Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57561
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?

на работу) микроклимат мне не интересен.

#57562
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?

на рабботу
микроклимат, я почувствую.... шестым чувством
  • 0

#57563
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?

на работу сначала, микроклимат приложиццо :)
  • 0

#57564
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?

на работу
  • 0

#57565
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?

на работу, микроклимат сам стабилизируется со временем.

пилёжа, больше не приходит на ум или не умеем более действенные методы? вопрос адресован всем[/b]

я не пилю, а вменяемо разговариваю, или просто начинаю молчать и отвечать односложно, эго гораздо хуже...
  • 0

#57566
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?


разумные люди, любого пола, делают упор на работу, это мое личное мнение
  • 0

#57567
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Раз уж начали говорить о сказках, о детстве...

1. Кто и как за вами ухаживал, когда вы болели? Уверен, что большенство скажут: мама.
2. Что из детских воспоминаний об ухаживании за вами и заботе, больше всего запомнилось? (например: подтыкали одеяло, чтобы уютней было :))
3. Как вы заботитесь/планируете заботиться о ваших детках? Так же как ваши мама/папа? Или есть свой подход?

1. мама и бабушка
2. много чего...помню, что во воемя болезни позволялось практически все, что потом привело к периодическому симулянству :)
3. Планирую заботиться чуть строже, чем это было в моем детстве..хотя, когда ребенок болеет, сложно ему что то запретить...
  • 0

#57568
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

1 из женских мифов гласит так: надо мужчину временами пилить, доставать, чтобы он не расслаблялся, деньги домой приносил, желательно больше. Вы придерживаетесь схожего мнения? Почему?

нет, придерживаюсь лишь одного принципа: если мне что то не нравится - говорю об этом сразу, чтобы потом, в один далеко не прекрасный момент чаша недовольства не переполнилась, уж тогда всем достанется... вообще не вижу взаимосвязи между пилкой и добычей денег :)
  • 0

#57569
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

приходя на новое место работы, больше упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?

естественно - второе.

больше не приходит на ум или не умеем более действенные методы? вопрос адресован всем[/b]

может еще быть игра в молчанку, психоз ... :)
  • 0

#57570
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мое почтение барышни!
Как прошел обед? Надеюсь вы ели здоровую пищу? :)

Итак, любопытному Изе интересно...
Семье состоит из мужа и жены.
Каждый из них, вышел из своей микросферы семейных отношений, которые он и она видели у себя в семье.

Вопрос:
1. Как вы думаете, в чем будет состоять успех новой семьи?
2. От кого из супругов, зависит успех в семье? Почему?


PS и давайте отвечать развернуто плиз!

Вот спасибо хорошо!
  • 0

#57571
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вопрос:
1. Как вы думаете, в чем будет состоять успех новой семьи?
2. От кого из супругов, зависит успех в семье? Почему?

1. успех новой семьи в слиянии традиций, привычек, полученных от родителей, и создании новых, так сказать "своих собственных"
2. от обоих, компромисс, взаимоуважение и любовь - не то что горы свернут, а совершать невозможное
  • 0

#57572
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вопрос:
1. Как вы думаете, в чем будет состоять успех новой семьи?
2. От кого из супругов, зависит успех в семье? Почему?


1. В понимании. Мы все разные с разным воспитанием, с разными жизненными сценариями, с разной генетической памятью. Потому все зависит от умения говорить и умения понимать.
2. Успех в семье зависит от женщины. Может это несколько устаревшая мысль, но для меня всегда было и навсегда останется истина, что женщина хранительница очага, соответственно она отвечает за психологический комфорт семьи. У мужчины добытчика - возможно нет сил и времени на то, чтоб контролировать микроклимат семьи.
Конечно, каждая семья так же индивидуальна, где то мужчина более тонкий и чуткий, а женщина более властная и сильная....
Но для меня - идеальные отношения именно такие как я описала.
все сугубо ИМХО, конечно.
  • 0

#57573
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1. Кто и как за вами ухаживал, когда вы болели? Уверен, что большенство скажут: мама. 2. Что из детских воспоминаний об ухаживании за вами и заботе, больше всего запомнилось? (например: подтыкали одеяло, чтобы уютней было )3. Как вы заботитесь/планируете заботиться о ваших детках? Так же как ваши мама/папа? Или есть свой подход?

1. Как ни страннно - чаще папа.
2. Четко запонилось воспоминание:у меня температура высокая, а папа меня в одяло укутал - и на руках качает - и так пока не засну....годика 4 было
3. Очень хочется чтобы мы стали как минимум такими же заботливыми родителями как мои
  • 0

#57574
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос:
1. Как вы думаете, в чем будет состоять успех новой семьи?
2. От кого из супругов, зависит успех в семье? Почему?


PS и давайте отвечать развернуто плиз!

Вот спасибо хорошо!

1. В понимании и умении слушать и слышать друг друга, в уважении, в чуткости другу к другу, умении уступать, в общих интересах, похожем чуйстве юмора :)

2. Ну в идеале от обоих, но все это сугубо индивидуально, в этом я согласна с Рианон... все таки женщина должна быть мудрее...


Вопрос:
1. Как вы думаете, в чем будет состоять успех новой семьи?
2. От кого из супругов, зависит успех в семье? Почему?

вот что нашла на просторах необъятного нета:
на открытый вопрос Исследовательского центра портала SuperJob.ru: «Как Вы считаете, от чего зависит семейное счастье в первую очередь?»

28% респондентов считают, что залогом счастливого брака является взаимопонимание между супругами. «Счастье – это когда тебя понимают!» – уверены они.
В том, что семейное счастье напрямую зависит от любви мужчины и женщины друг к другу, убеждены 17% опрошенных: «Брак должен быть по любви!»; «Если чувства есть, то и счастье есть».
11% состоящих в браке на первое место ставят взаимное уважение: «Можно безумно любить, прощать, терпеть... Но разве это счастье? Счастье, когда твой партнер тебя ценит и уважает и ты отвечаешь ему взаимностью!»
«Достаток», «квартира», «материальное благополучие» – по мнению 8% респондентов, именно эти условия позволяют обрести счастье в браке.
«Семейное счастье не зависит от чего-либо. Счастье зависит только от нас», – такого мнения придерживаются 6% опрошенных.
5% респондентов считают, что основа семейного счастья – обоюдное доверие: «99% - это доверие друг другу»; «Если нет доверия – нет и нормальной семьи».
Другой взгляд на проблему семейного благополучия предложили 18% опрошенных. Счастье в браке, по их словам, зависит от интеллекта, общности интересов и схожести жизненных целей, наличия у супругов обоюдной сексуальной заинтересованности. Некоторые опрошенные полагают, что успех брачного союза зависит «от желания женщины сохранить семью», другие возлагают ответственность на государство и общество: «От отношения государства к браку и соответствующей поддержки, помощи, отношения в обществе к браку». «Муж и жена должны быть верующими», – полагают третьи.
  • 0

#57575
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

упор делаете на изучение местного "микроклимата" или больше упор делаете на работу?

на работу

я не пилю, а вменяемо разговариваю, или просто начинаю молчать и отвечать односложно, эго гораздо хуже...

согласна абсолютно и полностью :)
  • 0

#57576
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вопрос мамам и будущим: за сколько времени вы управляетесь со сменой подгузника?
  • 0

#57577
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
чей аватар из мужчин на ЦТ Вам нравится больше всего?

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 23.10.2008, 15:00:49

  • 0

#57578
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Перечислите плиз, какие обязательства берете выходя замуж?
  • 0

#57579
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вопрос мамам и будущим: за сколько времени вы управляетесь со сменой подгузника?

отвечу не как мама, а как тётя - за 2-2,5 минуты
  • 0

#57580
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

1 из женских мифов гласит так: надо мужчину временами пилить, доставать, чтобы он не расслаблялся, деньги домой приносил, желательно больше. Вы придерживаетесь схожего мнения? Почему?

я когда не была замужем свято верила, что мой мужчина будет адекватным, понимающим и все такое. И была уверенная, что достаточно относиться к человеку, так как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Ругаться и пилить глупо, и я ни в коем случае не должна уподобляется идиоткам из анекдотов. Совместная жизнь представлялась идиллией взаимопонимания. Но потом, заметила следующее: в результате того, что я активно не возмущалась чем-то, пытаясь урегулировать проблему мирным путем, а также быть мудрой восточной женщиной на меня - забивали/отшучивались/предлагали обсудить это завтра/обещали, что это в последний раз/я все сделаю, но попозже/ну ладно дуться, я ж тебя люблю и тд. И когда я поняла, что мне сели на шею - до меня дошло, почему эти анекдоты про пилящих женщин появились на свет :) Я взяла пилу и рупор, начала пилить и громко возмущаться. Это был болезненный процесс превращения меня из "мудрой понимающей женщины в "стерву, которая требует, чтобы то, что она говорит, не пролетало мимо ушей".

Имхо, человеку свойственно расслабляется, искать легкие пути, искать шею, на которую можно сесть, лениться и тд. Я, как и любой человек, тоже этим грешу. Поэтому у нас с мужем есть в арсенале напильник и рупор, при необходимости мы их применяем.

З.Ы. вышеизложенное не только про деньги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.