Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56481
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Как вы относитесь к курящим девушкам?
к примеру, встречаете девушку на улице, прикуривающую сигарету, какие обычно мысли по этому поводу вас одолевают?

уже никакие, это настолько вошло в норму, что даже не задумываешься и не останавливаешь своего внимания на этой детали. Хотя, если так подумать, то я не люблю курящих людей в принципе, будь то девушка или парень. И девушку это вовсе не украшает. Я против курения!!!! :-)

Довольно филосовский подход :)

Для меня является поразительным то, как при такой загрузке (тщательный уход за телом и имеджем: косметика, одежда, парфюм и прочие женские делишки :) ), занятостью в общественной деятельности (институт, работа, собственное дело), удаётся иметь свою точку зрения на происходящие глобальные процессы (зигзаги курсов валют, цен на нефть, золото и пр. мат. ценности, политические движения и т.д.)
Просто паразительно.

а чему тут поражаться...мы женщины, еще не то умеем и можем :lol: Мы умеем сочитать не сочитаемое :D

что такое женщина?

а вы попробуйте сами ответить на этот вопрос :)


что такое женщина?


НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьирует в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой....

очень интересная формулировка понятия Женщина ;) надо где нить себе запомнить :)
  • 0

#56482
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
kisonchik ставили такой диагноз пару лет назад...думаю помогла справится с симптомами отчистка организма...подробности в теме про чистим печень.
  • 0

#56483
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Мне не понятно нравятся ли дамам ИТ-ки? Говорят что нет, в жизни наблюдаю другое.

#56484
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки от 20 до 30, скажите, кто нибудь страдает от вегетососудистой дистонии? Если да, то как лечитесь? Удалось победить болезнь?

я не знаю что это такое. так что видимо не страдаю.

Как вы относитесь к курящим девушкам?
к примеру, встречаете девушку на улице, прикуривающую сигарету, какие обычно мысли по этому поводу вас одолевают?

ну курит и? много на свете курящих девушек.

что такое женщина?

может кто?

вы замечатете. что окружающие вас люди пытаются вас лечить, изменить в лучшую сторону?

нет

Мне не понятно нравятся ли дамам ИТ-ки? Говорят что нет, в жизни наблюдаю другое.

а разве сфера деятельности как то особенно влияет на характер?
я понимаю что люди разные, например юристы, инженеры, художники, медики и тд. все очень разные.
но чтобы именно айтишники не нравились, первый раз слышу.
  • 0

#56485
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как вы относитесь к курящим девушкам?
к примеру, встречаете девушку на улице, прикуривающую сигарету, какие обычно мысли по этому поводу вас одолевают?

к курящим не отношусь :lol: никакие мысли не одолевают :-)
  • 0

#56486
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

что такое женщина?

"Она - Женщина!" - восхищенно воскликнул Адам, слезая с Евы :rolleyes:
ИМХО, вопрос больше для мужской аудитории, нежели для женской - откуда девушкам знать, что такое женщина? ;)
  • 0

#56487
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Как вы относитесь к курящим девушкам?
к примеру, встречаете девушку на улице, прикуривающую сигарету, какие обычно мысли по этому поводу вас одолевают?

давно уже перестала этому удивляться. главное чтобы присутсвовало уважение к некурящим. терпеть не могу, когда курят за столом и в помещениях без вентиляции :rolleyes:

#56488
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

считаете ли вы что женщины умнее мужчин

не могу говорить, сравнивая кучу разных женщин и мужчин.

#56489
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Сколько у вас подруг, которых действительно можете таковыми назвать?

надеюсь сейчас их число увеличится снова до двух.


Сколько детей Вы б хотели иметь?

ну двух максимум, пожалуйста :rolleyes:
девочка первая.

#56490
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вы утром проснулись в своей постели а рядом спит неизвесный мужчина.Ваши действия?

так это ж я в 70, рядом молодчик, а черника, крыжовник и мед улучшают память, кстати.

#56491
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

что такое женщина?


"Я бываю такая разная
то капризная, то прекрасная
то страшилище опупенное
то красавица - мисс вселенная
то покладиста, то с характером
то молчу, то ругаюся матерно
то в горящие избы на лошади
то отчаянно требую помощи
дверью хлопну, раставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу
я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой
то жена, то примерная дочка
то смеюсь, то рыдаю белугой
то мирюсь, то ругаюсь с подругой
.......
не больна я
не в психике трещина
просто я -
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА…"

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует (с)

Сообщение отредактировал Semicvetik: 06.10.2008, 08:25:15

  • 0

#56492
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что такое женщина?

Я женщина, а значит я – актриса.
Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я женщина, а значит я – царица,
Возлюбленная в мире всех царей.
Я женщина, а значит я – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я женщина, а значит я – пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я женщина, сильна я по неволе.
Но знаешь…даже если жизнь борьба.
Я женщина…Я слабая до боли.
Я женщина, а значит я – судьба.
Я женщина, я просто вспышка страсти.
Но мой удел – терпение и труд.
Я женщина, я то большое счастье,
Которое совсем не берегут…
Я женщина и этим я опасна.
Огонь и лед на век во мне одной.
Я женщина, а значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я женщина и в мире все дороги,
Ведут ко мне, а не в какой то Рим!!!
Я женщина, я избранная Богом.
Хотя…уже наказанная им!!!

вот где так


Мне не понятно нравятся ли дамам ИТ-ки? Говорят что нет, в жизни наблюдаю другое.

:rolleyes: прекрасная мебель))))
  • 0

#56493
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вы замечатете. что окружающие вас люди пытаются вас лечить, изменить в лучшую сторону?

пытаются. периодически. в ту сторону, которую они считают лучшей.
как правило, это дохлый номер
  • 0

#56494
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мне не понятно нравятся ли дамам ИТ-ки? Говорят что нет, в жизни наблюдаю другое.


Очень нравятся, сама работаю в этой сфере, и у нас все классные ребята! :rolleyes:

обычно из-за чего вы больше плачете?


От обиды и разочарования...
  • 0

#56495
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сколько у вас подруг, которых действительно можете таковыми назвать?

Две настоящие подруги, поэтому всегда готова поспорить с выражениями "Женской дужбы не бывает" и "Нет дружбы втроем" :rolleyes:
  • 0

#56496
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений
а у меня такой вопрос: скажите милые дамы что можно сделать со своей кожей что только не пробовала куда только не ходила... отчаялась уже смотря на девушек у которых чистая кожа... у меня широкие поры ни маски ни крема ни косметологи ничего не помогает из за этих пор появляются угри мне уже 20 и переходный возраст давно прошёл в интимной жизни тоже всё в порядке! ненаю что и делать! Даже прославленная болтушка оказалась неудел!
  • 0

#56497
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

у меня такой вопрос: скажите милые дамы что можно сделать со своей кожей *поскипано*

попробуйте пересмотреть питание
  • 0

#56498
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а у меня такой вопрос: скажите милые дамы что можно сделать со своей кожей что только не пробовала куда только не ходила...

лучше косметолога вам никто, не подберет правильное лечение. зайдите в тему красота и здоровье, там много отзывов и контактов хороших специалистов. если проблема серъезная, не надо заниматься самолечением.
  • 0

#56499
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Какие интересные стихотворения)
  • 0

#56500
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

вы замечатете. что окружающие вас люди пытаются вас лечить, изменить в лучшую сторону?

у многих людей есть склонности кого-то учить, лечить и тд. но зачастую это всего лишь субъективное мнение. и каждый хочет поменять человека в ту сторону, которую он считает правильной.
да, и меня пытаются лечить, менять, но у меня своя жизнь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.