Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54401
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Когда Вы расстаётесь с любимым человеком (по дружески, подчеркиваю), о чем Вы задумаваетесь или потом вспоминаете? Я понимаю, что у Всех по разному, вот поэтому и задаю данный вопрос, просто хочеться знать о чем думает девушка после разлуки с любимым человеком.

не редко вместе (уже только по-дружески) вспоминаем веселые забавные моменты. ы вообще стараюсь запоминать только хорошее о тех, кто меня окружал и окружает.
  • 0

#54402
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что для Вас является приоритетом в отношениях ? дружба, доверие, понимание, верность, хотя думаю что многие скажут всё вместе, но и добавить не мешало


понимание..
  • 0

#54403
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как Вы относитесь к обольстителям, которые обезаружили Вас своей игрой и дали влюбить в себя, но истинные намерения, Вы узнали очень поздно ?


никак не отношусь, не было такого со мной (ттт)
ну, а если просто имеется в виду отношение к таким людям, то даже уважение пропадает :lol:
  • 0

#54404
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Вы правда глупые или это способ выживания...прикинуться ограниченным и недалеким???
  • 0

#54405
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы правда глупые или это способ выживания...прикинуться ограниченным и недалеким???


правда, тупые, сил нет..
  • 0

#54406
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

правда, тупые, сил нет..

Правда с юмором - очень сочитающиеся вещи!!!
Интересуетесь ли вы проблемами связанными с запуском большого андронного коллайдера?

Сообщение отредактировал ТИГР@: 04.09.2008, 11:24:17

  • 0

#54407
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Что для Вас является приоритетом в отношениях ? дружба, доверие, понимание, верность, хотя думаю что многие скажут всё вместе, но и добавить не мешало :)


понимание и доверие в первую очередь :lol:
  • 0

#54408
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Боитесь пауков?
  • 0

#54409
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Боитесь пауков?

Все как одна боятся...сто пудов!!! Пауки знают!!!
САБЖ: Не подскажите как пройти в библиатеку, ну или на крайняк сколько градусов ниже нуля на темной стороне луны? :lol:
  • 0

#54410
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы правда глупые или это способ выживания...прикинуться ограниченным и недалеким???

ну как вам сказать..
моск отсутствует по причине занятости другими задачами....

Боитесь пауков?

скорее... с брезгливостью отношусь
  • 0

#54411
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Боитесь пауков?

Все как одна боятся...сто пудов!!! Пауки знают!!!


Не факт! Сам боюсь их, а жене пофиг - возьмёт тапок и нету паука... Правда недавно на Капчагае скорпиона всё таки мне предоставили уничтожить, залез зараза в домик. Во где страху натерпелся, но потом зато хвастался убитым трофеем. :lol:
  • 0

#54412
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

САБЖ: Не подскажите как пройти в библиатеку, ну или на крайняк сколько градусов ниже нуля на темной стороне луны? :)

Только после того, как вы мне расскажите сколько стоит килограмм мороженного мяса если ежику семнадцать лет? :D :lol:
  • 0

#54413
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девушки, давайте пооткровенничаем! :lol:
Вот есть такое выражение: "голову потерять". Происходило ли с вами нечто подобное? Если да, то при каких условиях, почему это произошло?
И еще вопрос: правда ли, что большинство людей ходит неправильно? Что вы думаете о специальных курсах по обучению походке? Неужели и такое бывает?
  • 0

#54414
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений


Вы правда глупые или это способ выживания...прикинуться ограниченным и недалеким???


правда, тупые, сил нет..

ТЕШа, +1))

2 Тигра, какие ж вы все таки наивные и слепые...
  • 0

#54415
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, давайте пооткровенничаем! :lol:
Вот есть такое выражение: "голову потерять". Происходило ли с вами нечто подобное? Если да, то при каких условиях, почему это произошло?
И еще вопрос: правда ли, что большинство людей ходит неправильно? Что вы думаете о специальных курсах по обучению походке? Неужели и такое бывает?

Теряю голову часто. Эмоции когда все мысли перекрывают)))
Про походку не в курсе. это меня вообще никогда не интересовало.
  • 0

#54416
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы правда глупые или это способ выживания...прикинуться ограниченным и недалеким???

это способ помочь вам чувствовать свою значимость

Боитесь пауков?

испытываю чувство омерзения. особенно к волосатым паукам

Вот есть такое выражение: "голову потерять". Происходило ли с вами нечто подобное?

не припомню такого
  • 0

#54417
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Интересуетесь ли вы проблемами связанными с запуском большого андронного коллайдера?

Как я погляду, тема андронного коллайдера - это современный тест на айкью)))) Не побоюсь ответить, что нет не интересует - можете считать меня полной идиоткой) я не интересуюсь ни коллайдером, ни другими научными достижениями - ибо считаю, что наши политики быстрее доведут нас до глобальной катастрофы, чем все эти разработки. Поэтому в данный момент все мое внимание приковано к проблеме Осетии и выборам в Штатах

Цитата(pavel1999 @ 04.09.2008, 12:28)

Боитесь пауков?

боюсь до оцепенения и поетри пульса

Сообщение отредактировал Beasel: 04.09.2008, 12:48:40

  • 0

#54418
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вы правда глупые или это способ выживания...прикинуться ограниченным и недалеким???


чаще второе, но и первое не исключено

Боитесь пауков?

ну любовью не пылаю... просто противно. но на визг еще ни разу не переходила.

Девушки, давайте пооткровенничаем! :lol:
Вот есть такое выражение: "голову потерять". Происходило ли с вами нечто подобное? Если да, то при каких условиях, почему это произошло?
И еще вопрос: правда ли, что большинство людей ходит неправильно? Что вы думаете о специальных курсах по обучению походке? Неужели и такое бывает?

первое - эх. теряла, а все проклятый Алкоголь... на пляжу все. на пляжу.....

второе - мне все равно, не заморачиваюсь по этому поводу, надеюсь, достаточно откровенно?
  • 0

#54419
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Боитесь пауков?


Больших и мохнатых Боюсь
А маленьких не боюсь
В детстве даже отрывала ноги (или щупальца или лапки) и наблюдала как они дальше передвигались.
А сейчас сама этому поражаюсь. Ужас
  • 0

#54420
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Боитесь пауков?

нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.