Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#53941
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

когда кушаете дома, обязательно телевизор включен?

или телевизор или книга, вот такая дурацкая привычка :rolleyes:

ваши ожидания после замужества/съезда под одной крышей с вашим МЧ оправдались на сколько %?

ожидания - это наше зло :lol: по сабжу, процент вычислить сложно, но в целом, как оказалось, не оправдались :bored:
  • 0

#53942
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ваши ожидания после замужества/съезда под одной крышей с вашим МЧ оправдались на сколько %?


ничего особенного не ожидала... живем как жили до этого, только обязанностей прибавилось
  • 0

#53943
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а часто позволяете своим половинкам тусить с друзьями, и без всяких там негодований, а просто так говорите ему: - иди милый сходи с ребятами бильярд погоняй, в баньку, в клуб, развейся?

какое счастье, что ему это не нужно...
как то складывалось так, что эти увлечения оставались ДО меня, либо я каким то образом учавствовала. Но не намерно, стечение обстоятельств... чесна чесна...
а сейчас и вовсе такого нет. эх...хорошо....
  • 0

#53944
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а часто позволяете своим половинкам тусить с друзьями, и без всяких там негодований, а просто так говорите ему: - иди милый сходи с ребятами бильярд погоняй, в баньку, в клуб, развейся?


он сам не проявляет такой инициативы
  • 0

#53945
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

что вы испытываете к девушкам, которые имеют возможность не работать, а имеют возможность получить второе образование, хотя им уже под 30.

честно, не завидую, по мне лучше работать, на практике все интересней.

Часто покупаете журналы типа Космо, Мини, Гламур, Элле..

каюсь, часто.
  • 0

#53946
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

когда кушаете дома, обязательно телевизор включен?

нет, и я честно говоря против такого приема еды. мне нравится сидеть, есть и разговаривать. дома с родителями это не реально, а вдвоем с мч - вполне, хоть он и предпочитает есть с телевизором
  • 0

#53947
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если бы у вас было бы 3 дня выходных, при этом домашние и бытовые дела были бы полностью решены, чем бы вы занялись?


уехала бы за город.
  • 0

#53948
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ваши ожидания после замужества/съезда под одной крышей с вашим МЧ оправдались на сколько %?

первый раз - нет, вааабще не оправдались, надеюсь такое было в последний раз.

Ваш МЧ порой подавляет вас своим интеллектом?

у нас бывают соревнования. обычно - боевая ничья.

что вы испытываете к девушкам, которые имеют возможность не работать, а имеют возможность получить второе образование, хотя им уже под 30.

Часто покупаете журналы типа Космо, Мини, Гламур, Элле..

по первому пункту - мне безразлично. так, пусть хоть что то делает, если ей оно надо...

по второму - никогда, хотя должна бы по работе, но не могу я это читать.......
  • 0

#53949
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

девочки, допустим, у этих девушек очень состоятельный папа, работать необходимости нет за 1000 - 1500 долларов, папа все равно даст больше.

а второе образование получает в каком-нибудь престижном ВУЗе , откроет свое дело со временем, лет через 5-8 ..

:rolleyes:



А вдруг папа завтра обанкротится. Мне лично было бы жалко столько времени тратить на теорию. Да и как может процветать любой бизнес, во главе которого человек, у котрого нет никакого опыта.

А по поводу книг - стараюсь хоть 1 раз в месяц купить какую нить книжку. В основном покупаю в Гулянде, или Академке.
  • 0

#53950
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки, вот когда вы очень злы, есть человек, кот. может вас быстро успокоить или же нет вообще таковых?

есть
  • 0

#53951
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

когда кушаете дома, обязательно телевизор включен?

да, без него никак
  • 0

#53952
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

ваши ожидания после замужества/съезда под одной крышей с вашим МЧ оправдались на сколько %?



У большинства ожидания не оправдались, вывод- приземляемся, особо ничего ожидать и ненадо :rolleyes:

Если чего то ожидаете, а в итоге не получилось так, как вы хотели. Реальность воспринимаете такой, какой она есть, или до последнего верите, что может все изменится в лучшую сторону?
  • 0

#53953
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Кончилось лето. Ваши мысли по этому поводу... (планы, идеи, что то не успели и т.д.)

ну и ладно. хоть прохладно станет.

вот вы познакомились с парнем, знаете его неделю.. и при одной такой простой беседе, спрашиваете его, что для него семья..
зачем?
а) хотите его на себе женить.. бред
б) проверяете на что-то.. хз зачем
в) хотите его.. хотя бы так

может просто хочет знать.
если человек плохо относится к семье значит тоже возможно и в отношениях (если серьезные)
  • 0

#53954
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

можете тусоваться всю ночь, выпивать, или к 10 часам клонит ко сну?

сама до 10 еле доживаю.

сплю после 12.
  • 0

#53955
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если чего то ожидаете, а в итоге не получилось так, как вы хотели. Реальность воспринимаете такой, какой она есть, или до последнего верите, что может все изменится в лучшую сторону?

ну, если есть шанс, что измениться - то конечно надеюсь)
  • 0

#53956
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если чего то ожидаете, а в итоге не получилось так, как вы хотели. Реальность воспринимаете такой, какой она есть, или до последнего верите, что может все изменится в лучшую сторону?


я раелист, поэтому если шансов мало, то бросаю эту ситуацию
  • 0

#53957
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
едите ли шоколадные батончики? и какие предпочитаете?
  • 0

#53958
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если чего то ожидаете, а в итоге не получилось так, как вы хотели. Реальность воспринимаете такой, какой она есть, или до последнего верите, что может все изменится в лучшую сторону?


стараюсь принимать реальность, хотя иногда в душе теплится надежда до последнего :rolleyes:
  • 0

#53959
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

едите ли шоколадные батончики? и какие предпочитаете?

это в смысле сникерсы, марсы? - не, не ем.
  • 0

#53960
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

едите ли шоколадные батончики? и какие предпочитаете?


ТЕШа, я чето про них и забыла, вот теперь сегодня вечером обязательно куплю :bored:
раньше вот рахатовские мне нравились, ща хз :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.