Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52961
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
tan122 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#52962
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1 :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#52963
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

обычно, на какое время суток приходится пик вашей рабочей активности?

однозначно после обеда.
на работе раскачиваюсь и окончательно просыпаюсь в районе 12-ти часов дня... потом усердно наверстываю упущенное время...
но самый пик - после 5 вечера...часов до 11-12 ночи.
  • 0

#52964
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

героиня Бриджет Джонс была очень не дружна с географией в одноименном фильме. Раз живя в Британии умудрялась не находить соседние страны и море. а как у вас обстоят дела с географией? как легко вы умеете находить нужную страну или геогр-е места если вас попросят? :smoke:

В принципе да, я всегда любила географию.
  • 0

#52965
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

обычно, на какое время суток приходится пик вашей рабочей активности?


однозначно ДО обеда

а как у вас обстоят дела с географией?


еще хуже чем у Джонс
  • 0

#52966
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
тогда вопрос: вы скорее будете ревновать к молодой красотке фотомодельной внешности или к посредсвенной тетке далеко не красавишне? допустим, если она начнет флиртовать с вашим МЧ.
К обеим.

как вы думаете кто-то в отношениях должен быть старше, в смылсе обязательно ли это? или любви все возрасты покорны (с)?
Несмотря на то, что любви все возрасты покорны, М должен быть старше Ж, имхо.

Будет ли влиять на знакомство с парнем, его национальная принадлежность?
Будет.
  • 0

#52967
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
в продолжение: как девушка отличает морально повзрослевшего парня от "щегла"?
первый мыслит другими категориями, другие приоритеты, ценности, другое отношение к женщине. Да, много чего...

- - вообще если нет разницы в развитие между 25-и летним и 20-и летним парнем то кого вы бы выбрали? (при условии что все остальное одинаково ).
Ни того, ни другого

Зачем вы часто лжете, когда говорите о своем возрасте при знакомствах?

Ни разу.

Вам не приходит мысль, что у МЧ тоже есть свои чувства и ему может не понравиться обман или позже просто обидется, отвернется и уйдет?
Если он обидится на такую мелочь и уйдет – то счастливого ему пути!

Бывало ли у Вас такое что вы хотели украсть какую-нибудь вещицу в магазине или на рынке?
Временами такое просыпается. Особенно, когда магазин чем-то «насолил».

вы ладите со своими "домашними"?
стараюсь.
  • 0

#52968
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Кстати Парень какой комплекции более приятен: худой либо полный?
Худой.

Чёж, вы женсчины такие недоступные для меня и не понятные?
Наверное, потому – что вы мужчина.

вы хорошо знаете свою родословную? до какого колена?
Нет. До 3го.

Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
вообще не пойму, какая связь...

а как у вас обстоят дела с географией? как легко вы умеете находить нужную страну или геогр-е места если вас попросят?
У меня в принципе топографический кретинизм. Вполне мирно с этим уживаюсь.

обычно, на какое время суток приходится пик вашей рабочей активности?
На вторую половину дня, ближе к вечеру
  • 0

#52969
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.? :smoke: Зачем они вам? Да еще мужчин стараетесь приобщить к такому.
Это же с действительной романтикой мало имеет общего :-)

Это все не говорит о романтике, романтика это далеко другое. Но это все (мультики, игрушки) говорит о нашей ранимости, нежности, мягкости. Что мы не черствые бабы, которые готовы горы свернуть. Мы этим ВАМ, дорогие мужчины :smoke: , хотим показать нашу слабость и ранимость, чтобы вы о нас заботились. Порой это так необходимо, особенно если вся жизнь одно преодоление препятствий. Один раз в месяц, это можно себе позволить, и покапризничать и побеситься, как девочки, и получить, тем самым, ваше дорогое и очень нужное внимание. Спосибо вам, мужчинам, если вы нас понимаете и принимаете такими и терпите, чтобы не происходило!!!!!!! :D
  • 0

#52970
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

обычно, на какое время суток приходится пик вашей рабочей активности?

на вечернее с продолжительностью в ночь :smoke:
вот такая я сова, самая что ни есть настоящая. Я даже уборку дома, люблю делать после 7 вечера. Незнаю, как я буду работать...
  • 0

#52971
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Есть правила кторых ты придерживаешься при фотографировании? При каких условиях ты вообще согласишься или не согласишься фотогрфировться?
  • 0

#52972
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Есть правила кторых ты придерживаешься при фотографировании? При каких условиях ты вообще согласишься или не согласишься фотогрфировться?

каких-то особенных правил нет.
единственное - не соглашусь без макияжа
  • 0

#52973
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Есть правила кторых ты придерживаешься при фотографировании? При каких условиях ты вообще согласишься или не согласишься фотогрфировться?


стараюсь улыбаться. обычно не заморачиваюсь... раньше не соглашалась фотаться с сигаретой в руках.
  • 0

#52974
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А скажем нет там особых ужимок типа губы поджать или наоборот напухлить, или там особеный ракурс, подчеркивающий прелести или наоборот умаляющий недосатки фигуры?
  • 0

#52975
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вопрос Женьщине (можно персонально МиссЛаки), а что будет когда у меня 5 + ? :smoke:
  • 0

#52976
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

как вы думаете кто-то в отношениях должен быть старше, в смылсе обязательно ли это? или любви все возрасты покорны (с)?


он должен быть значительно старше.

Будет ли влиять на знакомство с парнем, его национальная принадлежность?


да!

в продолжение: как девушка отличает морально повзрослевшего парня от "щегла"?


взрослый мужчина есть мужчина. (более того, "зеленого" щегла в принципе не рассматриваю как противоположный пол)

Бывало ли у Вас такое что вы хотели украсть какую-нибудь вещицу в магазине или на рынке?


бывало, но по молодости, а щас не пытаюсь что-то украсть.

Кстати Парень какой комплекции более приятен: худой либо полный?


однозначно худой и подтянутый. ненавижу полных и с животами, даже с небольшими. в сат!




Почему вам обязательно временами впадать в детсво? смотреть мультики? получать детские игрушки и т.п.?


возможно, оттого, что материнский инстинкт - страшная весчь, и дает о себе знать, и поэтому хочет посюсюкаться с игрушками, а смотреть на чебурашку или крошку енотика - одно удовольствие. уси-пуси :smoke:)

Сообщение отредактировал розалина: 14.08.2008, 18:19:14

  • 0

#52977
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть правила кторых ты придерживаешься при фотографировании? При каких условиях ты вообще согласишься или не согласишься фотогрфировться?

я знаю в каких ракурсах у меня хорошие фотографии выходят -
не сильно улыбаться
голову вбок
можно вообще не улыбаться, а просто надуть губки
если прямой ракурс то голову не высоко и подальше

если на пляже, то тоже свои нюансы, чтобы потом рассматривая фотографии, не возникали мысли - срочно в спортзал и никому это не показывать.
  • 0

#52978
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А скажем нет там особых ужимок типа губы поджать или наоборот напухлить, или там особеный ракурс, подчеркивающий прелести или наоборот умаляющий недосатки фигуры?


чдля меня главное - улыбка. потому что на фотках у меня почему-то всегда какой-то траурный вид, печальный, грустный. недостатки фигуры пока не до такой степени чтоб их было видно на фотках
  • 0

#52979
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Есть правила кторых ты придерживаешься при фотографировании? При каких условиях ты вообще согласишься или не согласишься фотогрфировться?

с сигаретой, или когда говорю что-то, вообще не люблю фотографироваться.
  • 0

#52980
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Есть правила кторых ты придерживаешься при фотографировании? При каких условиях ты вообще согласишься или не согласишься фотогрфировться?

Не люблю улыбаться на фотографиях - нет ни одной фотографии с улыбкой, где бы я себе нравилась.
Не люблю фотографироваться дома в домашней одежде с неуложенной головой (особенно еще с родственниками).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.