Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55281
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

вы сможете определить, изменял(ет) вам муж (парень) или нет?

сразу нет, ено со временем думаю да

а если нет никакой возможности это сделать, а есть только интуитивное мнение, которое, как вам кажется, на 100% верно? а? что тогда?

я эмоцональная,п оэтоу не смогу себя всети как ни в чем не бывало.
буду искать опровержение, если не найду -уйду
  • 0

#55282
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ждет ли она что я подойду и попрошу прощения, первый?! или решила что - ВСЕ!?!
.. сильно разругались, наговорили много нехороших весчей друг другу... в общем виноваты в равной степени...

Если виноваты в равной степени и она вам действительно нужна, подходите смело. Иначе вы будете мучиться этим вопросом, придумывая себе массу всего, но не зная реального ответа. Уметь признавать, исправлять свои ошибки и прощать - это большой + :smoke:
  • 0

#55283
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
я уже признал.. и простил... и очень надеюсь что и она тоже... хотя мы оба такие сложные... и все вокруг еще сложнее...

Сообщение отредактировал Alex-kz: 19.09.2008, 15:14:49

  • 0

#55284
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Женщины!
А слабо Вам закадрить олигарха?
  • 0

#55285
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девушки, те кто рожал уже деток, скажите, вы стесняетесь своей фигуры после родов (я говорю о проблемках которые нельзя убрать спорто или диетами, например, грудь после кормления потеряла былую форму или растяжки есть на теле). Особенно интересует, смущаетесь ли своего обнаженного тела при мужчине?

прочитала вопрос, поняла-для меня...
Будучи очень молодой и всячески неопытной в рождении детей, я умудрилась заполучить растяжки по всему телу. Плюс к этому 25 кг поверх своего обычного веса... Но вес-то я согнала приличным количеством времени в тренажерном зале, бегом по утрам и фитнесу, а вот растяжки остались.. Сейчас с мужем, с горячо когда-то любимым мужем, я рассталась, а молчел мой очень раскрепощенный, и секс для него не просто звук, всегда какая-то игра и забота о чувствах парнерши, ни разу не заметила, что мои растяжки, которые превратили красивую кожу в подобие стиральной доски, его задевают и на фотографиях интимного характера, которые мы снимаем никак это не отображается!
Первое время мне было очень неудобно, я каждую минуту думала, чтобы только он не попросил включить еще света, и прочие мысли одолевали, но не смущают его эти растяжки, это факт. Поход в бассейн-никто не смотрит на мои бока и попу, как на подопытную пыточных застенков...Мой вывод: все решает собственное мнение о внешности, ухаживаешь и с нежностью смотришь по утрам на себя любимую и никакие шепотки и косые взгляды нипочем: Куда уже мне меняться? На операцию по смене пола и кардинальной перемене внешности? Трижды ХА: тело упругое, самомнение не страдает, и то хлеб!

Сообщение отредактировал _Rat_: 19.09.2008, 18:58:08

  • 0

#55286
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девушки кто проходил через это? Как понравиться маме будушего мужа?


Попыталась я понравиться на заре сваво замужества, оказалось что с моим либидо что-то творится, чтобы не разочаровать и не растерять сложившегося мнения обо мне, я лезла из кожи вон: и слушала внимательно все, что она говорит о своем сыне, и пыталась вести с ней беседы на темы, мне неблизкие, но на которые я могу ввернуть свое имхо, и все бы ничего....Но я поняла, что если ты не полный клон свекрови, нет смысла прилагать усилия ей нравиться, главное приложить свои умения на ниве не довести ее до ненависти... Не упрешься ты в запутанность ее суждений о тебе, так обязательно она со временем станет требовать от тебя подчинения ее воле и приказам, которые для нее выглядят всего лишь советом для юной, неопытной и бестолковой(пусть тебе и под сорок) нимфетке, что только ночью может что-то противопоставить умной и пожившей свекрови..... :-)
  • 0

#55287
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Женщины!
А слабо Вам закадрить олигарха?

а он что не мужчина? проблема только где ему попасться на глаза.... :-) а остальное дело техники
  • 0

#55288
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Женщины!
А слабо Вам закадрить олигарха?

а зачем?

#55289
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...образ можно поддерживать долгое время...

... мы создаем такие образы ежедневно на работе, с родственниками и т.п....

не стоит путать понятия "социальная роль" и "образ".
"социальная роль": жена, мать, сестра, дочь, начальница, бизнес-партнер, любовница, подруга.
"образ": стервы, серой мышки, девы марии и т.д.
в социальной роли нам по определению комфортно, иначе мы бы ее не играли. играя роль матери или жены, к примеру, нам изначально все равно, что о нас подумают другие, ну, или по крайней мере, мы придаем этому очень маленькое значение.
образ же - порой достигается рядом поступков, которые иногда нужно делать вопреки самой себе, чтобы понравиться или, наоборот, не понравиться. "положительный образ" в случае со свекровью, прежде всего, будет удобен и комфортен его маме, а не нам самим.
а потом, долго поддерживать какой-то удобный для чужого человека "образ", если это изначально претит, все равно не получиться, имхо - либо сорвешься в один прекрасный момент, либо свое собственное "я" потеряешь рано или поздно.

и какая со свекровью повседневка? походы в гости раз в неделю?

ну, не все же сразу в отдельной квартире живут... :-)

Сообщение отредактировал Беська: 19.09.2008, 21:56:22

  • 0

#55290
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Женщины!
А слабо Вам закадрить олигарха?

слабо канеш...казахскому мелкосопочниу-куда нам...до моделей
они ведь их любят
  • 0

#55291
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
просто алия!
Да вы просто красавица!
А Вам слабо на свиданку с ассинизатором пойти?
И Вам тоже милые женщины слабо на свидание пойти с золотарем?
  • 0

#55292
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какой ваш самый курьезный случай?
  • 0

#55293
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женщины!
А слабо Вам закадрить олигарха?

это типо так ради прикола и развлечения, пойти и закадрить богатенького мужчинку :-)
если честно, нафиг это не надо!!! и даже без слабо
  • 0

#55294
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Какой ваш самый курьезный случай?

это было в парке, была с подругой, вдруг зачесалась грудь, посмотрела вроде никого нет, ну и давай со своей проблемой разбираться, и тут толпа парней на аллею вываливает и застает меня в этом непристойном виде. Стыдно было до ужаса, покраснела как рак, схватила подругу и в приступах смеха скрылись с места происшествия. Свист еще долго доносился нам в след :-)
  • 0

#55295
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Женщины!
А слабо Вам закадрить олигарха?


Если сына олигарха , то Абсолютно нет. Я для этого даже никаких усилий особо не прикладывала. :-)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 20.09.2008, 19:08:34

  • 0

#55296
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Женщины!
А слабо Вам закадрить олигарха?


Если сына олигарха , то Абсолютно нет. Я для этого даже никаких усилий особо не прикладывала. :-)

а где он сейчас "сын олигарха"? ;)
  • 0

#55297
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

вам легче понять мужчин или женщин?

Женщин наверно легче...
  • 0

#55298
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Какой ваш самый курьезный случай?


В бассейне... развезалась верхняя чась купальника_стыдно было :-)
  • 0

#55299
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

вам хорошо знакомо коварство?

И да и нет.
  • 0

#55300
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

И Вам тоже милые женщины слабо на свидание пойти с золотарем?

Один раз пойти на встречу может и не слабо. Но на этом все закончится, т.к. маловероятно что найдем о чем говорить :-)

Какой ваш самый курьезный случай?

Как-то в магазине пыталась достать коробочку с самой верхней полки, чтобы просто посмотреть что там внутри(надписей не было почему-то), эта коробочка оказалась не заклеенной и из нее высыпалась куча "презиков" прям на меня :-) Их потом еще и с пола собирать пришлось ;)
Повезло что посетителей было немного, но это удивленно-обижено-злое лицо продавца я никогда не забуду ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.