Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57541
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Некоторые девушки "грешат" тем, что о себе говорят 1 при знакомстве, а при знакомстве поближе совсем другие. Зачем сознательно идете на обман/ложь, не нужное приукрашивание различными средствами? Говорите, что ищете только серъезных отношений, тогда не понятен обман выше.
Может в мыслях таких девушек следующее: посмотрим, получится что-нибудь серъезное, либо приятно проведу время?
Считаете, если мужчины доверчивые, легко обмануть, надолго этого хватит?

На этот вопрос очень хорошо ответила давным-давно героиня Муравьевой из к/ф "Москва слезам не верит"

Однозначно, я не считаю, что мужчины доверчивые и их легко обмануть.
  • 0

#57542
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

1 из женских мифов гласит так: надо мужчину временами пилить, доставать, чтобы он не расслаблялся, деньги домой приносил, желательно больше. Вы придерживаетесь схожего мнения? Почему?



ты же сам ответил - чтобы не расслаблялся :)
но при этом будем о нем заботится, следить за его здоровьем ну т.д. , ну если деньги домой приносит, особенно когда много
  • 0

#57543
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


если к Вам на улице подойдёт молодой человек и попросит стать его женой,что Вы ему ответите?


скажу: "падажжи мужик. стой тут и никуда не уходи. а главное ни с кем больше не разговаривай. я мигом!" - и домой за паспортом

Мудро :)
  • 0

#57544
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

где вы такие мифы вычитали? счас по-моему весь глянец только и пишет о том, что перед мужчинами надо на цыпочках ходить... по телеку вещают каждй день, как удержать мужчину. чтоб он чего доброго не ушел к другой.
я придерживаюсь мнения, что нужно найти золотую середину, когда максимально комфортно обоим людям. не сдувать пылинки с него, но и не быть мегерой. хотя все имеют право на эмоции. и мужчины тоже нет-нет любят попилить жен.

давно, был со мной схожий пример. больше замечал у остальных людей
  • 0

#57545
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

1 из женских мифов гласит так: надо мужчину временами пилить, доставать, чтобы он не расслаблялся, деньги домой приносил, желательно больше. Вы придерживаетесь схожего мнения? Почему?


не придерживаюсь. если мужик умен и не ленив, думаю, поводов пилить его и доставать просто не будет
  • 0

#57546
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ты же сам ответил

мы уже на ТЫ? :)

Сообщение отредактировал Марек: 23.10.2008, 10:42:04

  • 0

#57547
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений



ты же сам ответил

мы уже на ТЫ? :)


мне проше на ты, но если хочешь можно обратно на вы :)
  • 0

#57548
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


1 из женских мифов гласит так: надо мужчину временами пилить, доставать, чтобы он не расслаблялся, деньги домой приносил, желательно больше. Вы придерживаетесь схожего мнения? Почему?


не придерживаюсь. если мужик умен и не ленив, думаю, поводов пилить его и доставать просто не будет


кроме пилёжа, больше не приходит на ум или не умеем более действенные методы? вопрос адресован всем
  • 0

#57549
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Я же писала ранее, что кому что подходит и что действует. Кому подходит именно пилеж, а кому поддержка, лесть, ласка, забота, совет.
  • 0

#57550
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
кроме пилёжа, больше не приходит на ум или не умеем более действенные методы? вопрос адресован всем
[/quote]


да не все женщины пилят своих мужчин,
куда большего можно добиться лаской и нежностью
отношения должны быть гармоничными и доверительными, тогда все заботятся друг о друге, и не думают ни о чем таком, особенно о конфликтах
  • 0

#57551
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кроме пилёжа, больше не приходит на ум или не умеем более действенные методы? вопрос адресован всем


Марек, я думаю, что каждая женщина в глубине души понимает, что пилить - это плохо, но так, как женщина - существо более эмоциональное, чем мужчина, она не всегда может с собой совладать.. я не думаю, что в голове женщины пилеж - это метод сподвигнуть мужчину на действия. это просто выплеск эмоций.
  • 0

#57552
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мне проше на ты, но если хочешь можно обратно на вы :)

давай на Ты. не люблю излишнй официоз
  • 0

#57553
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?
  • 0

#57554
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?

На работу, но и "подводным течениям" внимание уделять не забываю :)
  • 0

#57555
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?

На работу. Стараюсь как можно меньше вовлекаться в сплетни и пр.
  • 0

#57556
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У Вас есть в кошельке деньги которых хватит либо на продукты, либо на маникюр. Вопрос. Куда пойдете - в магазин или в салон красоты?

ммм... затрудняюсь ответить....
никогда перед таким выбором не стою...
поскольку всегда хватает и на то и на другое. а если прям сию минуту на что то не хватает значит есть где взять еще
  • 0

#57557
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У Вас есть в кошельке деньги которых хватит либо на продукты, либо на маникюр. Вопрос. Куда пойдете - в магазин или в салон красоты?

если холодильник забит продуктами, то потрачу на что-то дургое, маникюр я делаю сама) либо отлажу
  • 0

#57558
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Часто не очень умные девушки устраивают проверку чувств в неподходящие моменты. Н-р, мысли мужчины заняты над разрешением проблем, а тут пристает девушка с проверкой "действительно любит или нет".

Вы вправду считаете деликатность и такт должны быть только у мужчины?
Не много ли требуете от мужчин? Вам не приходит мысль, что будучи с вами, но встретив менее требовательную, вам могут "махнуть" рукой?

Как умная девушка, проверок никаких вообще не устраиваю.
Во первых это не этично,
во вторых, проверку стоит устраивать тока тогда, когда готова узнать ее результат каким бы он не был.
Меньше знаешь крепче спишь.
Тактичность у всех должна быть

если к Вам на улице подойдёт молодой человек и попросит стать его женой,что Вы ему ответите?

Спрошу где ближайший ЗАГС :)
  • 0

#57559
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

У Вас есть в кошельке деньги которых хватит либо на продукты, либо на маникюр. Вопрос. Куда пойдете - в магазин или в салон красоты?

хотелось бы ответить на продукты, но получилось наоборот, все деньги в кармане уже ушли на салон)

#57560
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1 из женских мифов гласит так: надо мужчину временами пилить, доставать, чтобы он не расслаблялся, деньги домой приносил, желательно больше. Вы придерживаетесь схожего мнения? Почему?

нет. не придерживаюсь.
не строю отношения с мужчинами которых надо пилить.
мне пилить лень и некогда.
если человек чего то хочет - то хочет сам.
а не хочет - пили не пили не заставишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.