Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54381
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Что Вы думаете о том, что знаете что любимый Вами человек не тот, кто будет с Вами всю жизнь, но так же знаете, что лучше может и не быть ?



Я уже давно это осознала, что человек, котррого я люблю..Он Идиот! :lol: и мы не будем с ним всю жизнь вместе, поэтому я смирилась и отпустила, да и всегда можно найти лучше :)
  • 0

#54382
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Нужен ли тот человек Вам, если ему чего-то не хватает, либо он не совсем созрел как мужчина, но зато самый добрый и нежный и прочии хорошие качества ?

Зрелость пон.тие относительное... У кого какие запросы...
  • 0

#54383
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Стало ли с приходом осени грустно? с чем связано?



А с чего бы грустно?:lol: Новый повод пойти в магазин и порадовать себя Любимую! :)
  • 0

#54384
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Какие чувства у Вас вызывает то, что например любимый рано утром, пока Вы спите приготовит завтрак и разбудит Вас нежным поцелуем, чтобы сказать: Милая! Доброе утро, не хочешь позавтракать ?

Наверное буду в шоке! Не было такого никогда, и наверное не будет. Да и сама не вскакиваю пораньше с постели, чтоб завтрак приготовить....


Поверьте это очень хорошо, особенно зная, что любимый тебе человечек обрадуется и на его лице появится красивая улыбка, ради такого можно и покулинарить :) . Я сам так делал и знаю, что приготовить завтрак любимой, доставляет не меньшее удовольствие, если было бы наоборот.

По сабжу: Замечаете ли все хорошие поступки любимого, особенно ( подчеркну) если они происходят часто или Вы со временем уже привыкаете и считаете это дело привычкой ? Или же больше запоминаются плохие или неправильные поступки ?
  • 0

#54385
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Что для Вас является приоритетом в отношениях ? дружба, доверие, понимание, верность, хотя думаю что многие скажут всё вместе, но и добавить не мешало :D

любовь :) нет на самом деле,уверенность в том,что он тебя лююбит,больше всех и сильнее всех,и никогда на другую даже не посмотрит.но и переборщить тут можно..

Какие чувства у Вас вызывает то, что например любимый рано утром, пока Вы спите приготовит завтрак и разбудит Вас нежным поцелуем, чтобы сказать: Милая! Доброе утро, не хочешь позавтракать ?

только не очень часто так делайте,хорошего понемножку :lol:
  • 0

#54386
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Стало ли с приходом осени грустно? с чем связано?

стало, при том очень :lol:
холода теперь начнутся, больше не поотдыхаешь и не покупаешься :D А еще это самое время для поиска работы, а так нехочется. Учеба закончилась, а значит и закончилась лафа :D Для меня начался переломный момент, типо все, взрослая :)
  • 0

#54387
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Когда Вы расстаётесь с любимым человеком (по дружески, подчеркиваю), о чем Вы задумаваетесь или потом вспоминаете? Я понимаю, что у Всех по разному, вот поэтому и задаю данный вопрос, просто хочеться знать о чем думает девушка после разлуки с любимым человеком.
  • 0

#54388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда Вы расстаётесь с любимым человеком (по дружески, подчеркиваю), о чем Вы задумаваетесь или потом вспоминаете? Я понимаю, что у Всех по разному, вот поэтому и задаю данный вопрос, просто хочеться знать о чем думает девушка после разлуки с любимым человеком.


думаю о том что вот ушла еще одна эпоха в моей жизни.. подвожу черту.
  • 0

#54389
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Как Вы относитесь к обольстителям, которые обезаружили Вас своей игрой и дали влюбить в себя, но истинные намерения, Вы узнали очень поздно ?
  • 0

#54390
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как Вы относитесь к обольстителям, которые обезаружили Вас своей игрой и дали влюбить в себя, но истинные намерения, Вы узнали очень поздно ?


Придумаю что-нибудь поинтересней и "воткну ему ножик в спину", когда уже все всё забудут :lol: Ибо сама люблю поиграть :)
  • 0

#54391
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как Вы относитесь к обольстителям, которые обезаружили Вас своей игрой и дали влюбить в себя, но истинные намерения, Вы узнали очень поздно ?


это исключено :) потому что я знаю что у мужчин всегда одно истинное намерение
  • 0

#54392
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

По сабжу: Замечаете ли все хорошие поступки любимого, особенно ( подчеркну) если они происходят часто или Вы со временем уже привыкаете и считаете это дело привычкой ? Или же больше запоминаются плохие или неправильные поступки ?

Конечно, замечаю! И очень рада им. А плохие... если они и бывают, стараюсь сильно не расстраиваться, мы все имеем право на ошибку.
  • 0

#54393
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Как Вы относитесь к обольстителям, которые обезаружили Вас своей игрой и дали влюбить в себя, но истинные намерения, Вы узнали очень поздно ?

мужчины так предсказуемы...а истинные намерения можно распознать почти сразу или предугадать..из такой ситуации только 2 выхода
1 играть в его игру, но по своим правилам и получать удовольствие. при этом можно легко остаться друзьями и не омрачать приятные воспоминания истериками и упреками
2 тупо отдаться власти его обаяния. потом страдать, жаловаться, стараться его вернуть..

#54394
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как Вы относитесь к обольстителям, которые обезаружили Вас своей игрой и дали влюбить в себя, но истинные намерения, Вы узнали очень поздно ?

намерения у мужчин известны заранее, поэтому сложно кого-то обезоружить
  • 0

#54395
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как Вы относитесь к обольстителям, которые обезаружили Вас своей игрой и дали влюбить в себя, но истинные намерения, Вы узнали очень поздно ?

ну как
обидно конечно.. но что теперь
поматросил и бросил - это обидно, не матросил и бросил - это оскорбительно (с) :lol:

Когда Вы расстаётесь с любимым человеком (по дружески, подчеркиваю), о чем Вы задумаваетесь или потом вспоминаете? Я понимаю, что у Всех по разному, вот поэтому и задаю данный вопрос, просто хочеться знать о чем думает девушка после разлуки с любимым человеком.

не расставалась по дружески)))
потому или злюсь или мучает совесть
  • 0

#54396
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как Вы относитесь к обольстителям, которые обезаружили Вас своей игрой и дали влюбить в себя, но истинные намерения, Вы узнали очень поздно ?

не встречала таких)
  • 0

#54397
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

По сабжу: Замечаете ли все хорошие поступки любимого, особенно ( подчеркну) если они происходят часто или Вы со временем уже привыкаете и считаете это дело привычкой ? Или же больше запоминаются плохие или неправильные поступки ?


замечаю и ценю, а что-то неправильное обычно прощаю и забываю, если это любимый, ведь все мы люди, все могут ошибаться :lol:
  • 0

#54398
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда Вы расстаётесь с любимым человеком (по дружески, подчеркиваю), о чем Вы задумаваетесь или потом вспоминаете? Я понимаю, что у Всех по разному, вот поэтому и задаю данный вопрос, просто хочеться знать о чем думает девушка после разлуки с любимым человеком.

ну если по дружески, то ни о чем. перевернула страницу, пошла дальше.
  • 0

#54399
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

По сабжу: Замечаете ли все хорошие поступки любимого, особенно ( подчеркну) если они происходят часто или Вы со временем уже привыкаете и считаете это дело привычкой ? Или же больше запоминаются плохие или неправильные поступки ?

Замечаю радуюсь. Когда случается что то плохое, долго оправдываю тем, что вон сколько хорошего было. Терплю. Но потом выхожу из себя и могу на плохое ответить плохим.
  • 0

#54400
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Что для Вас является приоритетом в отношениях ? дружба, доверие, понимание, верность, хотя думаю что многие скажут всё вместе, но и добавить не мешало

конечно все вместе))) но если уж выбирать, то прежде всего - доверие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.