Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57901
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы по привычке судите о мужчинах субъективно и явно не восторженно. скорее всего, тому есть причины и не 1. Но что послужило, что вы начали менять свое мнение о них, судить более объективно? или все еще остались девушкой преимущественно судящая о мужчинах субъективно?
  • 0

#57902
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вы по привычке судите о мужчинах субъективно и явно не восторженно. скорее всего, тому есть причины и не 1. Но что послужило, что вы начали менять свое мнение о них, судить более объективно? или все еще остались девушкой преимущественно судящая о мужчинах субъективно?

не осилила :rotate:
  • 0

#57903
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не осилила :eek:

как? ;) :rotate: я же вас считал образцом женской утонченности и тонкого ума

Сообщение отредактировал Марек: 28.10.2008, 18:52:19

  • 0

#57904
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы бы решились на операцию по смене пола? все-таки, в Тайланде это распространенное явление
  • 0

#57905
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Что вас больше всего раздражает в мужчинах?

в каждом мужчине - что-то своё... :rotate: это точно!

чаще всего - отсутствие самодостаточности, подверженность общественному/общепринятому мнению;
страхи такого рода: признаться в своих чувствах (когда есть признаки, что ответят взаимностью), признать свою неправоту, сделать первый шаг к девушке (а через год выясняется: а ты мне сразу понравилась, но я думал, ты такая неприступная... ;))
ещё: пессимизм и в некоторых излишний прагматизм

лично вам больше надо выговориться или получить дельный совет при трудностях? если прокрутить память, что преобладает?

редко выговариваюсь... чаще - увидеть проблему чужими глазами

как бы вы отнеслись к тому если бы узнали что ваш МЧ флиртует на раб с сотрудницей и мотивирует это потребностью к общению с девушками?

смотря какая работа... мне, например, тоже приходится флиртовать с клиентами и некоторыми сотрудниками, чтобы получить желаемое. главное, чтобы дальше флирта дело не заходило.

избалованная и взбалмошная девушка ищет любви? вы действительно думаете, что поиски будут успешными с таким характером? был ли с вами схожий пример в жизни?

не знаю, насколько я избалована... но моя взбалмошность... меня сложно удержать. хотя любви хочется... :eek:
но характер есть характер

Вы бы решились на операцию по смене пола? все-таки, в Тайланде это распространенное явление

нет! ни за что!

Сообщение отредактировал Терпсихора: 28.10.2008, 19:08:00

  • 0

#57906
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы бы решились на операцию по смене пола? все-таки, в Тайланде это распространенное явление


а зачем :rotate: у меня с ориентацией все в порядке..
  • 0

#57907
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
барышни,почему Вы выщипываете брови, а потом их снова рисуете?
  • 0

#57908
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


не осилила :eek:

как? ;) :rotate: я же вас считал образцом женской утонченности и тонкого ума

Нда...Марек, вы по всей видимости очень молоды, раз так обидчивы. Подобные ответы на мой комментарий, свидетельствующий лишь о не ясности вашего вопросы, никак не вяжутся у меня в голове с личностью уверенной в себе и уж тем более самоуверенной :shy:

Вы бы решились на операцию по смене пола? все-таки, в Тайланде это распространенное явление

Мне всегда казалось, что в Тайланде мужчины трасформируются в женщин, а не наоборот...

но тем не менее 100% нет, у меня конфликтов с внутренним Я в отношении пола не возникало и думаю не возникнет.
  • 0

#57909
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как бы вы отнеслись к тому если бы узнали что ваш МЧ флиртует на раб с сотрудницей и мотивирует это потребностью к общению с девушками?

боюсь, что на работе все друг с другом флиртуют... наверное, сцену ревности закатывать бы точно по этому поводу не стала, но вот поинтересовалась бы, что ему не хватает в общении со мной...
  • 0

#57910
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что вас больше всего раздражает в мужчинах?

то, что периодически они становятся похожими на женщин - :-)

что вам мешает отказаться от вредных привычек?

прежде всего, нежелание от них отказываться :-/


лично вам больше надо выговориться или получить дельный совет при трудностях? если прокрутить память, что преобладает?

выговориться. к советам никогда не прислушиваешься, пока сам на грабли не наступишь, имхо


Но что послужило, что вы начали менять свое мнение о них (о мужчинах), судить более объективно?

опыт - мы растем! ;)

барышни,почему Вы выщипываете брови, а потом их снова рисуете?

любим создавать себе трудности! :D

Сообщение отредактировал Беська: 28.10.2008, 20:03:00

  • 0

#57911
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

какую вещь из женского белья вы выбираете тщательно и долго?

я все выбираю тщательно и внимательно, от нижнего белья до курток!
  • 0

#57912
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ну например: слезно на коленях умолять его, чтобы он не бросал вас; когда он вас отвергает, отпихивает от себя, лезть к нему с поцелуями, чтобы он простил вас, ну и тп....

:-/ . неужели настолько уважение к себе потерять можно???

МОЖНО!!!! ради любви и любимого, мы иногда и не такие поступки совершаем. Мне все это очень знакомо, знаю что мерзко, знаю что падаю в глазах, но отчаяние настолько велико, что просто обо всех своих принципах разом забываешь. Потом конечно, по прошествии какого-то определенного времени, все это вспоминаешь и хватаешься за голову и сама себе противна становлюсь, что такое пережила и пошла на такие действия. Но прошлого не вернешь, да и за будущее нет никакой гарантии, что снова так не поступишь.
  • 0

#57913
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женщины!!!
Берегите мужчин - они же вечно страдают!!!
Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто х*%нёй... (с) :-)

с последним выражением соглашусь :-/
  • 0

#57914
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


приведете общие конкретные примеры?


да, миллион:

1. я могу ходить куда хочу, т.к. я мужчина, а ты - нет
2. я могу изменять, т.к. я мужчина, а ты - нет
3. я могу делать домашнюю работу, а ты - обязана
4. женившись на женщине, мужчина автоматически приобретает право собственности на нее, а женщина - нет


и + беконечность

полностью поддерживаю, это реальные факты жизни.
Не раз слышала от мужчины: это для девушки не красиво и не прилично, Ж не должны так поступать, а вот если так поступает М, то это нормально, в этом и весь мужчина.
  • 0

#57915
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Вы бы решились на операцию по смене пола? все-таки, в Тайланде это распространенное явление

за миллиард баксов -да!
зато сколько бездомным и больным детишкам и старикам можно помочь!
  • 0

#57916
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

лично вам больше надо выговориться или получить дельный совет при трудностях? если прокрутить память, что преобладает?

больше первое. Мне иногда просто надо перессказать ту или иную ситуацию, и мне от этого полегчает. Выход, чаще сама нахожу. Да и советы не очень люблю, особенно когда их дают без моего желания.
  • 0

#57917
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

барышни,почему Вы выщипываете брови, а потом их снова рисуете?

выщипываем - лишнее,
дорисовываем - там где лишним не будет)))
  • 0

#57918
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

барышни,почему Вы выщипываете брови, а потом их снова рисуете?

никогда такой процедурой не занимаюсь. ТТТ природа пощадила :-/
  • 0

#57919
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
какой вопрос Вы чаще всего задаёте себе?
  • 0

#57920
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Вопрос: Почему часто злоупотребляете здоровьем в зимнее время и ходите без шапки и прочих утеплителей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.