Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54741
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если надо срочно сделать стрижку, а к постоянному парикмахеру не удается записаться, пойдете к левому?

да, потом конечно пожалею 10 раз, но с другой стороны, волосы имеют место отрастать, ну или же мастер будет не так плох. Если мне приспичило, ждать своего мастера не буду.
  • 0

#54742
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

если надо срочно сделать стрижку, а к постоянному парикмахеру не удается записаться, пойдете к левому?


это ужасно и опасно :D
хотя стригусь в одном салоне и знаю, что другие мастера там тоже весь и весьма неплохие, просто спрошу свою любимую Оличку (мой парикмехер, не поймите превратно :D ) к кому она посоветует, она даж не обидется :)
ну или же постарается таки меня вне очереди пропустить :D
  • 0

#54743
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

если надо срочно сделать стрижку, а к постоянному парикмахеру не удается записаться, пойдете к левому?


по разному бывает, обычно жду своего, но иногда таааак приспичит, прямо в ближайшие полдня ен подстригусь и конец света наступит, иду не совсем к левому, по рекомендациям. Иногда бывает удачно, иногда не очень. Лотерея.


а как же фраза "все мужики сво..."?


её используют те про которых говорят "все бабы б.."

Все- это КТО??
  • 0

#54744
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
девченки кто знает про казахский обычай кража невесты? как это делается? у кого был такой опыт? какие впечатления? не обижает ли это родителей невесты? заранее спасибо
  • 0

#54745
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

считаете правильным судить о всех из-за одного негодяя?


Нет, считаю неправильным, все люди не могут быть одинаковыми
  • 0

#54746
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

считаете правильным судить о всех из-за одного негодяя?


нет не судите и не судимы будете :)))))

а как же фраза "все мужики сво..."?


Это уже афоризм :D
  • 0

#54747
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а как же фраза "все мужики сво..."?

использую только когда нужно поддержать подругу)
  • 0

#54748
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

если надо срочно сделать стрижку, а к постоянному парикмахеру не удается записаться, пойдете к левому?


уже нет :)
один раз попробовала...неудачно , правда по рекомендации, пожелела,
лучше твоего парикмахера который стрижет тебя годами, никто не угадает твих желаний. :D)
  • 0

#54749
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если надо срочно сделать стрижку, а к постоянному парикмахеру не удается записаться, пойдете к левому?

не могу себе представить, что бы стрижка была срочной) думаю, пойду к другому, хотя обычно жду. но ведь мне просто невероятно срочно нужно :) :D
  • 0

#54750
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не могу себе представить, что бы стрижка была срочной)


ну допустим, вы на вечеринку собрались, ДР, свадьба и т.п., и тут обнаружилось что волосы не в лучшем виде.
  • 0

#54751
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девченки кто знает про казахский обычай кража невесты? как это делается? у кого был такой опыт? какие впечатления? не обижает ли это родителей невесты? заранее спасибо

есть такой обычай) не только казахсткий. подругу моей подруги украли пару месяцев назад. она и ее будущий муж - наполовину русские на половину чечены. поехала она отдохнуть на родину в отпуск - там ее и "накрыли", ревела, но вроде как "делать не чего", хотя мы - девушки не восточные и современных нравов, сичтаем, что при особом желании можно было бы выкрутиться. после свадьбы она вместе с мужем вернулась в казахстан, сейчас живут у нее. с друзьями почти не видится, говорит иначе муж на нее обижается - не разговаривает и спит на диване))))


не могу себе представить, что бы стрижка была срочной)


ну допустим, вы на вечеринку собрались, ДР, свадьба и т.п., и тут обнаружилось что волосы не в лучшем виде.

гипотетически - ответила в предыдущем посте
а если разбирать буквально - на ДР и вечеринки - пойду как есть, волосы приберу сама - не сахарная и не безрукая. а о свадьбах обычно знают заранее.
пысы- стрижка у меня не сложная, приспичит - концы даже мама сможет подровнять, на крайняк пойду к другой.
  • 0

#54752
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


не могу себе представить, что бы стрижка была срочной)


ну допустим, вы на вечеринку собрались, ДР, свадьба и т.п., и тут обнаружилось что волосы не в лучшем виде.


Тогда лучше просто укладка в парикмахерской.

У меня срочно, это глюк поймать- как я до сих пор жила без каре, все срочно, сегодня вечером стригусь.
  • 0

#54753
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

считаете правильным судить о всех из-за одного негодяя?

Нет, но иногда, особенно, когда в компании никто такому даже рот не заткнет, создается такое впечатление...
  • 0

#54754
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
что сказать, душа компании
  • 0

#54755
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

если надо срочно сделать стрижку, а к постоянному парикмахеру не удается записаться, пойдете к левому?

Разок так случилось, просто попросила сделать все так же как есть только чуть короче, в принципе ничего плохого не произошло. Но иногда и впрямь можно подождать.
  • 0

#54756
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...кто знает про казахский обычай кража невесты? как это делается? у кого был такой опыт? какие впечатления? не обижает ли это родителей невесты? заранее спасибо

есть такой обычай) не только казахсткий. подругу моей подруги украли пару месяцев назад. она и ее будущий муж - наполовину русские на половину чечены. поехала она отдохнуть на родину в отпуск - там ее и "накрыли", ревела, но вроде как "делать не чего", хотя мы - девушки не восточные и современных нравов, сичтаем, что при особом желании можно было бы выкрутиться. после свадьбы она вместе с мужем вернулась в казахстан, сейчас живут у нее. с друзьями почти не видится, говорит иначе муж на нее обижается - не разговаривает и спит на диване)))

Верно! Этот обычай есть у всех ближневосточных (и не только!!!) народов - у персов в том числе.
Не знаю из-за чего воруют невесту у других народов, у нас это происходит, если джигит бедный, но отчаянный и смелый! :)

Другими словами, джигит не имеет халум для оплаты и выкупа невесты, а жениться велит природа - потому и ворует, сцволочь... :D

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 10.09.2008, 13:02:44

  • 0

#54757
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девченки кто знает про казахский обычай кража невесты? как это делается? у кого был такой опыт? какие впечатления? не обижает ли это родителей невесты? заранее спасибо

Ну, сейчас у многих восточных национальностей это в моде. Я например считаю, что кража по согласию, для романтики - это классно.
Но знаю много случаев, когда девушка даже не особо то и знала этого парня, и любит возможно другого, но вот шла, к примеру, с работы, а ее в машину, в дом к родителям, платок на голову и все... Правда, знаю таких девушек, жалко их... И ведь уйти после кражи обратно домой боятся, считается, что все, опозорена... один путь выйти замуж.
Вот это дикость! В нашем то современном мире.
  • 0

#54758
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

девченки кто знает про казахский обычай кража невесты? как это делается? у кого был такой опыт? какие впечатления? не обижает ли это родителей невесты? заранее спасибо


девченки кто знает про казахский обычай кража невесты? хе-хе... есть такое.
как делается? паренек-жоних с парочкой верных друзей джигитов чаще всего вступают в сговор с лучшей подругой невесты. они ее заманивають куда-нить (в кафешку, например, или на прогулку в парк), мешок на голову и в машину, обычно домой к его родителям. дабы они увидели первыми невестку и будущая свекровь надела ей на голову платок. причем нужно сделать так, чтобы невеста украденная переступила через порог его дома с правой ноги. сейчас, как правило, подобные чтуки проворачиваются с согласия невесты, и иногда даже ее родителей.

у кого был такой опыт? был у моих троюродных сестер: было их 3 сестры, двоих украли. в течение 8-ми месяцев. больно девкам замуж хотелось. а мама-папа были против... мол, студентки еще. учиться им надо

какие впечатления? у мамы-папы - отрицательные. у невест (а ныне состоявшихся жен) - вроде хорошие.

не обижает ли это родителей невесты? если заранее договоренность была,то нет конечно. а в остальных случаях зависит от родителей. если рассматривать именно казахскую семью, как правило, обижает. но правда это зависит от того, как потом жоних прощения просить будить.

вот.
  • 0

#54759
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Современная мода мне очень нравится. Помню в школе, в младших класах, всегда девченкам задирали юбки, для того чтобы посмотреть какие у них трусы. Сейчас ничего такого делать не надо. Вчера выпивал на одном мероприятии. Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?
  • 0

#54760
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?


сейчас просто мода поменялась. стали в моде брюки/юбки с низкопосаженной талией. поэтому иногда случайно получается, что неглиже видно. нормальныелюди не обращают на это внимания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.