Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52901
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кстати Парень какой комплекции более приятен: худой либо полный? (прошу ответов средний не приводить :) заранее спс)

теперь уже худые
  • 0

#52902
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


теперь уже
худые

почему?
  • 0

#52903
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Кстати Парень какой комплекции более приятен: худой либо полный? (прошу ответов средний не приводить :D заранее спс)

худые мне не нра... но и не полные с пузом :) , нравятся парни нормального телосложения, но и не качок...терпеть не могу
мне нравится когда мой молодой человек может спокойно поднять меня на руки...ит.д. ит.п. :D
  • 0

#52904
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений



теперь уже
худые

почему?

потому что, на данный момент у меня очень худой парень, хотя раньше были всегда ребята в теле. :)
  • 0

#52905
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
легко ли вам говорить о своих чувствах, эмоциях, когда вас никто не видит и не знает? например здесь или другой форум?
-пользуютесь ли вы возможностью высказаться
-просто умалчиваете так же как и в реальной жизни


да, легко. пользуюсь, высказываю все, как есть. надеюсь, что кому не нужно это не прочитает.. :)

заправляете ли вы кровать с утра, при условии, что дома целый день никого нет?

неа. никогда не заправляю :D

ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?

наверное, неуверенность в отношениях и чувствах данного человека. что доказывает наличие чувств к этому человеку (не считая бездумной буйной ревности, основанной на инстинктах завовевания и собственничества. вот здесь, на мой взгляд, сочетание безумия и неуверенности в себе)

тогда вопрос: вы скорее будете ревновать к молодой красотке фотомодельной внешности или к посредсвенной тетке далеко не красавишне? допустим, если она начнет флиртовать с вашим МЧ

если он все это время будет сидеть рядом со мной, или же каким-то другим способом показывать свое отношение ко мне, то я вообще не буду ревновать...

вас не напрягают люди из категории "very nice&sweet", которые вечно улыбаются, беспрестанно говорят "спасибо", источают комплименты и т.п.?

если это искренне - то смотреть и общаться с такими людьми-Солнцами очень приятно. а если неискренне - то противно.

-сваливаете с работы, под предлогом, что плохо себя чувствуете или у вас сроччые дела?
-личные вопросы решаете в рабочее время?
- спите на рабочем месте?
- вообще вас можно в чем-нибудь уличить? может бумагу воруете или файл-листы? или книги/картинки распечатываете на казенном оборудовании?


- не сваливаю. не умею врать я....
- могу поговорить по телефону с подругой/другом, иногда отпрашиваюсь в больницу
- как-то отрубилась случайно... облокотившись на руки... после бессонной ночи :D
- нее. я совестливая...
  • 0

#52906
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Зачем вы часто лжете, когда говорите о своем возрасте при знакомствах?

при уличных знакомствах я могу плести что угодно - кто меня может заставить говорить правду? с какой это стати.
могу сказать что мне 18 - верят же.
говорю что работаю официанткой - странно, но тоже верят :)
ну так я и понимаю кто передо мной - балбес или человек с мозгами

#52907
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как вы думаете кто-то в отношениях должен быть старше, всмыле обязятельно ли это?

смотря кто нужен. нужен щеночек и сын - младшего брать.
нужен рассудительный и умный и заботливый - постарше.
имхо.

#52908
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Чёж, вы женсчины такие недоступные для меня и не понятные?
  • 0

#52909
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

смотрите олимипиаду? болеете?

вы б слышали как я за Стручалову кричала :)
и за боксера нашего, Марата Сарсембаева :D
родители за меня опасались :D
смотрю, болею.

#52910
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кстати Парень какой комплекции более приятен: худой либо полный? (прошу ответов средний не приводить :D заранее спс)


полненький :)
  • 0

#52911
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Зачем вы часто лжете, когда говорите о своем возрасте при знакомствах? Вам не приходит мысль, что у МЧ тоже есть свои чувства и ему может не понравиться обман или позже просто обидется, отвернется и уйдет?

Никогда не лгу, мне нечего свой возраст скрывать.
  • 0

#52912
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

заправляете ли вы кровать с утра, при условии, что дома целый день никого нет?

Да, всегда.

смотрите олимипиаду? болеете?

Нет, не смотрю и не болею.

Будет ли влиять на знакомство с парнем, его национальная принадлежность?

Да будет, если это знакомство с расчетом на что-то большее чем дружба.
  • 0

#52913
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
1. Девушка знает что ты младше нее, и знает что она тебе нравится, при этом она с тобой общается но идти куда-то вместе не намерена (якобы кто нибудь с работы увидит что подумает, кстати вы коллеги). каковы должны быть действия парня чтобы вытащить ее? :weep:

Да будет, если это знакомство с расчетом на что-то большее чем дружба.

2. Как вы определяете сразу, будет ли ваше знакомство просто дружбой или чем то большим?
  • 0

#52914
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Зачем вы часто лжете, когда говорите о своем возрасте при знакомствах? Вам не приходит мысль, что у МЧ тоже есть свои чувства и ему может не понравиться обман или позже просто обидется, отвернется и уйдет?

вообще не лгу.
наверное по причине юного возраста :weep:

Бывало ли у Вас такое что вы хотели украсть какую-нибудь вещицу в магазине или на рынке?

А смысл если ее можно купить?

вы ладите со своими "домашними"?

ну.. как вам сказать...
в меру... сосуществовать на одной территории мы можем... но с трудом.


Кстати Парень какой комплекции более приятен: худой либо полный? (прошу ответов средний не приводить :weep: заранее спс)

Худой

1. Девушка знает что ты младше нее, и знает что она тебе нравится, при этом она с тобой общается но идти куда-то вместе не намерена (якобы кто нибудь с работы увидит что подумает, кстати вы коллеги). каковы должны быть действия парня чтобы вытащить ее? :weep:

Да будет, если это знакомство с расчетом на что-то большее чем дружба.

2. Как вы определяете сразу, будет ли ваше знакомство просто дружбой или чем то большим?


1. Думаю, проще ничего не делать))) Никуда не ходить) Возможно ее заденет то, что ее долго уговаривали, а потом перестали - тогда она сама предложит сходить куда нить...
Но не факт конечно.

2. Ну потому что я сразу понимаю мой это мужчина, или нет.
  • 0

#52915
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Чёж, вы женсчины такие недоступные для меня и не понятные?

а для кого-то доступные и понятные :weep:
  • 0

#52916
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кстати Парень какой комплекции более приятен: худой либо полный? (прошу ответов средний не приводить :weep: заранее спс)

худые..
но чтоб не худее меня :weep:
  • 0

#52917
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Кстати Парень какой комплекции более приятен: худой либо полный? (прошу ответов средний не приводить :weep: заранее спс)

не люблю толстых...и сильно худых тоже

Зачем вы часто лжете, когда говорите о своем возрасте при знакомствах? Вам не приходит мысль, что у МЧ тоже есть свои чувства и ему может не понравиться обман или позже просто обидется, отвернется и уйдет?

если не хочу говорить вообще не говорю. а если говорю то всегда правду.
  • 0

#52918
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

получаете ли вы удоволствие от того что "наказываете" мужчин здесь и в общем? то есть неужели это принципиально важно за спасибо сделать "вот так"?

нет зачем наказывать. они ж харошие.

вы ладите со своими "домашними"?

мы любим др др, уважаем, и дружим. :weep: ТТТ
  • 0

#52919
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
вы хорошо знаете свою родословную? до какого колена?
  • 0

#52920
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы хорошо знаете свою родословную? до какого колена?


плохо. знаю только откуда пошли мои предки. а кто там был, как звали, не в курсе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.