Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54761
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?


сейчас просто мода поменялась. стали в моде брюки/юбки с низкопосаженной талией. поэтому иногда случайно получается, что неглиже видно. нормальныелюди не обращают на это внимания.


Ваш девиз... прост.
Если я этого не вижу значит этого нет... :)
  • 0

#54762
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваш девиз... прост.
Если я этого не вижу значит этого нет... :)


немного по-другому:
я это вижу, но мне фиолетово
  • 0

#54763
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.

торчат и торчат, не обращаю внимание в принципе. это в основном тогда, когда джинсы и брюки с заниженной талией. не могу сказать, что это раздражает. нейтральное отношение.
  • 0

#54764
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Ваш девиз... прост.
Если я этого не вижу значит этого нет... :)


немного по-другому:
я это вижу, но мне фиолетово

Индифирентно лучше звучит... :D
  • 0

#54765
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?


отрицательно, это смотрится не красиво и даже вульгарно, т.ч. это вопрос культуры. когда на отдыхе из-под одежды виден купальник - это нормально, т.к. можно и вообще в одном купальнике ходить. под низко посаженные брюки и юбки можно подобрать такое же белье на низкой посадке. Белье можно показать красиво - когда из-под одежды немного виден красивый бюстгалтер или сквозь юбку/брюки намеком просвечивает белье - это красиво, это интрига, а вот трусы - я молчу.
  • 0

#54766
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

хотели бы "иметь" парня моложе вас на 5-8лет

иметь в кавычках..интересно.

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?

отрицательно :)
ребят, если честно, в жизни так много всякой хрени куда более серьезной, чего зацикливаться на трусах каких-то...
вы бы лучше, автор, задумались, почему это вы все время позади женщин тусуетесь.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 10.09.2008, 13:54:01


#54767
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

если надо срочно сделать стрижку, а к постоянному парикмахеру не удается записаться, пойдете к левому?


неа, чтоб потом целый месяц любоваться его творением - лучше сделаю конфетку из того, что есть:)
  • 0

#54768
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

хотели бы "иметь" парня моложе вас на 5-8лет


неа, единственное преимущество молодое тело
  • 0

#54769
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

отрицательно, это смотрится не красиво и даже вульгарно


не считаю это вульгарным, если белье видно чисто случайно, а не специально выставлено на показ. бывает, что даже с трусами на низкой посадке в определенных позах из видно. что теперь застрелиться что ли..
  • 0

#54770
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Современная мода мне очень нравится. Помню в школе, в младших класах, всегда девченкам задирали юбки, для того чтобы посмотреть какие у них трусы. Сейчас ничего такого делать не надо. Вчера выпивал на одном мероприятии. Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?

больше чем у половины? :) ужос! отношусь отрицательно. ненавижу просто!
  • 0

#54771
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


отрицательно, это смотрится не красиво и даже вульгарно


не считаю это вульгарным, если белье видно чисто случайно, а не специально выставлено на показ. бывает, что даже с трусами на низкой посадке в определенных позах из видно. что теперь застрелиться что ли..


Чисто случайно? :)
А мне кажется такую "случайность" можно исключить... :D
  • 0

#54772
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Чисто случайно? :)
А мне кажется такую "случайность" можно исключить... :D


а мне по фег.. не считаю нужным заморачиваться и следить за тем, чтоб кончик трусикофф ни дай бох не выглянул на пару милиметров
  • 0

#54773
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Современная мода мне очень нравится. Помню в школе, в младших класах, всегда девченкам задирали юбки, для того чтобы посмотреть какие у них трусы. Сейчас ничего такого делать не надо. Вчера выпивал на одном мероприятии. Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?


не эстетично конечно, хотя смотря какие трусья и смотря на какой попе :)
вообще сама стараюсь бодбирать к джинсам с низкой посадкой соответствующее бельишко, но иногда случается предательство со стороны любимых джинсиков, особенно когда сидишь, в таком случае стараюсь сидеть лицом к народу или ставлю за спину сумку :D
  • 0

#54774
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?

Отрицательно. Хотя иногда у самой бывает случайно :)
Недавно рассказывали про опрос мужчин, так вот эти выглядывающие трусы были в 10-ке самых асексуальных частей женской одежды.
  • 0

#54775
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?

1. Трусы трусам рознь. Иногда такое может торчать, караул просто.
2. В офисе торчать им или на дискотеке-разное отношение.
3. Женщина в возрасте, грузная- с преднамеренно торчащими трусами-не понимаю таких...
  • 0

#54776
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Излюбленный женский вопрос: "Милый, я потолстела?" давно надо было объявить вне закона... :)
Если я отвечу "Да" я враг народа... до скончания дней моих. :D
Отвечу "Нет"... мне естесвенно не по верят... скажут о не прекрытой лести и начнут тянуть из меня истину... :D
Так как же ответить на провокационный и по сути дурацкий вопрос: "Я толстая?", особенно если он исходит от вашей возлюбленной?
  • 0

#54777
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Так как же ответить на провокационный и по сути дурацкий вопрос: "Я толстая?", особенно если он исходит от вашей возлюбленной?

"а сама как думаешь?" имхо лучший вариант.

#54778
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Так как же ответить на провокационный и по сути дурацкий вопрос: "Я толстая?", особенно если он исходит от вашей возлюбленной?
[/quote]
Вашей девушке надо знать, если задавать такие вопросы, в один прекрасный день мужчина в силу разных причин сделает вывод"а ведь она толстая! Фи..."
Дурацкие вопросы умные девушки не задают.
  • 0

#54779
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Излюбленный женский вопрос: "Милый, я потолстела?" давно надо было объявить вне закона... :eek:
Если я отвечу "Да" я враг народа... до скончания дней моих. :)
Отвечу "Нет"... мне естесвенно не по верят... скажут о не прекрытой лести и начнут тянуть из меня истину... :)
Так как же ответить на провокационный и по сути дурацкий вопрос: "Я толстая?", особенно если он исходит от вашей возлюбленной?

не задаю. а отвечать нужно - "ты самая красивая. самая самая. и даже если ты поправишься, а это не так, я все равно тебя буду любить" и чмокнуть.
  • 0

#54780
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?

Однозначно отрицательно. Это вульгарщина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.