Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#53901
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

что вы испытываете к девушкам, которые имеют возможность не работать, а имеют возможность получить второе образование, хотя им уже под 30.


Прежде чем ответить думала что же я испытываю?? Ничего- у них своя судьба, свой путь, у меня своя.
  • 0

#53902
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ваш МЧ порой подавляет вас своим интеллектом?

хыхы..нет
  • 0

#53903
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Можно сказать вообще не покупаю. Т.к. вся инфа, которая в них содержится, есть и в инете. Я лучше книжку куплю.


вопрос в связи с этим ко всем - часто посещаете книжные магазины?и что покупаете?
  • 0

#53904
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

обожаю золотую осень. :rolleyes:
мысль - впереди осень, карашоооо..

о, я тоже!!!
осень - это хорошооо.. :bored:

что вы испытываете к девушкам, которые имеют возможность не работать, а имеют возможность получить второе образование, хотя им уже под 30.

Ну это значит, что они просто удачно сели кому-то на шею. Мужу, например. и имеют такую возможность в молодые годы не работать. Скучно на мой взгляд и как-то слишком паразитирующий образ жизни.
По мне так гораздо интереснее и работать и успевать учиться. Хотя, сказать по правде, иногда оч хочется на недельку засесть дома и попаразитировать :lol:
  • 0

#53905
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вы испытываете к девушкам, которые имеют возможность не работать, а имеют возможность получить второе образование, хотя им уже под 30.

если они не работают - нахрена им второе высшее? на полочку складывать и друзьям показывать?))

Часто покупаете журналы типа Космо, Мини, Гламур, Элле..

НИКАГДА!


вопрос в связи с этим ко всем - часто посещаете книжные магазины?и что покупаете?

раньше посещала. сейчас, когда нужна книга - ищу в нете, читаю с компа или в распечатке
  • 0

#53906
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
девочки, допустим, у этих девушек очень состоятельный папа, работать необходимости нет за 1000 - 1500 долларов, папа все равно даст больше.

а второе образование получает в каком-нибудь престижном ВУЗе , откроет свое дело со временем, лет через 5-8 ..

:rolleyes:
  • 0

#53907
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что вы испытываете к девушкам, которые имеют возможность не работать, а имеют возможность получить второе образование, хотя им уже под 30.

смотря откуда возможность не работать. если от мужчины, или родсьвенников, то это просто содержанки и не более.. таким проще учиться, чем поднять пятую точку и пойти деньги зарабатывать.
  • 0

#53908
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

вопрос в связи с этим ко всем - часто посещаете книжные магазины?и что покупаете?


Раз в месяц как минимум. Покупаю то что нет в инете, или то что ооочень понравилось и хочу читать и дома и на работе.
  • 0

#53909
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

смотря откуда возможность не работать. если от мужчины, или родсьвенников, то это просто содержанки и не более.. таким проще учиться, чем поднять пятую точку и пойти деньги зарабатывать.

:bored: нет-нет, о содержанках и прочих речи нет.

все пристойно и достойно - есть в семье много денег :rolleyes:
  • 0

#53910
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вопрос в связи с этим ко всем - часто посещаете книжные магазины?и что покупаете?

ежемесячно, когда выходят произведения автора, который мне интересен, то еженедельно. может быть ходила бы реже, но не могу читать с монитора, поэтому покупаю "живые" книги

все пристойно и достойно - есть в семье много денег :rolleyes:

ну и что!? если человек до 30 лет не может заработать деньги сам (пусть не такие огромные как папа или мама), это уже о чем то говорит.
  • 0

#53911
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вы покупаете маме цветы?
  • 0

#53912
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы покупаете маме цветы?

только на праздники, 8 марта, день рождение
  • 0

#53913
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

вы покупаете маме цветы?


Неет, подарки покупаю, в парикмахерскую её вожу, а вот цветы не догадывалась просто.
  • 0

#53914
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
если бы у вас было бы 3 дня выходных, при этом домашние и бытовые дела были бы полностью решены, чем бы вы занялись?
  • 0

#53915
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вы покупаете маме цветы?

нет. у мамы цветочный магазин
  • 0

#53916
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

девочки, допустим, у этих девушек очень состоятельный папа, работать необходимости нет за 1000 - 1500 долларов, папа все равно даст больше.

а второе образование получает в каком-нибудь престижном ВУЗе , откроет свое дело со временем, лет через 5-8 ..

:rolleyes:

Сидеть на шее родителей в такие годы, тем более как-то жалко.
по мне так надо наоборот доказать родителям, что тоже способна зарабатывать деньги и заниматься делом. Жить на всем готовом - да нуууу...
Не представляю, как бы я сейчас ежедневно просила у родителей деньги на своим карманные расходы и целыми днями плевала в потолок, занимая себя лишь лекциями да конспектами.
для меня это унизительно...
  • 0

#53917
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девочки, допустим, у этих девушек очень состоятельный папа, работать необходимости нет за 1000 - 1500 долларов, папа все равно даст больше.

жить за счет родителей - не менее пошло, чем за счет любовника. еще хуже, ихо
  • 0

#53918
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если бы у вас было бы 3 дня выходных, при этом домашние и бытовые дела были бы полностью решены, чем бы вы занялись?

залегла бы на диван с книжкой
  • 0

#53919
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы покупаете маме цветы?

бывает
  • 0

#53920
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

если бы у вас было бы 3 дня выходных, при этом домашние и бытовые дела были бы полностью решены, чем бы вы занялись?


ооо, моя мечта 3 выходных (а это каждую неделю предполагается?) - 1 день провели бы с мужем в постеле, в последующие- секс, чтение, шоппинг, прогулки, кофейня, йога (много), с подругой встретиться, на природу выехать (БАО), и домозяек посмотреть!! Это первое что пришло в голову.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.