Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57841
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

избалованная и взбалмошная девушка ищет любви? вы действительно думаете, что поиски будут успешными с таким характером? был ли с вами схожий пример в жизни?

перефразируя: люди разные нужны люди разные важны :rotate:
  • 0

#57842
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

обожаю Кендалины ответы :)

взаимно ;)

13osa, меня бы это укололо, врать не буду :eek: Но забыла бы быстро. Я ведь тоже иногда этим грешу...иногда хочется пообщаться, поулыбаться, лишний раз самой себе доказать, что есть порох в пороховницах :rotate: Это же просто соревнование в умении красиво и не принужденно вести беседу, такой своеобразный поединок на шпагах остроумия с легким оттенком симпатии. Если это легкий флирт, то не стоит драматизировать, мне кажется :shy:
  • 0

#57843
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

получается, что если вы уверены, что он вас любит, вы никогда не признаетесь в этом заисключением случая с угрызений совести?
и как поступите, если вдруг, совершенно неожиданно он сам об этом пспросит? соврете, или правду скажите? и дальнейшие действия, если вы соврали, но позже поняли, что он почувствовал вашу ложь?

вот обычно для того, чтобы не заморачиваться разгадыванием подобных задач я стараюсь не изменять :rotate:

как бы вы отнеслись к тому если бы узнали что ваш МЧ флиртует на раб с сотрудницей и мотивирует это потребностью к общению с девушками?

ну обычно, что бы восполнить недостаток общения не обязательно флиртовать) можно общаться на вполне простой дружественно-коллегиальной волне.
  • 0

#57844
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот обычно для того, чтобы не заморачиваться разгадыванием подобных задач я стараюсь не изменять

оно понятно, но если ж все-таки смодулировать подобную ситуацию? интересно с точки зрения предугадывания женской реакции и последовательности реакций в зависимости от постановки вопроса :rotate:
  • 0

#57845
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у мальчиков в детстве есть стремление посмотрев на небо или фильмы стать летчиком, космонавтом, спортсменом, врачом и пр.
а у девочек какие стремления в детстве? н-р, лично ваши?

из "не женских" - стать спец.агентом.
  • 0

#57846
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

получается, что если вы уверены, что он вас любит, вы никогда не признаетесь в этом заисключением случая с угрызений совести?
и как поступите, если вдруг, совершенно неожиданно он сам об этом пспросит? соврете, или правду скажите? и дальнейшие действия, если вы соврали, но позже поняли, что он почувствовал вашу ложь?

сложно.. ;)
ну тут два варианта, зависящих от "Почему спросил?"
потому что подозревает? или просто обычный ежедневный ритуал-вопрос :eek:
у меня врать обычно плохо получается и это все потом всплывает, поэтому наверна скажу правду.. но если будет подходящее настроение, то могу и соврать :rotate:
тем более есть такие МЧ как мой например, которые абсолютно неревнивые.. и спрашивать такое никогда не будут ))
  • 0

#57847
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот обычно для того, чтобы не заморачиваться разгадыванием подобных задач я стараюсь не изменять

оно понятно, но если ж все-таки смодулировать подобную ситуацию? интересно с точки зрения предугадывания женской реакции и последовательности реакций в зависимости от постановки вопроса :rotate:

сложно ответить. думаю, если бы я натворила нечто подобное, то ожидать, что после признания чел захочет остаться со мной было бы наивно, да и к тому же не совсем хорошо даже для меня. сыпались бы подозрения, наростало недоверие и к тому же у него был бы повод без зазрения совести "опрокинуть" так же и меня. поэтому, если бы я решила, что хочу остаться с этим МЧ на всю жизнь - хранила бы тайну до последней возможности, а если бы призналась - собрала бы монатки и ушла.
  • 0

#57848
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Цитата(13osa @ 28.10.2008, 14:26)

как бы вы отнеслись к тому если бы узнали что ваш МЧ флиртует на раб с сотрудницей и мотивирует это потребностью к общению с девушками?

Сильно покоробило бы, хотя знаю, что сама часто этим грешу. Правильно сказили выше, что главное вечером к вам возвращается.
  • 0

#57849
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

представим, что вы сильно влюблены в человека....вы теряете дар речи, начинаете тупить, забываете речь, ведете себя не адекватно, краснеете, незнаете куда себя деть?

представила. и?
  • 0

#57850
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

поэтому, если бы я решила, что хочу остаться с этим МЧ на всю жизнь - хранила бы тайну до последней возможности

ну, собственно, что и требовалось доказать.
большое спасибо :rotate:
  • 0

#57851
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Цитата(парабеллум)
поэтому, если бы я решила, что хочу остаться с этим МЧ на всю жизнь - хранила бы тайну до последней возможности

ну, собственно, что и требовалось доказать.
большое спасибо

Услышал, что хотел. Подтвердил свои мысли и был таков?!
  • 0

#57852
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Подтвердил свои мысли и был таков?!

не понял.. а вы хотите, чтобы я вам что...? :rotate:
  • 0

#57853
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и как поступите, если вдруг, совершенно неожиданно он сам об этом пспросит? соврете, или правду скажите? и дальнейшие действия, если вы соврали, но позже поняли, что он почувствовал вашу ложь?


большая вероятность того, что если напрямую спросит, то выложу всю правду-матушку. просто характер такой дурной.. :rotate: считаю что любимый чел имеет право на искренность, доверие..
  • 0

#57854
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Цитата(Акуна Матата)
Подтвердил свои мысли и был таков?!

не понял.. а вы хотите, чтобы я вам что...?

Я имела в виду, что вы видимо ждали реплику отвечающую вашему мнению. (не в обиду, просто предположение)
  • 0

#57855
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я имела в виду, что вы видимо ждали реплику отвечающую вашему мнению. (не в обиду, просто предположение)

нет. мое мнение тут вообще непричем, т.к. во-первых, я не тетенька :rotate: а во-вторых, чтобы я не думал (какое мнение не имел) от этого мало что изменится в этой жизни ;)

зы. в ответе парабеллума я действительно нашел необходимое подтерждение, но соооовсем не своему мнению :eek:
  • 0

#57856
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

получается, что если вы уверены, что он вас любит, вы никогда не признаетесь в этом заисключением случая с угрызений совести?
и как поступите, если вдруг, совершенно неожиданно он сам об этом пспросит? соврете, или правду скажите? и дальнейшие действия, если вы соврали, но позже поняли, что он почувствовал вашу ложь?

Смотрела Анатомию Грэй, в одной серии там была женщина, которая изменяла своему 2му мужу со своим бывшим мужем. Она говорила, что после первого раза она даже не собиралась говорить - хотела забыть и вычеркнуть этот эпизод из памяти. Потом постепенно встречи с бывшем мужем участились это было как наваждение – она испытывала стыд и боялась рассказать мужу. Но со временем она пришла к решению, что 2му мужу нужно рассказать, потому что молчать об измене она была не в силах. Мне понравилось, как она описала стадии измены и в целом я с ней согласна.

Если это было один раз нет смысла признаваться даже под пыткой и возможно разрушить все что имеешь. Поверил, не поверил упереться рогом и не было ничего!

Если это было несколько раз, то возможно об этом рассказать, если чувство вины измучило, что жить дальше не возможно. Но если есть силы лучше молчать.

А если это продолжается очень долго, то, наверное, лучше во всем признаться. В одиночку распутаться уже невозможно.

Сообщение отредактировал Kendall: 28.10.2008, 15:39:22

  • 0

#57857
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мне понравилось, как она описала стадии измены и в целом я с ней согласна.

и вам спасибо, очень информативно :rotate:
  • 0

#57858
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

как ласково вы зовёте своего МЧ?

Медвежонок, пушистик, ну и по имени в ласковых формах.

Может быть вопрос боян, но все-таки спрошу. Смогли бы вы выйти замуж за мужчину другой национальности? (не иностранец) Все-таки, разница в культуре, воспитании и пр.

За любимого, да.

у мальчиков в детстве есть стремление посмотрев на небо или фильмы стать летчиком, космонавтом, спортсменом, врачом и пр.
а у девочек какие стремления в детстве? н-р, лично ваши?

Певица, актриса, балерина, фигуристка.

какую вещь из женского белья вы выбираете тщательно и долго?


Я почти все выбираю тщательно и долго, что продавца могу довести до истерики. :rotate:
  • 0

#57859
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений
Что вас больше всего раздражает в мужчинах?

#57860
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Что вас больше всего раздражает в мужчинах?


упертость
занудство
импотенция
денежные проблемы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.