Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57881
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


приведете общие конкретные примеры?


да, миллион:

1. я могу ходить куда хочу, т.к. я мужчина, а ты - нет
2. я могу изменять, т.к. я мужчина, а ты - нет
3. я могу делать домашнюю работу, а ты - обязана
4. женившись на женщине, мужчина автоматически приобретает право собственности на нее, а женщина - нет

и + беконечность

1. неправда. порядочные мужчины прекращают ходить в стрип-клубы после женитьбы
2. ответ неприменим. если мужчина дорожит отношениями - не изменяет
3. у мужчин другие обязанности с испокон веков
4. право собственности и обязательства из-за семейного положения совсем разные вещи

ну и бесконечность в n-й степени :rotate:
  • 0

#57882
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

прочитал и задумался... может я ни мужчино? :rotate:


это всего лишь точка зрения большинства. исключения конечно же есть.
  • 0

#57883
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

1. неправда. порядочные мужчины прекращают ходить в стрип-клубы после женитьбы
2. ответ неприменим. если мужчина дорожит отношениями - не изменяет
3. у мужчин другие обязанности с испокон веков
4. право собственности и обязательства из-за семейного положения совсем разные вещи

ну и бесконечность в n-й степени :eek:

Вот вам яркий пример комментирования скучными шаблонными категориями :rotate: Креативность кайда? ;)
  • 0

#57884
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Марек, можно спорить до бесконечности на эти темы.. у вас одно мнение, у сотни других мужчин - такое, как я написала. может быть многие начнут бить себя грудь, что это совсем не так.. но даже на страницах этого форума можно вывести некую тенденцию, нарисовать общую картину так сказать..
  • 0

#57885
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

в журналах чего только не пишут :shy: ИМХО, голословное утверждение.

а соседняя тема меньше потому, что вы там в последнее время скучно и однообразно комментируете. По большей части не смешно стебетесь, ИМХО :rotate:
+ мы себя сами здесь развлекаем и сами вопросы себе задаем, а вам как-то по статусу не положено вопросы друг другу житейские задавать, вы ж по умолчанию все искушенные властелины судьбы, успешные незаморачивающися пацаны наслаждающиеся жизнью и все такое в там же духе, до бесконечности . :)

скажите это редактору журнала :eek:

не верно. в той ветке вопросов мало задают.

полнейшее противоречия в суждениях. А еще хотите, чтобы мужчина завоевал вас. имхо - мужчине в любом случае надо вести себя с некоторой долей самоуверенности, не показной, а в норму. ;)
  • 0

#57886
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вот вам яркий пример комментирования скучными шаблонными категориями :rotate: Креативность кайда? :eek:

Креативность конкретно 1 кызга арналады карагым, ciзге емес ;)

Сообщение отредактировал Марек: 28.10.2008, 17:39:01

  • 0

#57887
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, можно спорить до бесконечности на эти темы.. у вас одно мнение, у сотни других мужчин - такое, как я написала. может быть многие начнут бить себя грудь, что это совсем не так.. но даже на страницах этого форума можно вывести некую тенденцию, нарисовать общую картину так сказать..

Все верно. Просто, следует оставлять оговорки в постах :rotate:
  • 0

#57888
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


представим, что вы сильно влюблены в человека....вы теряете дар речи, начинаете тупить, забываете речь, ведете себя не адекватно, краснеете, незнаете куда себя деть?

представила. и?

"и" нету, вопрос весь состоит из бывает ли, и начинается с ..вы теряете дар речи...?

#57889
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
лично вам больше надо выговориться или получить дельный совет при трудностях? если прокрутить память, что преобладает?

Сообщение отредактировал Марек: 28.10.2008, 17:43:50

  • 0

#57890
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



представим, что вы сильно влюблены в человека....вы теряете дар речи, начинаете тупить, забываете речь, ведете себя не адекватно, краснеете, незнаете куда себя деть?

представила. и?

"и" нету, вопрос весь состоит из бывает ли, и начинается с ..вы теряете дар речи...?

нет, не теряю
  • 0

#57891
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Что вас больше всего раздражает в мужчинах?

отсутствие собственного мнения, но это во многом помогаем нам, мне))




представим, что вы сильно влюблены в человека....вы теряете дар речи, начинаете тупить, забываете речь, ведете себя не адекватно, краснеете, незнаете куда себя деть?

представила. и?

"и" нету, вопрос весь состоит из бывает ли, и начинается с ..вы теряете дар речи...?

нет, не теряю

молодец, садись пять.

лично вам больше надо выговориться или получить дельный совет при трудностях? если прокрутить память, что преобладает?

получить дельный совет, а потом в тихоря пойти по шабашам и там выговориться :rotate:

Сообщение отредактировал pichona: 28.10.2008, 17:44:17


#57892
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

не верно. в той ветке вопросов мало задают.

мало задают потому, что

вы там в последнее время скучно и однообразно комментируете. По большей части не смешно стебетесь

:shy:

полнейшее противоречия в суждениях. А еще хотите, чтобы мужчина завоевал вас. имхо - мужчине в любом случае надо вести себя с некоторой долей самоуверенности, не показной, а в норму. ;)

эээ...я честно признаться не заметила противоречий...наверно потому, что меня уже давно завоевали и мне соревнования в самоуверенности не интересны :rotate: Хотя вру были бы интересны, если бы вы там хотя бы с юмором отжигали :eek:
  • 0

#57893
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

что вам мешает отказаться от вредных привычек?

привычка т.е привыкаем делать вредные привычки, вносить коррективы, перемены в свою жизнь не так уж легко...)

#57894
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

лично вам больше надо выговориться или получить дельный совет при трудностях? если прокрутить память, что преобладает?

выговориться, ну и послушать советы.. но сделать все равно по своему...
  • 0

#57895
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

лично вам больше надо выговориться или получить дельный совет при трудностях? если прокрутить память, что преобладает?



Выговориться....(даже если это просто вслух сам себе) и с этим приходит решение
  • 0

#57896
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

лично вам больше надо выговориться или получить дельный совет при трудностях? если прокрутить память, что преобладает?

выговориться+взгляд со стороны
  • 0

#57897
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

эээ...я честно признаться не заметила противоречий...наверно потому, что меня уже давно завоевали и мне соревнования в самоуверенности не интересны :rotate: Хотя вру были бы интересны, если бы вы там хотя бы с юмором отжигали ;)

если вы лично мне, претензии не по адресу так как в жизни не считаю себя юмористом.

если в общем, есть книга советов и предложений там. можете оставить заметку. наверняка откликнутся

Сообщение отредактировал Марек: 28.10.2008, 18:24:16

  • 0

#57898
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

выговориться, ну и послушать советы.. но сделать все равно по своему...

а с МЧ как ладите, если привыкли поступать по своему? сорри, за любопытство

Сообщение отредактировал Марек: 28.10.2008, 18:12:19

  • 0

#57899
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

лично вам больше надо выговориться или получить дельный совет при трудностях? если прокрутить память, что преобладает?

не знаю у кого как, но получить дельный совет без выговориться у меня не получается. Это тоже самое, что просить у доктора его вылечить, не рассказав, что болит.

Просто так стараюсь не ныть, так как несколько лет была "жилеткой"... я бы даже сказала помойным ведром. В результате меня раздражают люди, которые не любят советов, сами ничего не делают, но любят выговариваться, чтобы стало легче.
  • 0

#57900
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

если вы лично мне, претензии не по адресу так как в жизни не считаю себя юмористом.

если в общем, есть книга советов и предложений там. можете оставить заметку там. наверняка откликнутся

Вы спросили, я ответила ;) К вам лично никаких претензий. :rotate: Так... мое личное мнение, что популярность данного топика никак не связана с женским эгоизмом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.