Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55021
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а вы смогли бы прожить всю жизнь без собственных детей, как например прожили свою жизнь киноактрисы Любовь Орлова, Наталья Гундарева, Элина Быстрицкая, балерина Майя Плисецкая?

такое чудо как я обязательно должно получить продолжение :D
а если серьезно - ребенок мне просто необходим, потому что он же меня будет какое-то время считать авторитетом :) мне нужен человек, который без меня не сможет.
одно главное - чтобы я сильно его своей любовью не донимала и опекой, а то вырастет какой-нибудь козел.

#55022
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Девушки, вот что по вашему, толкает как девушек, так и парней на измену?

"причину бед ищи в себе" (это если не брать в расчет, что мужчина может оказаться подонком или бабником. но ведь мы плохих не выбираем?)


одно главное - чтобы я сильно его своей любовью не донимала и опекой, а то вырастет какой-нибудь козел.

прикольно! :D
  • 0

#55023
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

какое самое любимое место в Ате?

да я ее всю люблю, особенно центр.

как часто вы делаете убоку дома?

терпеть не могу ее делать, но - как только я собираюсь уйти/уехать тайком из дома - я сразу начинаю делать по дому все подряд, не знаю что это - заглаживание вины или что :D можт просто оставляю гнездо и поэтому на всякий случай наперед убираюсь...:)

#55024
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

а вы смогли бы прожить всю жизнь без собственных детей, как например прожили свою жизнь киноактрисы Любовь Орлова, Наталья Гундарева, Элина Быстрицкая, балерина Майя Плисецкая?


все равно, есть в материнстве колоссальный смысл, мощный инстинкт. Может быть эти легендарные женщины просто никогда не признавались, что всякий раз при слове "мама" у них трепетало сердце... кто знает...
  • 0

#55025
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений

сколько детей хотите чтобы у вас было?


Трое - и они у меня уже есть. По-моему, трое - это в самый раз и для детей и для родителей! :D
  • 0

#55026
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Может быть эти легендарные женщины просто никогда не признавались, что всякий раз при слове "мама" у них трепетало сердце... кто знает...

Гундарева очень жалела что так и не родила.

#55027
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='Juliana' date='15.09.2008, 13:58' post='6507442']
на коньках умеете и любите ли кататься? :)


Не особенно умею, но очень-очень люблю!
Хотелось бы научиться получше, но времени нет :D
  • 0

#55028
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
спасибо Кендал - очень граммотно обьяснила про плоскостопие. От себя допалю - при моей плоскостопии легче ходить на высоких каблуках - чем на совсем плоской подошве. Ну а на рекомендованный 5 сантиметровых каблуках вообще - одно удовольствие.
ЗЫ. Да уж..а при чем тут солдаты я тоже не поняла -н еужели наши солдаты носят каблуки выше 5 сантиметров? я в ауте)

сколько детей хотите чтобы у вас было?

в идеале - 5, но более реально - 3.
  • 0

#55029
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если к моему первоначальному и последующему посту добавить слово "высокий" *каблук имеется в виду*, то все встанет на свои места. во втором посте я уже объяснила, что прочитав вопрос поняла, что речь идет о высоких каблуках у меня и в мыслях не было упоминать об этом отдельно. т.к. я - человек со здоровыми ногами, проходивший все отрочество на 10 см 3 см уже за каблук не считаю.
про солдат - это было как бы отдельно, с новой строчки. т.е. с плоскостопием нельзя в армию *считала, что мы все знаем почему, поэтому не стала уточнять, что я не имею в виду геев или транссексуалов на каблуках*, не говоря уже о том, что нельзя девушке ходить целый день на каблуках. опять же высоких.
пысы а я в ауте от того, что пол дня прошло, а мы до сих пор на эту тему.

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.09.2008, 18:58:21

  • 0

#55030
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

предпочитаете солярий или "натуральный" загар?

конечно же натуральный!!! я за все натуральное, не люблю чего-то искусственного (ногти, волосы, силикон и тд и тп). Я считаю, что это все только портит красоту девушки!! ИМХО
  • 0

#55031
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

на коньках умеете и любите ли кататься? :)


я нет, вот поступило предложение научить :)

умею и люблю :D . Это так весело и настроение поднимает, а сколько приятных эмоций. Незнаю как у других, а у меня потом целый день приятная усталость и заряд хорошего настроения :-)

а от предложения не отказывайтесь! не пожалеете!!!!! :)

какое самое любимое место в Ате?

где потише и народу не так много)))
а вообще люблю наши парки, где можно иногда спокойно посидеть.
  • 0

#55032
Agzhan

Agzhan
  • Гость
  • 17 сообщений

на коньках умеете и любите ли кататься?

да, умею.

какое самое любимое место в Ате?

свой сад :) .

предпочитаете солярий или "натуральный" загар?

натуральный :D .
  • 0

#55033
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а если серьезно - ребенок мне просто необходим, потому что он же меня будет какое-то время считать авторитетом


Только КАКОЕ-ТО время будет считать Вас авторитетом? :D То есть в один прекрасный день этот временной интервал закончится и Ваш ребёнок будет Вас ни во что не ставить, так, что-ли? И будет тогда у Вас не жизнь, а именины сердца... :)
  • 0

#55034
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

тут уже кто то упоминал child free, ей я и являюсь :D

А как же быть с пресловутым стаканом воды в старости? Будет кому поднести? Или Вам пить не захочется? :)
  • 0

#55035
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Вопрос наверное больше к замужним женщинам: Никто случайно не знает, есть ли сейчас какие-нибудь социальные льготы для мужа и жены, официально зарегистрировавших свой брак? Например, во времена СССР холостые военнослужащие не имели права получить квартиру, которая предоставлялась только официально женатому.
В России за второго ребёнка выплачивают, если я не ошибаюсь, 250 тыс. руб., это что-то около 10 тыс. бакинских...
А у нас есть, интересно, какие-нибудь льготы подобного рода и если есть, то воспользовался кто-нибудь ими?
P.S. Я сам развёлся давным давно и никогда на тему льгот не интересовался, ну если кто состоит в официальном браке, наверняка что-то должны знать :D
  • 0

#55036
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

...даже если дел не много, то учитывая, что женщина приходит с работы часов в 7-8, получается что отдыха вообще нет. а если дети маленькие, то вообще туши свет, за ними постоянно надо убирать.


А почему бы не поручить часть домашней работы мужу? Я бы например с удовольствием разделил бы домашние обязанности с моей дражайшей супругой, и укоротил бы её круглосуточный рабочий день вдвое :D
  • 0

#55037
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


тут уже кто то упоминал child free, ей я и являюсь :D

А как же быть с пресловутым стаканом воды в старости? Будет кому поднести? Или Вам пить не захочется? :)


ну знаете, рожать детей только в надежде на стакан воды в старости - имхо, глупо.
  • 0

#55038
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А у нас есть, интересно, какие-нибудь льготы подобного рода и если есть, то воспользовался кто-нибудь ими?


такого нет, насколько я знаю. если есть, то жалкие гроши, которые дороже будет стоит выцепить
  • 0

#55039
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А почему бы не поручить часть домашней работы мужу? Я бы например с удовольствием разделил бы домашние обязанности с моей дражайшей супругой, и укоротил бы её круглосуточный рабочий день вдвое :D


так и делаю. НО, мужчина есть мужчина. у него просто мозг по-другому устроен, генетически он не приспособлен делать все эти вещи с тем же тщанием, как это делает женщина.. у него просто терпения не хватит.. конечно, мужа привлекаю, но это где-то 10-20 % от всех дел, что приходится делать.
  • 0

#55040
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

на коньках умеете и любите ли кататься? :D

умею. Раньше любила.
Потом упала сильно и разлюбила :)

какое самое любимое место в Ате?

Парки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.