Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57721
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
В меру скромные, болтливые нет, со слишком скромными скучно, золотая середина вообщем.

Для вас нормально, когда у МЧ интимного опыта довольно ниже чем у вас?

Нормально, всему можно научиться, главное желание.

Вы когда-нибудь задумывались, что вас заставляет перекрасить волосы в другой цвет? Типичный ответ "смена имиджа" не объясняет.

Просто мы хотим выглядеть красивыми, ухоженными и желанными.
  • 0

#57722
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Излишняя ухоженность отталкивает!
  • 0

#57723
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
девочки,
потеряв достаточно большую сумму денег, как перестать расстраиваться, винить себя (говорить надо было хранить все пины отдельно от карточек и тд)? :bored:
  • 0

#57724
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Для вас нормально, когда у МЧ интимного опыта довольно ниже чем у вас?

все относительно...


Вы когда-нибудь задумывались, что вас заставляет перекрасить волосы в другой цвет?

внутреннее ощущение, что мой родной цвет волос - именно тот, в который я сейчас перекрасилась.


а разве косметическая настройка внешне действительно всерьез что-нибудь поменяет, если этого изменения нет внутри сперва?

иногда смена внешнего образа является толчком к смене образа внутреннего


Вам нравятся скромные парни или очень болтливые? Или в меру скромные?

как известно, скромность украшает только памятники. неважно, какая у него степень болтливости, важно, что если в какой-то момент мы поймаем тишину, чтобы эта тишина была ненапрягающая и никто себя в ней неловко не чувствовал. это и есть та самая "мера", имхо. когда с человеком не замечаешь, что молчишь.

девочки,
потеряв достаточно большую сумму денег, как перестать расстраиваться, винить себя (говорить надо было хранить все пины отдельно от карточек и тд)? :lol:

сказать себе, пусть это будет моя самая большая потеря в жизни, с которой уйдут все горести, печали, болезни... :bored:
  • 0

#57725
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Женщины почему вы изменяете?
Ради интереса?
Член у мужа маленький?
Прошла любовь?
Или иное!
  • 0

#57726
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы когда-нибудь задумывались, что вас заставляет перекрасить волосы в другой цвет? Типичный ответ "смена имиджа" не объясняет.



именно из-за того, что хочется что-то поменять во внешности.. я крашу волосы, т.к. натуральный у меня весьма не определенного цвета..

Для вас нормально, когда у МЧ интимного опыта довольно ниже чем у вас?


нормально. главное не опыт, а талант

девочки,
потеряв достаточно большую сумму денег, как перестать расстраиваться, винить себя (говорить надо было хранить все пины отдельно от карточек и тд)? :bored:


просто сказать себе, что это всего лишь деньги.. еще заработаете. есть проблемы и посерьезнее
  • 0

#57727
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

вопрос мамам и будущим: за сколько времени вы управляетесь со сменой подгузника?

племянникам меняю минут за 5

Перечислите плиз, какие обязательства берете выходя замуж?

сложно сказать, в 1-ую очередь любовь, ну и раз я его люблю значит он подходит мне по всем параметрам. вот.

ваши мысли за 5-15 минут до встречи с любимым человеком?

по разному, радость, нетерпение его увидить, мысли хорошо ли я выгляжу и все такое
  • 0

#57728
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Излишняя ухоженность отталкивает!

Ну это ваше мнение, это ваше право.
  • 0

#57729
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

девочки,
потеряв достаточно большую сумму денег, как перестать расстраиваться, винить себя (говорить надо было хранить все пины отдельно от карточек и тд)? :bored:

Винить себя бесполезно, лучше подумать, чтобы в будущем не повторить такое. Во времена развала СССР много людей потеряло очень крупные суммы денег, кто-то спился, кто выкрутился. Еще заработаете, лишь бы было здоровье. Считайте это жертвой богу, чтобы в будущем у Вас все было благополучно !
  • 0

#57730
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Вам нравятся скромные парни или очень болтливые? Или в меру скромные?

в меру скромные :bored: слишком скромных не лю
  • 0

#57731
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

девочки,потеряв достаточно большую сумму денег, как перестать расстраиваться, винить себя (говорить надо было хранить все пины отдельно от карточек и тд)?

сказав: "садака" я когда теряю деньги всегда говорю, что это хорошо, что потеря была денежная а ни какая нибудь еще :bored:

а разве косметическая настройка внешне действительно всерьез что-нибудь поменяет, если этого изменения нет внутри сперва?

уверенности в се прибавляет, ну и толчком является для внутреннего изменения :lol:
  • 0

#57732
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?

на словах бы согласилась, но сделала все возможное чтобы он передумал :bored:
  • 0

#57733
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

девочки,
потеряв достаточно большую сумму денег, как перестать расстраиваться, винить себя (говорить надо было хранить все пины отдельно от карточек и тд)? :lol:


Смотря по какой причине потеряли..у меня вот на работе почти каждую неделю такая ситуация...деньги большими суммами приходят и через день уходят...а что делать... :bored:

Если у Вас украли или вы потеряли по случайности, не нужно себя в этом винить. Если они пропали, значит так должно было случится. Не в деньгах счастье! Вместо них вам прибудет что-то другое, то...чего не стоит всех денег в мире! ;)
  • 0

#57734
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Женщины почему вы изменяете?
Ради интереса?
Член у мужа маленький?
Прошла любовь?
Или иное!


Такой вопрос звучал уже много раз. Если он вел себя недостойно, по отношению ко мне.
  • 0

#57735
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Излишняя ухоженность отталкивает!

Ну это ваше мнение, это ваше право.

Это такая мезкопакостная гламурность, эта отполированность до бездушия, этот ослепляющий блеск, но все это не шарм и гламурный отстой!
  • 0

#57736
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ваши мысли за 5-15 минут до встречи с любимым человеком?

по разному бывает, в основном о том как мы проведем вечер
  • 0

#57737
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Что для вас страшнее стать некрасивой или прожить всю жизнь в бедности, или остаться одинокой?
  • 0

#57738
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Что для вас страшнее стать некрасивой или прожить всю жизнь в бедности, или остаться одинокой?

Не самореализоваться в жизни
  • 0

#57739
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Что для вас страшнее стать некрасивой или прожить всю жизнь в бедности, или остаться одинокой?

Не самореализоваться в жизни

В чем самореализоваться, в красоте, в семье, в богатстве?
  • 0

#57740
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений



Что для вас страшнее стать некрасивой или прожить всю жизнь в бедности, или остаться одинокой?

Не самореализоваться в жизни

В чем самореализоваться, в красоте, в семье, в богатстве?


Во всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.