Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57701
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
глюк) не важно все это.

Сообщение отредактировал pichona: 25.10.2008, 16:22:26


#57702
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
сколько времени за раз, вы тратите на салон красоты? сколько максимум терпения у вас хватает проводить там? :)

#57703
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?


сомневаюсь, что где то остались подобные МЧ :)
"Голубая лагуна" в нашем бы исполнении была бы круче,
но уж больно все "Lost" попутал.

так что вслух - да, конечно, с тобой хоть на край и за край.
а на деле - все, чтобы САМ решил отказаться от этой явно невыполнимой в наше время блажи :D

Сообщение отредактировал WhyNot?: 25.10.2008, 15:39:53

  • 0

#57704
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :lol: или что-то другое?

это ко мне не относится! я могу и сама позвонить и смс написать, особенно когда скучаю и хочу услышать его голос. Да и так, без повода тоже, особенно смс постоянно шлю. Мне это наоборот удовольствие доставляет, романтич послания посылать :bored:
  • 0

#57705
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

как собираетесь провести праздник и выходные?

Ездила к подруге в гости, посмотреть на ее 5 месячного братика в первый раз)))))
очень здорова время провели!
  • 0

#57706
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

сколько времени за раз, вы тратите на салон красоты? сколько максимум терпения у вас хватает проводить там? :bored:


Обычно пару часов на одну процедуру, хотелось бы больше, но очень брезгливая к запахам...
  • 0

#57707
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :bored: или что-то другое?

неа, я так не считаю. первые шаги к особенным отношениям должен сделать мужчина. а далее равноправие.

#57708
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

сколько времени за раз, вы тратите на салон красоты? сколько максимум терпения у вас хватает проводить там? :bored:

вообще их не посещаю!!! Я считаю, это лишняя трата денег. Тем более, мы сами можем за собой ухаживать и всё себе сами сделать, от прически и до различных масок на все части тела!!! ИМХО
  • 0

#57709
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ваши мысли за 5-15 минут до встречи с любимым человеком?

"Наконец-то"

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?

:lol: ;) ну... с тобой любимый хоть на край света, конечно...
тем более что там от нас наконец все отстанут....
но ты не сможешь долго на необитаемом острове так что не обольщайся

Вы пробовали жить "двойной" жизнью? Как успехи?

хммм... в некотором смысле да....
успехи... ну как... утомляет

сколько времени за раз, вы тратите на салон красоты? сколько максимум терпения у вас хватает проводить там? :bored:

мм... стрижка 40 минут, коррекция -1,5 часа, педикюр + еще 1...
ну и массаж тоже час где то...
и того 4 с лишним часа.
Нормально...
  • 0

#57710
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

сколько времени за раз, вы тратите на салон красоты? сколько максимум терпения у вас хватает проводить там? :bored:


чем меньше, тем лучше. не люблю салоны, смущаюсь что ли.. всегда откладываю как можно дольше..да и бываю там крайне редко, за исключением парикмахерской

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 26.10.2008, 11:02:10

  • 0

#57711
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Для вас нормально, когда у МЧ интимного опыта довольно ниже чем у вас?
  • 0

#57712
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Для вас нормально, когда у МЧ интимного опыта довольно ниже чем у вас?


Нормально. Главное - чтобы он вообще был.
  • 0

#57713
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

сколько времени за раз, вы тратите на салон красоты? сколько максимум терпения у вас хватает проводить там? :lol:


Около 4-х часов :bored:
  • 0

#57714
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы когда-нибудь задумывались, что вас заставляет перекрасить волосы в другой цвет? Типичный ответ "смена имиджа" не объясняет.
  • 0

#57715
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вы когда-нибудь задумывались, что вас заставляет перекрасить волосы в другой цвет? Типичный ответ "смена имиджа" не объясняет.


Когда я что-то меняю в себе, то настроение поднимается и хочется верить, что и в мире что-то меняется. Иногда это просто необходимо.
  • 0

#57716
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Девочки, вопросик, какую сказку больше всего любили в детстве?

:bored: путешествие Нильса с дикими гусями, путешествие гулливера и тд

Вы когда-нибудь задумывались, что вас заставляет перекрасить волосы в другой цвет? Типичный ответ "смена имиджа" не объясняет.


внешность человека неотъемлемо связана с его мировосприятием, влияет на личность как таковую... переодически раньше делалась кудряво-волнистой...как-то сразу легко на душе становилось, как-то воздушно и весело :lol:

Сообщение отредактировал Krossovka: 26.10.2008, 15:20:39

  • 0

#57717
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вы когда-нибудь задумывались, что вас заставляет перекрасить волосы в другой цвет? Типичный ответ "смена имиджа" не объясняет.


Когда я что-то меняю в себе, то настроение поднимается и хочется верить, что и в мире что-то меняется. Иногда это просто необходимо.

а разве косметическая настройка внешне действительно всерьез что-нибудь поменяет, если этого изменения нет внутри сперва?
  • 0

#57718
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вам нравятся скромные парни или очень болтливые? Или в меру скромные?
  • 0

#57719
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы когда-нибудь задумывались, что вас заставляет перекрасить волосы в другой цвет? Типичный ответ "смена имиджа" не объясняет.


Я волосы последний раз красила 8 лет назад. Прошло достаточно много времени, желание покрасить снова, не возникало.
Иногда девушки перекрашивают волосы, когда хочется примерить "Новую роль" обычно одним перекрашиванием не заканчивается.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 26.10.2008, 15:56:46

  • 0

#57720
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вам нравятся скромные парни или очень болтливые? Или в меру скромные?


В меру скромные. Зачем слишком много слов, когда стоит посмотреть в его глаза, а там уже всё написано :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.