говоря, вывод у меня один, замуж за того не хотела бы выйти :fie: мужчина должен за собой ухаживать и следить, но всего должно быть в меру, ну зачем в семье две бабы?

Сообщение отредактировал Фарфоровая Кукла: 02.11.2008, 18:30:08


#58157
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

он не продает их, не покупает, он ПРОСТО знает, читает ВСЕ мужские журналы, в Мон Ами или Бьютимании может часами стоять у мужской косметики (крема от морщин, пиллинги, лосьоны от жирного блеска).
Когда видит девушку в туфлях из прошлой коллекции, у него это вызывает ехидство и смех.


я даже от женщин, с подобной же зацикленностью, держусь подальше :fie:
  • 0

#58158
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

он не продает их, не покупает, он ПРОСТО знает, читает ВСЕ мужские журналы, в Мон Ами или Бьютимании может часами стоять у мужской косметики (крема от морщин, пиллинги, лосьоны от жирного блеска).
Когда видит девушку в туфлях из прошлой коллекции, у него это вызывает ехидство и смех.
А мне в это время становится противно, ну какой же это мужик?! :lol:


я думаю, что это уже перебор :fie:
нельзя себя так вести, насмехаться над другими в их несостоятельности, кем бы он там небыл М или Ж :D
хорошо, что таких в нашем обществе намного меньше!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.11.2008, 20:28:50

  • 0

#58159
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Кто в основном хозяйничает на кухне? Если Вы, помогает ли Вам муж в этом деле? Если нет, то нервничаете ли по этому поводу?

готовлю я, посуду моет муж. Бережет мои нервы. :fie:

вопрос уже имеющим опыт замужества: что измелось в вашей жизни после замужества, а что было "до"?

все изменилось. И место жительства, и многие привычки, и мировоззрение. Ни о чем не жалею
  • 0

#58160
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Чертенок с именем Женя - так трудно вернуться назад и отредатировать правильно цитату?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.