Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54361
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Что Вы думаете о том, что знаете что любимый Вами человек не тот, кто будет с Вами всю жизнь, но так же знаете, что лучше может и не быть ?

так все же "любимый человек" или "не тот, кто будет с вами всю жизнь"?? если это просто МЧ, но я знаю, что не смогу быть сним, или это не тот кто мне нужен, скажу откровенно. у меня была такая ситуация. мы поговорили и встречались дальше, так как наши отношения на тот перод нас вполне устраивали.
  • 0

#54362
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

лучше ли синица в руках, чем ....?

чем перо в заднице
  • 0

#54363
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Что вы советуете друзьям в их проблеме, если сами в такой не бывали ?

не советую. а то знаете ли можно и накосячить своими советами.
  • 0

#54364
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что вы советуете друзьям в их проблеме, если сами в такой не бывали ?

Стараюсь советы не давать..
выслкшать.. высказать свое мнение как взгляд со стороны, но советы не даю.

О ком Вы мечтаете в душе и кто потом рядом в с Вами, ищете совпадения или любовь берёт вверх, если он не тот о ком мечтали, но тот кто нужен Вам. ?

Уф, ну и загнул :)

Осторожно, мечты сбываются. (с)
Мечтала о человеке - получила...
Мне с ним трудно. Иногда мы расстаемся. Но лучше него все одно никого нет.
Так что чтобы не случалась. за его любовь готова бороться до последнего вздоха. Исключение - только если он сам меня разлюбит.

Исходя из собственного опыта могу сказать, а точнее задать вопрос ? Нужен ли тот человек Вам, если ему чего-то не хватает, либо он не совсем созрел как мужчина, но зато самый добрый и нежный и прочии хорошие качества ?

ЗЫ: Ну и вопросы у меня в голове созревают :(

Неть. не нужен. добрый и нежный вообще не по моей части, я их не воспринимаю.
А когда сам еще и не знает что ему надо - то эт вообще бред. Пусть сходит подумает определиться, тогда приходит и посмотрим.

Что Вы думаете о том, что знаете что любимый Вами человек не тот, кто будет с Вами всю жизнь, но так же знаете, что лучше может и не быть ?

Ничего не думаю. пусть будет со мной столько сколько это возможно.
Сто часов счастья за всю жизнь это очень мало и одновременно очень много.
Надо жить так чтоб потом не пожалеть о том, что не сделано.

Сообщение отредактировал Rianon: 03.09.2008, 10:49:43

  • 0

#54365
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

О ком Вы мечтаете в душе и кто потом рядом в с Вами, ищете совпадения или любовь берёт вверх, если он не тот о ком мечтали, но тот кто нужен Вам. ?

ни о чем конкретном не мачтала никгда.. поэтому и легко с тем кто рядом со мной..
делаю идеал из того что рядом..

Что Вы думаете о том, что знаете что любимый Вами человек не тот, кто будет с Вами всю жизнь, но так же знаете, что лучше может и не быть ?

тяжело находиться с человеком, если не уверен в будущем.. после определенного этапа в отношениях. хотя есть такие девушки, которые не заморачиваются, или делают вид что им хорошо здесь и сейчас.. но я как ни старалась себя научить этому "реализму" у меня не получается..
в "лучше может и не быть" - не уверена.. както позитивно я всегда мыслю.. сейчас все отлично, и будет еще лучше..
  • 0

#54366
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что Вы думаете о том, что знаете что любимый Вами человек не тот, кто будет с Вами всю жизнь, но так же знаете, что лучше может и не быть ?


просто не циклюсь на этом. в наше время сложно представить что человек будет с тобой всю жизнь. люди расстаются, кто-то умирает.. если обо всем этом думать, можно рано состариться.
  • 0

#54367
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Alexion1ce @ 03.09.2008, 09:37)

О ком Вы мечтаете в душе и кто потом рядом в с Вами, ищете совпадения или любовь берёт вверх, если он не тот о ком мечтали, но тот кто нужен Вам. ?

Уф, ну и загнул

когда то я только и делала что мечтала - о несуществующих мужчинах, у которых с реальными не было ни чего общего. И только когда я выбросила эту ерунду из головы я встретила свою любовь. Мечты в этой сфере неуместны вовсе

Цитата(Alexion1ce @ 03.09.2008, 10:01)

Что Вы думаете о том, что знаете что любимый Вами человек не тот, кто будет с Вами всю жизнь, но так же знаете, что лучше может и не быть ?

не возможно ЗНАТЬ, будет ли этот человек с Вами всю жизнь (исключая случаи со смертельно больными людьми). Но в ЛЮБОМ случае можно на это надеятся (даже в последнем). Я надеюсь очень, что тот кого люблю, будет со мной всегда - без этой надежды мне было бы очень сложно
  • 0

#54368
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что Вы думаете о том, что знаете что любимый Вами человек не тот, кто будет с Вами всю жизнь, но так же знаете, что лучше может и не быть ?

по этому поводу совем не заморачиваюсь, сложно предугадать и даже представить, на сколько долго будешь с тем или иным человеком.
  • 0

#54369
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Какие планы на осень?

ужОс...осень уже...а я все отдыхаю...как приеду в ату сразу буду искать работу....на осень наметила изменения в жизни,буду браться за ум и серьезнее относиться к себе и окружающим..вот...

По выходным ходите в клубы? или так..просто сидите в кабаке?
хожу...и туда и сюда....но пора с этим завязывать...отболело...

как мы, женщины, понимаем, что человек нас любит, а не является просто очень хорошим другом?
разница между этим очевидна...тот,который любит с большей заинтересованностью и самоотдачей учавствует в твоей жизни...
  • 0

#54370
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Каким должен быть парень, чтобы ты обратила на него внимание?

Тут целая тема про этот вопрос есть, с такими баталиями. :)
Умным должен быть.
  • 0

#54371
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Что вы советуете друзьям в их проблеме, если сами в такой не бывали ?

не даю советов, только высказываю чисто свое ИМХО. и правдоподобно! Честно в первую очередь перед с самой собой. Примеряюсь так сказать. :) а потом, сели проблема пустяковая, или та которую уже не изменишь, пытаюсь отвлечь или просто быть рядом. Думаю это очень Важно.
  • 0

#54372
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Что вы советуете друзьям в их проблеме, если сами в такой не бывали ?

попытаюсь представить себя на его (ее) месте и подумаю, чтобы сама сделала в дан ситуации :)
  • 0

#54373
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Стало ли с приходом осени грустно? с чем связано?
  • 0

#54374
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Стало ли с приходом осени грустно? с чем связано?

Нет, я люблю осень. Не депрессивный ноябрь, а а радостные, наполненные теплым алматинским бабьим летом, сентябрь и октябрь.
  • 0

#54375
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девушки, давайте пооткровенничаем! :)
Вот есть такое выражение: "голову потерять". Происходило ли с вами нечто подобное? Если да, то при каких условиях, почему это произошло?
И еще вопрос: правда ли, что большинство людей ходит неправильно? Что вы думаете о специальных курсах по обучению походке? Неужели и такое бывает?
  • 0

#54376
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Стало ли с приходом осени грустно? с чем связано?

пока не стало)
  • 0

#54377
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Что для Вас является приоритетом в отношениях ? дружба, доверие, понимание, верность, хотя думаю что многие скажут всё вместе, но и добавить не мешало :)

Какие чувства у Вас вызывает то, что например любимый рано утром, пока Вы спите приготовит завтрак и разбудит Вас нежным поцелуем, чтобы сказать: Милая! Доброе утро, не хочешь позавтракать ?
  • 0

#54378
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Что вы советуете друзьям в их проблеме, если сами в такой не бывали ?


Смотря какая ситуация. Стараюсь рассуждать логически, но всегда говорю, что это всего лишь моё мнение и оно не всегда может быть правильным :)
  • 0

#54379
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Какие чувства у Вас вызывает то, что например любимый рано утром, пока Вы спите приготовит завтрак и разбудит Вас нежным поцелуем, чтобы сказать: Милая! Доброе утро, не хочешь позавтракать ?

Наверное буду в шоке! Не было такого никогда, и наверное не будет. Да и сама не вскакиваю пораньше с постели, чтоб завтрак приготовить....
  • 0

#54380
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Нужен ли тот человек Вам, если ему чего-то не хватает, либо он не совсем созрел как мужчина, но зато самый добрый и нежный и прочии хорошие качества ?



Он всегда должен знать чего и кого он хочет в этой жизни и он всегда должен четко знать куда он идет и зачем, всегда должна быть цель. И хоть иногда хотелось бы видеть результат, а если я ничего не вижу, то тут уже даже нежность не поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.