Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57821
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

избалованная и взбалмошная девушка ищет любви? вы действительно думаете, что поиски будут успешными с таким характером? был ли с вами схожий пример в жизни?

любовь сама находится. и не важно, избалована и взбалмошна девушка или терпелива и кротка.
  • 0

#57822
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

избалованная и взбалмошная девушка ищет любви? вы действительно думаете, что поиски будут успешными с таким характером? был ли с вами схожий пример в жизни?

конечно да) нужно быть оптимистом даже с таким трудным характером)

;) уже нашла.
я как раз избалованная и взбалмошная.
просто стоит правильно выбрать мужчину

вы учитель по какому предмету? :rotate:

#57823
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
что могло бы подталкнуть вас признаться своему мужчине в том, что вы ему когда-то изменили?
  • 0

#57824
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

что могло бы подталкнуть вас признаться своему мужчине в том, что вы ему когда-то изменили?

его измена.. его равнодушие, чтобы увидеть что вы ему не так уж и равнодушно.. но после такого уже все, занавес..
  • 0

#57825
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ну например: слезно на коленях умолять его, чтобы он не бросал вас; когда он вас отвергает, отпихивает от себя, лезть к нему с поцелуями, чтобы он простил вас, ну и тп....

:rotate: . неужели настолько уважение к себе потерять можно???
  • 0

#57826
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

какую вещь из женского белья вы выбираете тщательно и долго?

вообще к вопросу выбора белья подхожу тщательно и долго
  • 0

#57827
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что могло бы подталкнуть вас признаться своему мужчине в том, что вы ему когда-то изменили?

безразличие
  • 0

#57828
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

представим, что вы сильно влюблены в человека....вы теряете дар речи, начинаете тупить, забываете речь, ведете себя не адекватно, краснеете, незнаете куда себя деть?

максимум, могу забыть, о чем сказать хотела.
  • 0

#57829
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что могло бы подталкнуть вас признаться своему мужчине в том, что вы ему когда-то изменили?


угрызения совести.
  • 0

#57830
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

что могло бы подталкнуть вас признаться своему мужчине в том, что вы ему когда-то изменили?


сильная обида в пермешку с большим количеством спиртного
  • 0

#57831
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ну например: слезно на коленях умолять его, чтобы он не бросал вас; когда он вас отвергает, отпихивает от себя, лезть к нему с поцелуями, чтобы он простил вас, ну и тп....

неужели настолько уважение к себе потерять можно???

не знаю откуда взялась искомая цитата. Но она мне напоминает окончание "Унесенных ветром". А мне там очень жаль Скарлет… и это не потеря уважения...это прозрение :rotate:
Я с момента прочтения данной книги в детстве, боюсь оказаться на ее месте и ощутить горечь отчаяния от невозможности изменить настоящее, исправить свои ошибки.
  • 0

#57832
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

что могло бы подталкнуть вас признаться своему мужчине в том, что вы ему когда-то изменили?

ничего, ни спиртоное, ни совесть, лучше просто уйти самой

#57833
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
обожаю Кендалины ответы :rotate:
вчера смотрела Унесенных ;)
  • 0

#57834
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
как бы вы отнеслись к тому если бы узнали что ваш МЧ флиртует на раб с сотрудницей и мотивирует это потребностью к общению с девушками?
  • 0

#57835
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как бы вы отнеслись к тому если бы узнали что ваш МЧ флиртует на раб с сотрудницей и мотивирует это потребностью к общению с девушками?

как лекарство - распечатайте страшные фотки его сотрудниц и дайте своим подругам на обсуждение.. полегчает :rotate:
мой тоже флиртует, и пусть говорит что нет, я знаю что Да ;) без этого никак.. работа становится скукой.. главное что вечером возвращается к вам :eek:
  • 0

#57836
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как бы вы отнеслись к тому если бы узнали что ваш МЧ флиртует на раб с сотрудницей и мотивирует это потребностью к общению с девушками?


выбросила б это из головы..
  • 0

#57837
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

обожаю Кендалины ответы :rotate:
вчера смотрела Унесенных ;)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Давайте общаться по теме. Это не чат.

  • 0

#57838
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как бы вы отнеслись к тому если бы узнали что ваш МЧ флиртует на раб с сотрудницей и мотивирует это потребностью к общению с девушками?

всё равно. главное, чтоб в рамках и не при мне.
  • 0

#57839
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что могло бы подталкнуть вас признаться своему мужчине в том, что вы ему когда-то изменили?

ничего. не думаю, что стоит об этом гвоорить, даже в отместку его аналогичному поступку
  • 0

#57840
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
получается, что если вы уверены, что он вас любит, вы никогда не признаетесь в этом заисключением случая с угрызений совести?
и как поступите, если вдруг, совершенно неожиданно он сам об этом пспросит? соврете, или правду скажите? и дальнейшие действия, если вы соврали, но позже поняли, что он почувствовал вашу ложь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.