Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56521
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, а вы всё рассказываете своему МЧ о своём прошлом? я имею ввиду и плохое тоже

если спросит, то придется сказать. а так, могу о чем-нибудь и умолчать))
  • 0

#56522
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки, а вы всё рассказываете своему МЧ о своём прошлом? я имею ввиду и плохое тоже :-)

сейчас он знает обо мне все самое важное и плохое и хорошее.
а мелочи думаю это не так важно.
  • 0

#56523
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, по Вашему сколько нужно времени встреч с МЧ чтобы осознать готовность выйти замуж? :-)
  • 0

#56524
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, по Вашему сколько нужно времени встреч с МЧ чтобы осознать готовность выйти замуж?

у всех по-разному. есть знакомая, которая согласилась через полтора месяца. а рядом сидит коллега, которая уже лет 6 встречается со своим МЧ и все еще не замужем...

мне, думаю, года хватит
  • 0

#56525
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, по Вашему сколько нужно времени встреч с МЧ чтобы осознать готовность выйти замуж? :-)

у всех по разному, от месяца до года

Девушки, а вы всё рассказываете своему МЧ о своём прошлом? я имею ввиду и плохое тоже :)

рассказываю, все что его интересует, без особых подробностей.
  • 0

#56526
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
[quote name='UN RAGAZZO' date='07.10.2008, 12:43' post='6658262']
Девушки, а вы всё рассказываете своему МЧ о своём прошлом? я имею ввиду и плохое тоже :-)
[/quote
было дело, расказывала, ни к чему хорошему это не привело, ревность, обиды, как поссоримся так припоминал. С другими парнями стараюсь не практиковать.
  • 0

#56527
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

целовались ли Вы хоть раз с девушкой в засос?

да


Мне не понятно нравятся ли дамам ИТ-ки? Говорят что нет, в жизни наблюдаю другое.

большинство нравятся ))
  • 0

#56528
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция? :-)
  • 0

#56529
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, а вы всё рассказываете своему МЧ о своём прошлом? я имею ввиду и плохое тоже



у меня в прошлом не было ничего плохого, никого не убила, не обокрала.., и нечего скрывать.

Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция? :-)


поздороваюсь и пойдем дальше.
  • 0

#56530
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция? :-)

максимум сдержанно поздороваюсь.
  • 0

#56531
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция?

Привет - пока, больше ничего и не нужно.

Девушки, а вы всё рассказываете своему МЧ о своём прошлом? я имею ввиду и плохое тоже

Может быть...сидя на лавочке лет эдак в 70 или гуляя по аллее за ручки, следя за внуками, я расскжу все... :smoke:

Девушки, по Вашему сколько нужно времени встреч с МЧ чтобы осознать готовность выйти замуж?

в среднем 6 месяцев - год.
  • 0

#56532
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девушки, по Вашему сколько нужно времени встреч с МЧ чтобы осознать готовность выйти замуж? :smoke:


минимум год, а еще говорят так: если мужчина за пол года встреч не предложил замуж значит и не женится во все
  • 0

#56533
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Может быть...сидя на лавочке лет эдак в 70 или гуляя по аллее за ручки, следя за внуками, я расскжу все...

садистка :smoke:

#56534
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция? :p

смотря как растались с этим человеком, если все в порядке то конечно и поболтать даже можно

Может быть...сидя на лавочке лет эдак в 70 или гуляя по аллее за ручки, следя за внуками, я расскжу все...

садистка :smoke:

не не садистка, мужчинам вообще ничего рассказывать про прошлое нельзя, если проблем конечно не хочешь (ревность) а тем более если есть скелеты в шкафу
  • 0

#56535
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция?

такое уже случалось. поздоровались, справились о здоровье и разошлись
  • 0

#56536
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

смотря как растались с этим человеком, если все в порядке то конечно и поболтать даже можно

а если нет! натравишь парня? :smoke:

не не садистка, мужчинам вообще ничего рассказывать про прошлое нельзя, если проблем конечно не хочешь (ревность) а тем более если есть скелеты в шкафу

+1

#56537
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки, по Вашему сколько нужно времени встреч с МЧ чтобы осознать готовность выйти замуж? :smoke:

мне понадобилось полтора года.
  • 0

#56538
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, Вы когда надеваете обувь, то сначала на какую ногу? :smoke:
  • 0

#56539
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция? :smoke:

да было такое. но бывший не рискнул даже поздороваться))) мне было весело видеть как ему неудобно.
  • 0

#56540
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девушки, а вот, например, Вы идёте со своим МЧ и тут неожиданно натыкаетесь на бывшего, Ваша реакция? :smoke:


Просто поздороваюсь как с другом и все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.