Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55321
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
:( О, мне нравится такая активность в виртуале, да в ночное время, и еще по выходным дням!!!
Так держать, девушки!!!

А вы умеете читать по чертам лица?
Меня вполне утраивают мои черты лица, у меня никогда не было мыслей подвергать себя пластической хирургии, кому нравится, пусть любуются, а кому не нравится, меня это вообще не волнует.

Да, умею "читать" по чертам лица - я есть юрист-краниолог; краниологи - это такие антропологи, которые "профилируются" на краниуме, то есть на черепе; а кто такие юристы - вы знаете! :mad:
По данному вопросу я уже имел честь "консультировать" одну из достойных представительниц нежной половины ЦТ - верю, что не разочаровал ее... :spy:
Фотографироваться любите?

Лицо - это то, на что смотришь в первую очередь. И первые симпатии/антипатии появляются уже после такого лицезрения. Но нужен ли именно "породистый" профиль для появления симпатии - это спорный момент. И вообще, какой это профиль - "породистый"?

Вот именно об этом я и задавал свой вопрос, только выражался я эзоповым языком, извините - какой вам профиль нравится в принципе? Что бы вы назвали "породистым" профилем??? Или же, идя дальше, на что вообще обращает внимание девушка. когда перед ее очами стоит представитель мужского "поколения"?

а как понять - породистый профиль? это какой он должен быть, чтобы быть породистым?

Вот, вы - как вы есть - считаете ли, что у вас такой профиль, которому подходит эпитет "породистый"?
Каким должен быть профиль мужчины, который вы, без сомнения, назовете породистым?

Вы имеете в виду аристократические черты лица? Не, абсолютно не важно

А что для вас важно??? На что обращаете внимание - сначала, потом, и в конце?

я не парюсь по поводу внешности, и другим не советую. красота в другом.

В чем же по-вашему??? Что обязательно должно "присутствовать" во внешности молодого человека, дабы ваш выбор был в его пользу?

Бзиков, предпочтений, наблюдений может быть очень много. Однако, это к чувствам не относится.
Поэтому если вопрос, стоит таким образом, что насколько важен профиль для выбора МЧ, то никак не важен.
Сколько бы мне не нравились классические и породистые профили.

А какой тогда принцип выбора используете вы, когда говорите: "Эй, ты, человек! Да, да, ты! Я тебя выбрала - живо полезай в кузов!"

*Девушки, уверьте меня, что никого из вас не шокировали моё панибратское к вам обращение, стиль изложения, и манера задавать вопросы - не я такой, тема такая... :(
  • 0

#55322
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В этом мне кажется наше отличие, мужчины смотрят на форму, женщины на содержание, не важно чего)))
  • 0

#55323
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

А какой тогда принцип выбора используете вы, когда говорите: "Эй, ты, человек! Да, да, ты! Я тебя выбрала - живо полезай в кузов!"

Ну не сразу в кузов! Порассматриваю еще. Просто не профиль является моим "бзиком" :spy:
  • 0

#55324
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:
  • 0

#55325
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:




дла мужчины от 28 до 35... для девушки от 25 до 30...
  • 0

#55326
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:


от 23 и выше
  • 0

#55327
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:


у всех разный взгляд на это
я считаю лет 20 для девушки само то, а для мужчины... лет 25-30
  • 0

#55328
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Демон-Хранитель, раньше любила принимать активное участие в фотосессиях, но в последнее время с минимальном желанием :(

барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:


От 23 до 25 :(
  • 0

#55329
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:


Мое мнение у девушек от 21 и выше, парни от 25...
  • 0

#55330
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В чем же по-вашему??? Что обязательно должно "присутствовать" во внешности молодого человека, дабы ваш выбор был в его пользу?

во внешности - ничего. пусть наличествуют обе руки и обе ноги) как сказала Fonarik главное - содержание

барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:

дело не в возрасте, а желании выйти замуж. кто-то жаждет уже в 16, а кого-то и в 30 не загнать. для всех по разному. слава богу рамок никто не ставит
  • 0

#55331
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

В этом мне кажется наше отличие, мужчины смотрят на форму, женщины на содержание, не важно чего)))

не говорите за всех женщин.
есть масса примеров, когда девушкам очень важно была внешность парней, хотя парень не отличался "внктренним содержанием", а смазливой внешностью
  • 0

#55332
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вот именно об этом я и задавал свой вопрос, только выражался я эзоповым языком, извините - какой вам профиль нравится в принципе? Что бы вы назвали "породистым" профилем??? Или же, идя дальше, на что вообще обращает внимание девушка. когда перед ее очами стоит представитель мужского "поколения"?

Привлекают классические черты лица - не слишком большие, но и не маленькие "поросячьи" глаза, не слишком широкий, но и не узкий нос, и все в таком духе..... Но это все так индивидуально.... Пропорции лица, которые в одном человеке выглядят идеально, в другом - очень даже плохо... Да, в принципе, и не это все самое главное, важнее то, как эти глаза на тебя смотрят, что эти губы тебе говорят....

барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:


Для барышень где-то от 25 - до 35 лет.
  • 0

#55333
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:


у всех разный взгляд на это
я считаю лет 20 для девушки само то, а для мужчины... лет 25-30


Жесть в 20 лет девушки еше уневер не закончили , а уже замуж.... думаю сначало надо закончить... образование ..поработать... состояться как личность ну а потом мона и в "оковы" :(

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 14:54:34

  • 0

#55334
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений



барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:


у всех разный взгляд на это
я считаю лет 20 для девушки само то, а для мужчины... лет 25-30


Жесть в 20 лет девушки еше уневер не закончили , а уже замуж.... думаю сначало надо закончить... образование ..поработать... состояться как личность ну а потом мона и в "оковы" :(


а Вам не кажется slonenok что пока барышня закончит универ,получит образование,поработает,состоится как личность- пройдёт много времени и она может остаться нисчем?

PS: есть замечательная старая пословица: В женщине должна быть загадка,потому,что мы,мужчины,любим всякого рода ребусы,но женщина должна помнить,что мужчины не любят старых загадок.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 21.09.2008, 15:37:46

  • 0

#55335
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Нет не кажеться... может тогда сразу со школы замуж... зачем вышка то? Девушка сама должна уметь зарабатывыать и не надееться на мужчину!
  • 0

#55336
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Обычно девушка специально не ставит себе таких ограничений - Не выйду замуж, пока не исполнится 25 лет/ Не закончу ВУЗ/ Не устроюсь на хорошую работу..... Обычно все происходит все само собой. Тут уж у кого какая судьба...
  • 0

#55337
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
барышни форума,Ваше мнение по поводу вышеизложенного ?
  • 0

#55338
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

я не парюсь по поводу внешности, и другим не советую. красота в другом.

В чем же по-вашему??? Что обязательно должно "присутствовать" во внешности молодого человека, дабы ваш выбор был в его пользу?

тут вопрос на две части разделить можно - мужчина просто,на наш взгляд достойный называться симпотичным.и мужчина,которого мы выбираем для отношений.
меня честно говоря взгляд цепляет.не оценивающий.а такой нередко можно у нас встретить,как бабы,извиняюсь,пяляться,изучая с ног до головы.на одежду смотрят.не нравится когда внаглую смотрят на...выпуклости фигуры,скажем так :spy: :( и главное - умным взгляд должен быть.тоже очень большая тема для обсуждений - какой взгляд умным можно назвать..
а вообще,мы выбираем,для отношений,как уже много раз здесь сказали,за внутренние качества.ум.характер.если влюбишься - все его черты становяться самыми красивыми на свете :(
так что не над внешностью работайте мужчины,а над характером и умом
  • 0

#55339
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

барышни,какой Вы считаете самый оптимальный возраст для замужества? :spy:

Думаю с 24-25 лет для девушек. Я тоже за то, чтобы получить высшее образование. А то замуж выходят, сразу дети появляются и образование уже на последнем месте.
И на мой взгляд в этом возрасте замужество является уже осознанным.
  • 0

#55340
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Настораживают мужчины слишком заботящиеся о своей внешности, и имеющие циничный вид, есть подозрение, что он эгоист, и не будет уделять должного внимание своей спутнице.
И наоборот, мужчины, которые не следят за собой, естессно, понимаешь, что ему не нужно вообще никакого внимания, зачем его беспокоить, ему и так тяжело.
Я думаю в юном возрасте девушки думают больше о том, как он выглядит, и что подумают окружающие, если встретят ее с ним. Позже с пониманием себя, ищется действительно надежный друг и мужчина, который может проявить заинтересованность в делах и жизни подруги.
Высказывают пожелание, чтобы женщина меньше походила на мужчин, но и мужчина если меньше походит на женщину, очень приветствуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.