Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55061
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Любимый жест?
  • 0

#55062
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Любимый жест?

нет таких
  • 0

#55063
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Любимый жест?


выгнуть спину назад на спинку стула, поднять руки вверху и на пару мнгновений задержаться в таком положении.
  • 0

#55064
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

первое впечатление правдиво или нет? на ваш взгляд

Не всегда. У меня, частенько бывало, нет :)
  • 0

#55065
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[quote]на коньках умеете и любите ли кататься? [/quot
Умею, любдлю, но почему то давно не каталась...
  • 0

#55066
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

первое впечатление правдиво или нет? на ваш взгляд

Не всегда. По себе знаю... Многие говорили, что на первый взгляд, я кажусь холодной, неприступной крепостью, а потом пообщавшись, говорили что я самый душевный человек.
  • 0

#55067
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

какое самое любимое место в Ате?

Арбат, и по Тулебаева рядом с театром Абая.
  • 0

#55068
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

как часто посещаете генеколога

3 раза в год.
  • 0

#55069
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Часто приходится слышать от женщин следующие слова: "Я вот хочу выйти замуж, после этого бросить работу, сидеть дома и создавать домашний уют." А что его создавать-то? Мне кажется уют создаётся один раз - после очередного ремонта в квартире, который делается примерно раз в несколько лет. А после того как ремонт сделан, вся обстановка уже готова, обои наклеены, мебель куплена и расставлена по своим местам, шторы повешены, скатерти постелены, вазочки расставлены, картины к стенам прикреплены. Что там делать-то остаётся? На мой взгляд, только полы мыть да пыль вытирать. И это вы называете словом "создавать уют"? В общем, что по Вашему означает фраза - "создавать уют" и какие для этого необходимо дома проводить ежедневные работы?


вот ведь в чем разница. мужчины вкладываеют в семью и отношения что то материальное. финансы, действия, доходы и т.д. а женщина духовную сторону. уют, тепло, взаимопонимание и т.д.
Физических трудов женщины не заметно, но практический только от нее зависит "погода в доме". Уборка, стирка, глажка, готовка это то что могут все, в том числе и мужчины. Уют это дух дома, из-за которого нас тянет домой снова и снова. :)

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 16.09.2008, 15:39:24

  • 0

#55070
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как часто посещаете генеколога

2 - 3 раза в год, если ничего не беспокоит
  • 0

#55071
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Вопрос скорее к замужним женщинам. Впрочем, незамужние тоже смогут ответить, я думаю ;)

Как вы думаете, сколько нужно в месяц тратить на еду (только лишь на еду, исключая затраты на хозяйство, затраты на одежду и др.), чтобы кормить семью из трёх человек - мужа, жену и ребёнка? Я имею в виду, чтобы на столе был более-менее нормальный набор продуктов - и фрукты, и овощи, и витамины, и мясо ну и всё прочее, необходимое для нормальной жизни? Меня интересует минимальная денежная сумма :)

Сообщение отредактировал SanKet: 16.09.2008, 21:29:46

  • 0

#55072
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как вы думаете, сколько нужно в месяц тратить на еду (только лишь на еду, исключая затраты на хозяйство, затраты на одежду и др.), чтобы кормить семью из трёх человек - мужа, жену и ребёнка? Я имею в виду, чтобы на столе был более-менее нормальный набор продуктов - и фрукты, и овощи, и витамины, и мясо ну и всё прочее, необходимое для нормальной жизни? Меня интересует минимальная денежная сумма

30000-40000 (иногда чуть больше, в зависимости от сезона) вполне хватает, но тут еще важны привычки в еде всех членов семьи, и какого возраста ребенок, если маленький, то может уходить и больше на всякие там смеси, дороги они нынче. Ну и естественно качество покупаемой пищи... Кто то закупается на базарах и оптовках, кто то исключительно в супермаркетах... Но я думаю каждая семья контролирует свои расходы на питание сама: кто то может себе позволить кушать каждый день ананасы в шампанском, а кто то мясо по праздникам видит...
  • 0

#55073
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вопрос скорее к замужним женщинам. Впрочем, незамужние тоже смогут ответить, я думаю ;)

Как вы думаете, сколько нужно в месяц тратить на еду (только лишь на еду, исключая затраты на хозяйство, затраты на одежду и др.), чтобы кормить семью из трёх человек - мужа, жену и ребёнка? Я имею в виду, чтобы на столе был более-менее нормальный набор продуктов - и фрукты, и овощи, и витамины, и мясо ну и всё прочее, необходимое для нормальной жизни? Меня интересует минимальная денежная сумма :)


минимум у всех разный. кому-то красная икра с черной - это нормально, если даже ложками и каждый день.
тут однозначной цифры никто не назовет.
только что из магазина. ничего толком не взяли -11 с половиной тысяч. Стандартнй набор для опустевшего холодильника (немного овощей, фруктов, сахар, молоко, хлеб и пр)...
на одежду тоже все тратят по разному....а уж если в доме есть бэйбик - то, думаю тут минимумом не отделаешься. дети сейчас - весьма недешевое "удовольствие".
Здесь важно сколько вы можете заработать. Сейчас прожиточный минимум гораздо выше, чем 500-700 у.е.
так уж получается.
особенно, если есть еще и машина, которая тоже желает "питаться".
  • 0

#55074
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

первое впечатление правдиво или нет? на ваш взгляд

впечатление по определению не может быть правдиво, впечатление это оказание влияния на человеческий мозг с целью или бесцельно, пассивно или активно.
в зависимости от количества времени, обстоятельств, настроения получающего впечатление и настроения создающего, цели получающего и цели создающего, впечатление может оказаться как положительным так и отрицательным.
по-моему, всегда стоит рассматривать создающего впечатление с разных сторон - по телефону, в реальности, опираясь на услышанное и т.д.
Было такое что первое впечатление человек на меня произвел не очень хорошее. А потом все радикально поменялось.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 16.09.2008, 23:15:08


#55075
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

первое впечатление правдиво или нет? на ваш взгляд

невсегда. Иногда оно бывает поспешным, и потом жалеешь о многом. А иногда первое впечатление и всю жизнь может остаться первым ;)
  • 0

#55076
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

что такое любовь? одним словосочетанием

доверие, искренность, жертвенность и преданность ;)
  • 0

#55077
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Любимый жест?

люблю наблюдать, как мой муж курит (хотя он уже давно не курит). Все равно, это у него получалось красиво.
Люблю смотреть как мужчина ведет машину (естественно, мужчина должен быть сексуальным). Там тоже множество интересных жестов.




первое впечатление правдиво или нет? на ваш взгляд


для меня - нет. у меня всегда наоборот. Понравился человек, а он оказывается гумном. Часто исхожу из этого и уже не ошибаюсь ;)
  • 0

#55078
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
что у Вас лучше всего получается готовить?
  • 0

#55079
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

что у Вас лучше всего получается готовить?

Конечно мясо!
А вообще, любое блюдо могу приготовить, если хорошее настроение и все продукты под рукой...
  • 0

#55080
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как вы думаете, сколько нужно в месяц тратить на еду (только лишь на еду, исключая затраты на хозяйство, затраты на одежду и др.), чтобы кормить семью из трёх человек - мужа, жену и ребёнка? Я имею в виду, чтобы на столе был более-менее нормальный набор продуктов - и фрукты, и овощи, и витамины, и мясо ну и всё прочее, необходимое для нормальной жизни? Меня интересует минимальная денежная сумма :)

как писали выше, все зависит от потребностей каждой семьи и ее уклада, кто-то отоваривается на Алтын Орде, кто-то на Зеленом, а кто-то только в Столичном. естесственно сумма на одни и те же продукты питания, будет разная. То же касается и одежды, и всего-всего... Очень сложно ответить даже в среднем. Моя семья тратит только на продукты питания в месяц свыше 60.000 тенге. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.