Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56461
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

обычно из-за чего вы больше плачете?

из-за несправедливости и жестокости. Я вообще очень синтементальная и люблю животных, природу и жизнь. И вот из-за всего этого часто плачу...
  • 0

#56462
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

вы замечатете. что окружающие вас люди пытаются вас лечить, изменить в лучшую сторону?

иногда бывает, но мне это неочень нравится. Не люблю когда лезут в душу без моего желания, и дают советы, когда мне это совсем не нужно.
  • 0

#56463
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

вы замечатете. что окружающие вас люди пытаются вас лечить, изменить в лучшую сторону?

Нет
  • 0

#56464
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девушки от 20 до 30, скажите, кто нибудь страдает от вегетососудистой дистонии? Если да, то как лечитесь? Удалось победить болезнь?
  • 0

#56465
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
в какой позе Вы обычно спите?
на животе или на боку

если вы купили в магазине вещь (еду, одежду), а в дальнейшем выяснилось, что она испорчена, вы пойдете отдавать ее обратно? даже если цена не высокая.
еду, врядли. одежду - если незначительный брак (там, подшить можно), - то тоже нет. а вообще на предмет дефектов сразу на месте осматриваю, поэтому, крупные, думаю, сразу будут видны.

окружающие люди замечают когда у вас личные проблемы, неприятности, беды? т.е. вы себя выдаете как-то или ведете себя как ни в чем не бывало?
никак не выдаю. никто ничего не заметит и не узнает, если сама все не расскажу. единственное, могут спросить, что, мол, грустная такая, но это всегда можно списать на усталость, поэтому дальнейшие вопросы неуместны становятся автоматически.


Вы утром проснулись в своей постели, а рядом спит неизвестный мужчина. Ваши действия?
Такое в принципе исключено. :-)

Считаете ли Вы женщин умнее мужчин?
Мудрее, хитрее, может быть… :lol:

Сколько у вас подруг, которых действительно можете таковыми назвать?
Немного.

Сколько детей Вы б хотели иметь?
Пока затрудняюсь ответить…

Вы когда-нибудь загадывали желание на "падающую звезду"? Какие?
Загадывала, но что-то ничего не сбывалось…
  • 0

#56466
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
берете отпуск зимой? или предпочитаете более теплое время года?
Летом предпочитаю, ну, может быть – ранней осенью.

что вас заставляет здесь быть "девушкой-паинькой", а на других ветках по страшному матершинно общаться? только ли правила ветки?
Странные умозаключения какие-то :-) . В принципе, мат нигде не приветствуется

обычно из-за чего вы больше плачете?
Из-за личных переживаний. Но чаще стараюсь держать себя в руках. Слезы наружу лезут, когда совсем тяжело на душе становится

что делаете во время обеда на работе, кроме употребления пищи?
В нете сижу, прогуляться могу

вы замечаете, что окружающие вас люди пытаются вас лечить, изменить в лучшую сторону?
Нет. Неблагодарное это дело, видимо, поэтому никто и не пытался

Девушки от 20 до 30, скажите, кто-нибудь страдает от вегетососудистой дистонии? Если да, то как лечитесь? Удалось победить болезнь?
От ВСД сейчас страдает каждый второй. Насчет именно такого диагноза не уверена, но вот мигрени мучают страшные. Спасаюсь таблетками. Когда совсем невмоготу – кетонал внутримышечно. А вообще, по-хорошему, нужно на обследование сходить, а потом уже здесь «консультироваться», имхо :lol:
  • 0

#56467
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

в какой позе Вы обычно спите?

на пузе

Вы утром проснулись в своей постели а рядом спит неизвесный мужчина.Ваши действия?

перевернуться на другой бок и заснуть. Или это сон, или одно из двух.

Сколько у вас подруг, которых действительно можете таковыми назвать?

три-четыре-пять... примерно
у меня больше не подруги, а други :lol: вот настоящих другов у меня два :-)

обычно из-за чего вы больше плачете?

иногда позволяю себе раскинусть и поплакать от боли
обычно реву над фильмами, в последнее время больше от счастья за кого-то

вы замечатете. что окружающие вас люди пытаются вас лечить, изменить в лучшую сторону?

не-а. Меня любят as I am. А если не любят - и чО?


если вы купили в магазине вещь (еду, одежду), а в дальнейшем выяснилось, что она испорчена, вы пойдете отдавать ее обратно? даже если цена не высокая.

Если идти недалеко или для меня это принципиально - могу и сходить. Но вообще с такими ситуациями не сталкивалась

окружающие люди замечают когда у вас личные проблемы, неприятности, беды? т.е. вы себя выдаете как-то или ведете себя как ни в чем не бывало?

близким мозг повыношу полчасика и всё

Считаете ли Вы женщин умнее мужчин?

нет

что делаете во время обеда на работе, кроме употребления пищи?

дома обедаю :D сплю, душ принимаю, просто с журнальчиком валяюсь или в нете сижу
  • 0

#56468
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

что делаете во время обеда на работе, кроме употребления пищи?

Разговариваю по телефону, сижу в инете, если необходимо убегаю по "личным" делам.

вы замечатете. что окружающие вас люди пытаются вас лечить, изменить в лучшую сторону?

Я не замечаю, я это вижу. Родные, друзья, но они стараются делать это аккуратно, вежливо, боясь меня обидеть. Говорят, что им не нравится и что не так. Конечно я их выслушиваю, но зачастую остаюсь при своем мнении.

Девушки от 20 до 30, скажите, кто нибудь страдает от вегетососудистой дистонии? Если да, то как лечитесь? Удалось победить болезнь?

пару раз ставили подобный диагноз, просто веду здоровый образ жизни (хожу в фитнес клуб, не курю) полноценный сон, правильное питание.

Сообщение отредактировал Aiperim: 04.10.2008, 15:59:51

  • 0

#56469
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Считаете ли Вы женщин умнее мужчин?


Нет не считаю, и вообще терпеть не могу различные довольно примитивные стереотипы.
  • 0

#56470
zемлянин

zемлянин

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Как вы относитесь к курящим девушкам?
к примеру, встречаете девушку на улице, прикуривающую сигарету, какие обычно мысли по этому поводу вас одолевают?

#56471
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Как вы относитесь к курящим девушкам?
к примеру, встречаете девушку на улице, прикуривающую сигарету, какие обычно мысли по этому поводу вас одолевают?

Я к ним отношусь
Никаких
  • 0

#56472
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как вы относитесь к курящим девушкам?

у каждого свои недостатки :lol:
  • 0

#56473
zемлянин

zемлянин

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Довольно филосовский подход :lol:

Для меня является поразительным то, как при такой загрузке (тщательный уход за телом и имеджем: косметика, одежда, парфюм и прочие женские делишки :-) ), занятостью в общественной деятельности (институт, работа, собственное дело), удаётся иметь свою точку зрения на происходящие глобальные процессы (зигзаги курсов валют, цен на нефть, золото и пр. мат. ценности, политические движения и т.д.)
Просто паразительно.

#56474
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Просто паразительно.

имя всему этому - женщина! :lol:
  • 0

#56475
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как вы относитесь к курящим девушкам?
к примеру, встречаете девушку на улице, прикуривающую сигарету, какие обычно мысли по этому поводу вас одолевают?


Отношусь спокойно. Наверное если бы не курила, относилась так же спокойно :lol:
  • 0

#56476
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

к примеру, встречаете девушку на улице, прикуривающую сигарету, какие обычно мысли по этому поводу вас одолевают?


чувство огромного облегчения, что я уже не одна из них..
  • 0

#56477
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Как вы относитесь к курящим девушкам?
к примеру, встречаете девушку на улице, прикуривающую сигарету, какие обычно мысли по этому поводу вас одолевают?

Да никаких мыслей не возникает. Это не редкость.

Сколько у вас подруг, которых действительно можете таковыми назвать?

Одна.
  • 0

#56478
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девушки от 20 до 30, скажите, кто нибудь страдает от вегетососудистой дистонии? Если да, то как лечитесь? Удалось победить болезнь?


к врачу надо, он пропишет лекарства. У меня была, но последние года 2 не проявляется (курсом лечила)
  • 0

#56479
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
что такое женщина?
  • 0

#56480
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

что такое женщина?


НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьирует в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.