Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57501
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девочки, вопросик, какую сказку больше всего любили в детстве?

из фильмов-сказок - пожалуй только "Мио, мой Мио"

А вот вопрос еще: как вы даете понять, что МЧ вам антипатичен (имеются в виду деликатные варианты)?

свожу общение на нет. на любые вопросы даю односложные ответы "да-нет-не знаю". а вообще я не умею деликатно
  • 0

#57502
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Девочки, вопросик, какую сказку больше всего любили в детстве?

Три орешка для Золушки (Чехословакия), Мио мой Мио тоже, Златовласка, да почти все чешские и немецкие (DEFA) сказки
  • 0

#57503
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девочки, вопросик, какую сказку больше всего любили в детстве?

Истории про Незнайку считаются за сказку?
  • 0

#57504
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Раз уж начали говорить о сказках, о детстве...

1. Кто и как за вами ухаживал, когда вы болели? Уверен, что большенство скажут: мама. 1а. Но что при этом делал папа? :(
2. Что из детских воспоминаний об ухаживании за вами и заботе, больше всего запомнилось? (например: подтыкали одеяло, чтобы уютней было :laugh:)
3. Как вы заботитесь/планируете заботиться о ваших детках? Так же как ваши мама/папа? Или есть свой подход?

1. Мама. Я болела сильно, очень сильно кашляла... папа в это время на нее бурчал что то вроде угомони ребенка
2. Самое запомнилось, наверное то что, когда я кашляла так что даже дышать не могла причем очень долго и спать от этого не могла, меня как то всю ночь, мамин крестник, он старше меня на 4 года держал на руках, чтоб я поспала хотя бы немножко...
3. Наверное как мама. Она была внимательна, но лишней заботой не досаждала...

А вот вопрос еще: как вы даете понять, что МЧ вам антипатичен (имеются в виду деликатные варианты)?

Если чесно стараюсь просто игнорировать, не отвечать на звонки, смски, письма и в аську.


Девочки, вопросик, какую сказку больше всего любили в детстве?

Истории про Незнайку считаются за сказку?

считается)
  • 0

#57505
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Раз уж начали говорить о сказках, о детстве...

1. Кто и как за вами ухаживал, когда вы болели? Уверен, что большенство скажут: мама. 1а. Но что при этом делал папа? :(
2. Что из детских воспоминаний об ухаживании за вами и заботе, больше всего запомнилось? (например: подтыкали одеяло, чтобы уютней было :laugh:)
3. Как вы заботитесь/планируете заботиться о ваших детках? Так же как ваши мама/папа? Или есть свой подход?

1. редко болела.. мама.. папа наверно смотрел испуганными глазами и не знал чем помочь ))
2. в детстве не помню.. а сейчас когда приезжаю, так и делают, подтыкивают приносят одеяло, закрывают окно, дверь чтоб не шумело.. целуют в лоб..
3. не знаю.. както да буду, так чтоб ерке не получились, но и много любви буду давать...
  • 0

#57506
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Раз уж начали говорить о сказках, о детстве...

1. Кто и как за вами ухаживал, когда вы болели? Уверен, что большенство скажут: мама. 1а. Но что при этом делал папа? :(
2. Что из детских воспоминаний об ухаживании за вами и заботе, больше всего запомнилось? (например: подтыкали одеяло, чтобы уютней было :laugh:)
3. Как вы заботитесь/планируете заботиться о ваших детках? Так же как ваши мама/папа? Или есть свой подход?

1. мама. кормила лекарствами. что делал папа? в аптеку ходил. а запомнились мне банки и горчичники. последнее не любила, а первое оч.нравилось.
2. думаю о своих детях я буду заботиться хорошо :cool:
  • 0

#57507
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Раз уж начали говорить о сказках, о детстве...


1. Кто и как за вами ухаживал, когда вы болели? Уверен, что большенство скажут: мама. 1а. Но что при этом делал папа? :(

До 5 лет мы жили вместе с мамиными родителями, а потом в 6 лет меня отдали в школу, которая находилась через дорогу от дома бабушки и дедушки. И до 9 лет, пока я училась в этой школе, я больше времени проводила с бабушкой и дедушкой. Поэтому и ухаживала за мной в большей степени бабушка. Она больше, чем мама меня холила. Мама уже тогда пыталась меня научить во время болезни не раскисать "как умирающий лебедь". Время болезни (точнее, время, когда, например, поднималась температура) было сладким временем практически вседозволенности. Можно было хотеть хоть Луну с неба :laugh: Во время болезни бабушка всегда кормила всякими вкусностями: блины, оладьи, булочки. Зато мама могла одним словом прекратить мои капризы.
А папа в это время работал...

2. Что из детских воспоминаний об ухаживании за вами и заботе, больше всего запомнилось?

То, как мама или дедушка читали книгу на ночь.

3. Как вы заботитесь/планируете заботиться о ваших детках? Так же как ваши мама/папа? Или есть свой подход?

Во многом я согласна с принципами маминого воспитания. Но иногда стараюсь давать сыну больше свободы. Иногда балую больше.

Сообщение отредактировал Gamma: 22.10.2008, 17:10:34

  • 0

#57508
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Раз уж начали говорить о сказках, о детстве...

1. Кто и как за вами ухаживал, когда вы болели? Уверен, что большенство скажут: мама. 1а. Но что при этом делал папа? :(
2. Что из детских воспоминаний об ухаживании за вами и заботе, больше всего запомнилось? (например: подтыкали одеяло, чтобы уютней было :laugh:)
3. Как вы заботитесь/планируете заботиться о ваших детках? Так же как ваши мама/папа? Или есть свой подход?


1. Мама днем кормила, поила, за приемом лекарств следила, а папа вечером колол укольчики и потом долго жалел. А ночью по очереди проверяли мой сон.
2. Очень помню, как мама нежно гладила по волосам, что безумно успокаивало в любой ситуации, еще читала сказки каждый вечер. А папа подстригал ноготки на пальчиках после ванны.
3. Мои родители вложили в меня много нежности и заботы, поэтому я буду заботится о своих малышах, на примере своих родителей.

Сообщение отредактировал Yagodka: 22.10.2008, 17:12:24

  • 0

#57509
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки, вопросик, какую сказку больше всего любили в детстве?

Русалочку Андерсена, а каогда стала постарше, то сказки Гофмана - страшно интересно было читать :(
  • 0

#57510
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Если бы вам выпал шанс совершить кругосветное путешествие, какие страны, в первую очередь, вы хотели увидеть и почему?
На Мальдивские острова, в Таиланд, в Бразилию, в Сингапур, в Арабские страны, где рядом есть море или океан, в Израиль, в США, в Европе во Францию, Великобританию и в Голландию.
  • 0

#57511
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

мрачную, польскую Мио Мой Мио и Карлик Нос.

По-моему Мио написала Астрид Линдгрен. Я еще любила и люблю ее Карлсона, Рони- дочь разбойника (как сейчас помню, читала в журнале "Наука и жизнь" :( )
  • 0

#57512
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Раз уж начали говорить о сказках, о детстве...

1. Кто и как за вами ухаживал, когда вы болели? Уверен, что большенство скажут: мама. 1а. Но что при этом делал папа? :laugh:
2. Что из детских воспоминаний об ухаживании за вами и заботе, больше всего запомнилось? (например: подтыкали одеяло, чтобы уютней было :cool:)
3. Как вы заботитесь/планируете заботиться о ваших детках? Так же как ваши мама/папа? Или есть свой подход?

1. И мама, и папа. Папа крепко держал, когда мама делала всякие неприятные процедуры :( Были еще бабушка с дедушкой, тоже не отставали :lol:
2. Когда лет в 12 я заболела жуткой ангиной вместе с коньюктивитом одновременно (вот угораздило-то), и мне нельзя было ни читать, ни смотреть телек, мама с братом мне читали книжки, а папа подарил обалденные розы, чтобы я совсем не раскисла
3. Стараюсь также, как мои родители
  • 0

#57513
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девочки, вопросик, какую сказку больше всего любили в детстве?

Не было одной самой любимой.

#57514
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
У Вас есть в кошельке деньги которых хватит либо на продукты, либо на маникюр. Вопрос. Куда пойдете - в магазин или в салон красоты?
  • 0

#57515
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

У Вас есть в кошельке деньги которых хватит либо на продукты, либо на маникюр. Вопрос. Куда пойдете - в магазин или в салон красоты?

Конечно в магазин, кушать та всегда хочется, маникюр можно самой сделать. Где еда, там болезни не водятся.
  • 0

#57516
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Девочки, вопросик, какую сказку больше всего любили в детстве?

алдаркосе и про черепашку, не помню как называется, это тот что на солнышке лежит :(

У Вас есть в кошельке деньги которых хватит либо на продукты, либо на маникюр. Вопрос. Куда пойдете - в магазин или в салон красоты?

конечно на продукты, маникюр я вообще не делаю, без этого красиво выглядит
  • 0

#57517
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Свежо предание, но верится с трудом.
Молодцы девченки! Респект Вам.
Ну если только правду говорите.
  • 0

#57518
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

У Вас есть в кошельке деньги которых хватит либо на продукты, либо на маникюр. Вопрос. Куда пойдете - в магазин или в салон красоты?

Маникюр сделать можно самой, хотя мой ограничивается просто короткими чистыми ногтями.
Продукты конечно.

#57519
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

У Вас есть в кошельке деньги которых хватит либо на продукты, либо на маникюр. Вопрос. Куда пойдете - в магазин или в салон красоты?

за продуктами.
  • 0

#57520
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Если бы вам выпал шанс совершить кругосветное путешествие, какие страны, в первую очередь, вы хотели увидеть и почему?
На Мальдивские острова, в Таиланд, в Бразилию, в Сингапур, в Арабские страны, где рядом есть море или океан, в Израиль, в США, в Европе во Францию, Великобританию и в Голландию.

Испания - так как любопытно взглянуть на страну, где много королевств...
Италия - богатое наследие, есть на что посмотреть.
Великобритания
США
Мальдивы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.