Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#53881
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девушки, вот когда вы очень злы, есть человек, кот. может вас быстро успокоить или же нет вообще таковых?


таки есть, 2 человека :rolleyes:
  • 0

#53882
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Девушки, вот когда вы очень злы, есть человек, кот. может вас быстро успокоить или же нет вообще таковых?


да есть. это любимый человек..

Кончилось лето. Ваши мысли по этому поводу... (планы, идеи, что то не успели и т.д.)


обожаю золотую осень. :rolleyes:
мысль - впереди осень, карашоооо..
  • 0

#53883
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

вот вы познакомились с парнем, знаете его неделю.. и при одной такой простой беседе, спрашиваете его, что для него семья..

я полгода спустя не спрашиваю, что для него семья.... как то не задумывалась, так что ни один из варинтов не подходит....
  • 0

#53884
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кончилось лето. Ваши мысли по этому поводу... (планы, идеи, что то не успели и т.д.)


надеюсь, следующее лето сможет скрасить долгожданный отпуск :rolleyes:
а вообще, так не хочется, чтобы лето заканчивалось, больше всего люблю лето, не смотря на аццкую жару, какая у нас бывает :bored:
  • 0

#53885
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девушки, вот когда вы очень злы, есть человек, кот. может вас быстро успокоить или же нет вообще таковых?

есть! то есть наконец то появился такой человек!!! слава богу, а то мне уже трупы прятать некуда было....
  • 0

#53886
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, вот когда вы очень злы, есть человек, кот. может вас быстро успокоить или же нет вообще таковых?

лучше меня в этот момент оставить в покое, сама успокоюсь.
  • 0

#53887
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кончилось лето. Ваши мысли по этому поводу... (планы, идеи, что то не успели и т.д.)

скоро ДР! вот и все мысли пока что... а нет, еще одна. я так и не успела нормально накупаться в открытых водоемах! лето прошло мимо :rolleyes:
  • 0

#53888
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кончилось лето. Ваши мысли по этому поводу... (планы, идеи, что то не успели и т.д.)

нигде не отдыхала, не загорала, не купалась... вообщем лето прошло мимо, жду теперь зиму, чтобы умотать в жаркую страну на океан.
  • 0

#53889
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ваш обычный день повторяет в точности предыдущий? чем вы разбавляете повседневную рутину и вообще замечаете ли ее?

я ее практически не замечаю, хотя вот ща задумалась, конечно дни похожи, когда приходишь на работу, когда залазиешь на цт :bored: и т.д. хотя в рабочие дни стараюсь отдыхать от выходных, а в выходные от будней :lol: даж среди недели пару раз встречаюсь с друзьми, я не могу сказать что у меня это все рутина :rolleyes:
  • 0

#53890
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


ПРОСТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ВТРЕЧАЛА ТАКОГО.И ДАЖЕ ЕСЛИ РЯДОМ СТОБОЙ КТО-ТО ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ОН.


Это мне было? здесь вопросы женщинам задают, а не комментируют мою личную жизнь

МОЖЕШЬ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ВОПРОС, ЧТО ТЫ ТАКАЯ ВСПЫЛЬЧИВАЯ???????????????????????????
  • 0

#53891
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



ПРОСТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ВТРЕЧАЛА ТАКОГО.И ДАЖЕ ЕСЛИ РЯДОМ СТОБОЙ КТО-ТО ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ОН.


Это мне было? здесь вопросы женщинам задают, а не комментируют мою личную жизнь

МОЖЕШЬ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ВОПРОС, ЧТО ТЫ ТАКАЯ ВСПЫЛЬЧИВАЯ???????????????????????????


А что ты кричишь?
Смешно когда высказывают мнение про моего мужчину (мужчин) не зная ни меня, ни его, да еще в такой категоричной форме.
Со мной рядом самый лучший мужчина, но я считаю что мое плохое настроение, это моя проблема и решаю её я сама, не гружу любимого.
  • 0

#53892
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Ваш МЧ порой подавляет вас своим интеллектом?
  • 0

#53893
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДА Я НЕ КРИЧАЛ, ПРОСТО АКЦЕНТИРОВАЛ НА ВОПРОС. А ЕСЛИБЫ Я КРИЧАЛ!!!!!!!!!!! то это выглядело бы так. А ЭТО ПРОСТО ГОЛОС У МЕНЯ ЗВОНКИЙ :rolleyes:

Сообщение отредактировал НОХ4А: 26.08.2008, 09:42:51

  • 0

#53894
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, вот когда вы очень злы, есть человек, кот. может вас быстро успокоить или же нет вообще таковых?

конечно есть - любимый человек. он всегда успокоит..
  • 0

#53895
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ваш МЧ порой подавляет вас своим интеллектом?

нет
  • 0

#53896
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
что вы испытываете к девушкам, которые имеют возможность не работать, а имеют возможность получить второе образование, хотя им уже под 30.




Часто покупаете журналы типа Космо, Мини, Гламур, Элле..

Сообщение отредактировал mir@zh: 26.08.2008, 09:52:48

  • 0

#53897
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

что вы испытываете к девушкам, которые имеют возможность не работать, а имеют возможность получить второе образование, хотя им уже под 30.



К ним ничего не испытываю :rolleyes: А вот сама задумываюсь о втором высшем, но при этом буду работать обязательно. Кому я нужна в 30 лет в 2мя высшими, но без опыта.
  • 0

#53898
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Часто покупаете журналы типа Космо, Мини, Гламур, Элле..


Каждый месяц- гламур, психолоджес, йогаджорнал обязательно, элль иногда, если на обложке интересная мне звезда (Моника Белуччи).
  • 0

#53899
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ваш обычный день повторяет в точности предыдущий? чем вы разбавляете повседневную рутину и вообще замечаете ли ее?

угу. почти в 100 процентов. походы в бары или гости уже нельзя считать "разбавлением рутины", это все также стандартная суета, пусть не такая повседневная...
если не учитывать кардинальные изменения в жизни *женитьба, рождение ребенка, и ...* то вся жизнь между этими этапами - повторение одних и тех же действий ежедневно, еженедельно и т.д. поэтому я не парюсь на эту тему.
  • 0

#53900
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Часто покупаете журналы типа Космо, Мини, Гламур, Элле..


Можно сказать вообще не покупаю. Т.к. вся инфа, которая в них содержится, есть и в инете. Я лучше книжку куплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.