Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56281
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

1. Принимая душ отключаете ли воду, когда мылитесь?
2. Экономите ли воду? электричество?
3. Говорили ли себе, вот увеличтся доход на 10, 20, 30, 40, 50... тысяч тенге и тогда буду ездить в горы, ходить на танцы, ездить за границу, но так ничего и не изменилось?

Нет. Не экономлю. Чем больше зарплата, тем больше траты, больше себе позволяю.
  • 0

#56282
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1. Принимая душ отключаете ли воду, когда мылитесь?2. Экономите ли воду? электричество?3. Говорили ли себе, вот увеличтся доход на 10, 20, 30, 40, 50... тысяч тенге и тогда буду ездить в горы, ходить на танцы, ездить за границу, но так ничего и не изменилось?

1. нет
2. нет.
3 . было не раз - ничего не выходило
  • 0

#56283
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девушки! Ситуация такая (в виде прелюдии к вопросу):
я, как-то раз вечером (конец рабочего дня, вторник), заглянул в головной офис своего клиенту - Заместитель Самого Главного (далее - ЗСГ) собственнолично пригласил меня на ковер. :smoke:
Когда же я уходил от него, вечер был еще более поздний - однако за одним из рабочих столов я заметил девушку, красавицу и комсомолку, которая сидела ко мне в полоборота - но, вряд ли она заметила меня. Но она мне понравилась в любом случае...

Позже, недели через 2, я снова, по персональному приглашению от того же многоуважаемого Персонажа, явился в головной офис своего клиента. Снова был вечер - тот же конец рабочего дня, но уже пятница.
И я снова в том же "вечернем режиме" покидаю кабинет ЗСГ, и снова вижу ту самую девушку - она, как всегда, красавица, и, несомненно, комсомолка...
В этот раз она увидела меня - ну, и я, естественно... Она, после секундного обзора вашего покорного слуги, перевела взгляд, в сторону моего движения к двери...
Я был сражен наповал - или, что там обычно говорят, чтобы передать ощущение своего замутненного сознания... (а, будь у меня сердце - оно бы стало стучать в раз 100 быстрее!!! :))

Собственно, вопрос:
То, что дева так поздно засиживается на работе означает, что у нее нет молодого человека, или что ей с ним скучно (или же как выглядит ваша интерпретация "моей" ситуации)?

Сообщение отредактировал F. Franko: 02.10.2008, 11:47:57

  • 0

#56284
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Собственно, вопрос:
То, что дева так поздно засиживается на работе означает, что у нее нет молодого человека, или что ей с ним скучно (или же как выглядит ваша интерпретация "моей" ситуации)?


а может у нее много работы?
  • 0

#56285
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Собственно, вопрос:То, что дева так поздно засиживается на работе означает, что у нее нет молодого человека, или что ей с ним скучно (или же как выглядит ваша интерпретация "моей" ситуации)?

она может быть трудоголиком
  • 0

#56286
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Собственно, вопрос:
То, что дева так поздно засиживается на работе означает, что у нее нет молодого человека, или что ей с ним скучно (или же как выглядит ваша интерпретация "моей" ситуации)?


вы же тоже на работе были? и наверняка не потому что у вас нету девушки :smoke: а потому что НАДО.
  • 0

#56287
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Собственно, вопрос:
То, что дева так поздно засиживается на работе означает, что у нее нет молодого человека, или что ей с ним скучно (или же как выглядит ваша интерпретация "моей" ситуации)?


вариантов миллион...
может и нет МЧ, а может он тоже долго работает и может заехать за ней именно в это время, а может ее МЧ и есть ЗСГ. А может у нее однокомнатная квартира с огромной семьей и идти туда не охота. Может быть ей просто положено сидеть на работе пока ЗСГ не уйдет, а может и работы ТАААк много и т.п.
Вы если хотите с ней познакомиться, то лучше так и делайте без всяких мыслей есть у нее кто-нить или нет. Вот возьмите и спросите чего такая красавица тратит свое драгоценное время на всякую ерунду вроде работы!
Мужчины, будьте смелее! и девушки к вам потянутся :smoke:
  • 0

#56288
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

вы же тоже на работе были? и наверняка не потому что у вас нету девушки :) а потому что НАДО.

Ну, мужчина ОБЯЗАН вкалывать от зари до зари! :smoke: Мой Батя меня так учил, по крайней мере...
Но, девушка... Ей вряд ли так интересно работать - никакой, понимаешь, личной жизни! :)

Хорошо! Мне, в данной ситуации, что нужно сделать? Как мне быть? - Сперва, окольными путями, выяснить есть ли у девы молодой человек???

P. S.
А, дама моего сердца у меня, действительно, отсутствует - будь она там, в сердце, я бы просто плюнул на клиента... Как так?!! Вечер же!!! И меня ждут в другом месте!..

Сообщение отредактировал F. Franko: 02.10.2008, 12:04:53

  • 0

#56289
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хорошо! Мне, в данной ситуации, что нужно сделать? Как мне быть? - Сперва, окольными путями, выяснить есть ли у девы молодой человек???


сперва познакомиться. если есть уже МЧ, она может быть и не захочет.
  • 0

#56290
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

сперва познакомиться. если есть уже МЧ, она может быть и не захочет.

Аха, и такое, значит, возможно...
Но, я убежден, что если дева не замужем, то она свободна... - Это правильная позиция - с моей стороны??? :smoke:
  • 0

#56291
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Аха, и такое, значит, возможно...
Но, я убежден, что если дева не замужем, то она свободна... - Это правильная позиция - с моей стороны??? :smoke:


ну может у нее есть МЧ, не муж. хороший способ это выяснить - познакомиться
  • 0

#56292
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

вариантов миллион...
...Мужчины, будьте смелее! И девушки к вам потянутся :smoke:

Да, я сам к ним, девушкам, тянусь - интересно же... :)

P. S.
Но, за ценную - боевую - инструкцию большое СПАСИБО!!! Непременно пущу в ход!

ну может у нее есть МЧ, не муж. хороший способ это выяснить - познакомиться

Хорошее слово "познакомиться"...
Попробовать, в конце-концов, никто не мешает...
Спасибо, ТЕШ!!! Вы - настоящий друх!!! :)

P. S.
Будь вы на ее месте - какая бы была ваша реакция на все поползновения с моей стороны??? :) От вас, ТЕШ, я приму тока правду-матку!!! Режьте по мне, по живому!

Сообщение отредактировал F. Franko: 02.10.2008, 12:14:57

  • 0

#56293
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Будь вы на ее месте - какая бы была ваша реакция на все поползновения с моей стороны??? :smoke:


не съела бы это точно :) любой женщине приятно внимание мужчины. даже если она занята, ей будет приятно... а потом она уже может сказать о наличии парня.. :) вы ничего не теряете!
  • 0

#56294
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

не съела бы это точно :) любой женщине приятно внимание мужчины. даже если она занята, ей будет приятно... а потом она уже может сказать о наличии парня.. :smoke: вы ничего не теряете!

Как говорил Великобританский Военый Начальник Монтгомери: "Главное - не проиграть"... Понятно...

Буду действовать, как того требовал Военный Начальник США Паттон: "Главное - выиграть".

Спасибо всем девушкам, кто откликнулся на мой вопрос!!! Я ценю это! :)
  • 0

#56295
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Смелее! Уверенность на лице - залог успеха!!!!
  • 0

#56296
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кто знает, когда день бухгалтера? в Казахстане дата отличается от России?
  • 0

#56297
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Собственно, вопрос:
То, что дева так поздно засиживается на работе означает, что у нее нет молодого человека, или что ей с ним скучно (или же как выглядит ваша интерпретация "моей" ситуации)?

может у нее много работы? и она любит все делать вовремя?
  • 0

#56298
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Смелее! Уверенность на лице - залог успеха!!!

Так и сделаю!!!

может у нее много работы? и она любит все делать вовремя?

Много работы? - Возможно!
Делать вовремя??? - Вечером? Когда все мозги устали??? - Неее... Так не бывает...
  • 0

#56299
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Много работы? - Возможно!
Делать вовремя??? - Вечером? Когда все мозги устали??? - Неее... Так не бывает...

возможно что ее работа не отнимает много умственных либо физических сил.
еще иногда бывает не хочешь, зато надо!
  • 0

#56300
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если узнаёте что ваш МЧ вас больше не любит... что тогда решите делать?


Пора искать достойную замену :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.