Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52921
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет девушкам!
Может кто нибудь ответит, как быть если временно сидишь дома без работы, а все вокруг напрягает, со своей девушкой натянутые отношения. Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? Как себя вести
  • 0

#52922
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Будет ли влиять на знакомство с парнем, его национальная принадлежность?

нет абсолютно.

Привет девушкам!
Может кто нибудь ответит, как быть если временно сидишь дома без работы, а все вокруг напрягает, со своей девушкой натянутые отношения. Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? Как себя вести

побыстрее найти работу. и не напрягаться и поговорить на эту тему с любимой.
  • 0

#52923
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? Как себя вести


не поняла вашей проблемы. если бы у нее не было денег, вы б не дали?
  • 0

#52924
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вы хорошо знаете свою родословную? до какого колена?


практически не знаю :weep:
невежа йа наверное :weep:
  • 0

#52925
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? Как себя вести


Если давно живете вместе, зведите себе место, где есть деньги общего пользования. У нас всегда такое место в семье есть. Называется "кормушка". Без напряга кажды берет себе по мелочам, если в кармане оказалось пусто.
Если нереально для Вас это сейчас. Скажите девушке: я очень сейчас переживаю из-за нынешнего своего статуса. мне, как мужчине, пойми, горько когда ты оставляешь мне так деньги каждый день. Я понимаю, что ты заботишься обо мне. Но давай как-то это иначе решим. пожалуйста. Мне сейчас и так нелегко"

А потерять работу - дело житейское. Не надо себя накручивать. Знаю небедных парней, которые работу теряли, один даже 2 года сидел, подрабатывал. а сейчас - молодец.
  • 0

#52926
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? :weep: Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
Это же с действительной романтикой мало имеет общего :weep:
  • 0

#52927
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? :weep: Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
Это же с действительной романтикой мало имеет общего :weep:

ну у мужчин свои игрушки мафынки там всякие...и пр.
а у нас свои.
Я например очень люблю мультики... но его к ним не преобщаю, смотрю их по секрету от любимого с его младшей сестрой.
И игрушки понравившиеся сама себе покупаю.
Недавно воть захотелось куклу купить.
Куплю и поставлю на полку.)
  • 0

#52928
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? Как себя вести

Ищите работу, а как устроитесь, девушку отблагодарите!
  • 0

#52929
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? :weep: Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
Это же с действительной романтикой мало имеет общего :weep:


ээээ.. я всегда считала что мужчины гораздо больше дети, чем женщины...и мульты смотрят, и в комп. игры играют.. да и вообще мужчина - это большой ребенок!
  • 0

#52930
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Привет девушкам!
Может кто нибудь ответит, как быть если временно сидишь дома без работы, а все вокруг напрягает, со своей девушкой натянутые отношения. Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? Как себя вести

постарайтесь расслабиться. получается мало того, что вы безработный вы еще и "натягиваете" отношения с вашей девушкой потому что она вам денег дает. если вам не позволяет гордость брать деньги - не берите, но от того, что человек хочет вам помоч в трудную минуту - он не становится плохим. разгружайте вагоны или умерте свой пыл.
  • 0

#52931
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? :weep: Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
Это же с действительной романтикой мало имеет общего :weep:



Мне кажется все так делают, независимо от пола. Кто-то больше, кто-то меньше, кто-то чаще, кто-то реже.
  • 0

#52932
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? :weep: Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
Это же с действительной романтикой мало имеет общего :weep:

я и мои знакомые девушки мульты почти не смотрят, только полнометражки, зато все парни - смотрят. так что кто еще в детство впал? игрушки я покупаю сама себе и то оч.редко, выбираю либо необычные либо оч.смешные. они поднимают насторение и являются частью интерьера. и еще - никто из моих подруг не играет до утра в контр страйк...
  • 0

#52933
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

никто из моих подруг не играет до утра в контр страйк...

+1 :weep:
  • 0

#52934
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? :weep: Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
Это же с действительной романтикой мало имеет общего :weep:

про контр страйк +++1 :weep:
только в нашей ситуации это другая игрушка.
каждое утро выходных батл, я же молча сижу жду, пока мое чудо наиграется.
Это я в детство впадаю?
я уже даже николодеон не смотрю, не интересно.
пора бы уже детей делать по выходным, а не батлы проводить. не взрослеем пока (
  • 0

#52935
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

про контр страйк +++1 :weep:


а мы наверно всех переплюнем! :weep: у нас сразу по приходу с работы - компьютер, интернет, фильмы, игрушки... если куда-то в гости идем, где есть компьтер - то же самое, МЧ у компа, я общаюсь :weep: выходные и вечера проходят исключительно за компом с перерывами на деланье детей и еду :weep:
  • 0

#52936
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? :weep: Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
Это же с действительной романтикой мало имеет общего :weep:

про контр страйк +++1 :weep:
только в нашей ситуации это другая игрушка.
каждое утро выходных батл, я же молча сижу жду, пока мое чудо наиграется.
Это я в детство впадаю?
я уже даже николодеон не смотрю, не интересно.
пора бы уже детей делать по выходным, а не батлы проводить. не взрослеем пока (

с чем и во что играют мужчины можно узнать в другой ветке. Меня интересовал ответ на вопрос, что вами движет? причины? а не ответы, что парни тоже играют (сам прежде играл в комп-е игры) :weep:
  • 0

#52937
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Меня интересовал ответ на вопрос, что вами движет? причины? а не ответы, что парни тоже играют (сам прежде играл в комп-е игры) :weep:


мульты смотрю, потому что интересно, смешно, занимательно, поучительно... дурачусь иногда по-детски, потому что это часть меня, в каждом живет ребенок, просто многие утеряли детскую непосредственность под грузом повседневных забот. в игрушки не покупаю только лишь.. да и в детсве их особо не любила. и что в этом плохого? не обязательно же чтобы все поступки имели налет романтики, есть и другая сторона жизни...

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 14.08.2008, 12:25:47

  • 0

#52938
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.

Не знаю..не замечала.. никогда не покупала сама себе мягкие игрушки и не хотелось даже, а уж в подарок - тем более)) Смотреть мультики? - только если новые, полнометражные классные голливудские мульты, которые и взрослым и детям интересны, и то не все, не часто..
  • 0

#52939
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? :weep: Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
Это же с действительной романтикой мало имеет общего :weep:

а я всю жизнь думала, что это мужики играют в игрушки.
  • 0

#52940
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вы хорошо знаете свою родословную? до какого колена?

Наш род числится в старых церковных книгах, где когда-то регистрировали всех, с 17 века... Однофамильцев у нас нет. Всех не знаю и вряд ли сейчас смогу перечислить кого-то из дальних родственников, просто потому, что раньше,в те далекие времена, в каждой семье предков было как минимум по 9-10 детей.
знаю, что есть родственники и во Франии, и в Америке, и в России, Германии, даже на Сицилии =) и.т.д.
а троюродную прапрабабушку моей мамы, так вообще купили на базаре в Болгарии. И через все поколения, она единственная, кто очень сильно на нее похож.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.