Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57681
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?


"Дорогой, а как же моя дочка????"
  • 0

#57682
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?


"Дорогой, а как же моя дочка????"

видимо вопрос не для мам :)

#57683
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

ps если "детеныш" подал голос, то "мама", где рядом, либо это совпадение

хочешь встретиться и обсудить это? :D

лучше разверну свой ответ поясней :) чтобы ничего такого не подумала)
есть ли тема для разговора, которая касается лично тебя и меня? по-моему нету, т.к параллельно. поэтому лучше и дальше не нарушать эту святую грань)

зы глупо делать лишниии движения, оправдание молодость, но все равно не обдумано)
зы а на мои намеки не реагируй, мало ли что, я имела ввиду) но точно речь не о тебе)

#57684
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ваши мысли за 5-15 минут до встречи с любимым человеком?

могу думать о чем угодно, совсем не обязательно о любимом :)
  • 0

#57685
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ваши мысли за 5-15 минут до встречи с любимым человеком?

где же ты где? )

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?

придется его разочаровать. я не приспособлена жить на необитаемом острове :)
  • 0

#57686
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы пробовали жить "двойной" жизнью? Как успехи?
  • 0

#57687
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

лучше разверну свой ответ поясней чтобы ничего такого не подумала)
есть ли тема для разговора, которая касается лично тебя и меня? по-моему нету, т.к параллельно. поэтому лучше и дальше не нарушать эту святую грань)

зы глупо делать лишниии движения, оправдание молодость, но все равно не обдумано)
зы а на мои намеки не реагируй, мало ли что, я имела ввиду) но точно речь не о тебе)

Карла, радость моя, да я еще после темы о Кате догадалась, что дубовое покрытие :)
зы глупо метаться туда-сюда и менять постоянно свой ответ/точку зрения - вот поэтому-то я и встретиться хотела, чтобы ты не могла стереть сказанное :D
ззы речь не обо мне? сразу бы это могла объяснить, с первым постом. булшит, нарываешься, а потом в кусты :eek: я ж ведь бить-то сразу не стала бы тебя, только конструктивно бы пообщалась за жизнь.
спасибо, больше предлагать встретиться не буду, захочешь ответить за слова - ЛС.

#57688
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?

ну, как бы вам это помягче сказать... :)
  • 0

#57689
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

иногда приносимое добро причиняет зло, согласны?

согласна еще как. последнее такое добро (что самое интересное, действительно, добро, без кавычек) как будто головой в ведро с холодной водой окунуло... :)
  • 0

#57690
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как собираетесь провести праздник и выходные?

собиралась выспаться хорошенько. уже сегодня не получилось... :) надеюсь, два дня впереди все исправят.
  • 0

#57691
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вам не кажется, что мы окружаем свою жизнь не нужными в общем-то вещами, придумываем себе дела, заполняем ими свою жизнь.. в итоге у нас не остается в времени на удовольствия.. одним словом, мы слишком озабочены материальными вещами

не кажется - умею вовремя расставлять приоритеты, просто.
  • 0

#57692
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

когда вы в последний раз впадали в отчаяние? по какому поводу?

По поводу проблем на работе

+1. конец рабочей недели был вообще ахтунговым :)
  • 0

#57693
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

если к Вам на улице подойдёт молодой человек и попросит стать его женой,что Вы ему ответите?

скажу, что мне и так неплохо живется :)
  • 0

#57694
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?

Я скажу ему: "Дорогой, ты наверное шутишь, как же ты там будешь жить без цивилизации?".

ваши мысли за 5-15 минут до встречи с любимым человеком?

Как я выгляжу, все ли успела сделать ,какое у него настроение, интересно как все пройдет...
  • 0

#57695
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?

Господи да я бы в чём мать родила помчалась бы за своим :)
  • 0

#57696
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы пробовали жить "двойной" жизнью? Как успехи?

нет. даже на свою одну иногда не хватает то времени, то желания.
  • 0

#57697
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?


А что тут думать? Я бы отказалась, но разрешила бы ему поехать без меня :D Его бы хватило на 2 недели.. :)
  • 0

#57698
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

У меня такой вопрос. Девушки, вы правда считаете что в основном должен звонить и писать смс парень я имею ввиду начинать разговор первым должен он. Что-за у большинства из вас мания не позвонить не маякнуть, даже смс не напишите. Чем это объясняется, отсутствием баланса :) или что-то другое?


если скучаю, то звоню и говорю или смс, но иногда могу выдержать небольшую паузу, чтобы не казаться навязчивой...
  • 0

#57699
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Вы пробовали жить "двойной" жизнью? Как успехи?

Нет, не пробовала, сложно это, все время лгать, выкручиваться. Лучше жить своей жизнью, в ладу со своей совестью.
  • 0

#57700
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ваши мысли за 5-15 минут до встречи с любимым человеком?


волнение, дрожь и мысли, как лучше встретить, чем удивить...

если бы Ваш МЧ сейчас приехал к Вам и сказал:'милая,мы завтра едим на необитаемый остров и будем там жить вдвоём до конца своих дней'. что бы Вы ему ответили?


Своему любимому отвечу согласием... мы и так, когда встречаемся и на его вопрос: "Куда поедем?", я отвечаю: "Хоть на край света, только рядом!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.