Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52441
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если откинуть недостаток денег и возможные проблмы со здоровьем вы бы согласились полететь в космос в качестве туриста? (одна неделя)
  • 0

#52442
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если откинуть недостаток денег и возможные проблмы со здоровьем вы бы согласились полететь в космос в качестве туриста? (одна неделя)


конечно
  • 0

#52443
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

если откинуть недостаток денег и возможные проблмы со здоровьем вы бы согласились полететь в космос в качестве туриста? (одна неделя)


Нет, никогда, я не экстрималка, мне и на земле хорошо!
  • 0

#52444
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если откинуть недостаток денег и возможные проблмы со здоровьем вы бы согласились полететь в космос в качестве туриста? (одна неделя)

да, мне было бы, очень интересно!
  • 0

#52445
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

если откинуть недостаток денег и возможные проблмы со здоровьем вы бы согласились полететь в космос в качестве туриста? (одна неделя)

Было бы интересно, конечно, только я боюсь ощущения невесомости - это же ощущение свободного падения :) Ну его нафиг :-/
  • 0

#52446
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

если откинуть недостаток денег и возможные проблмы со здоровьем вы бы согласились полететь в космос в качестве туриста? (одна неделя)


скорее да, чем нет :-/
  • 0

#52447
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
как часто Вы устраиваете "шмон" у своего мужа(парня)? были ли какие нибудь запоминающиеся находки?(вещи, смс, почта)
  • 0

#52448
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как часто Вы устраиваете "шмон" у своего мужа(парня)? были ли какие нибудь запоминающиеся находки?(вещи, смс, почта)

никогда. считаю это занятие не приемлимым, к нашим высоким отношениям :-/
  • 0

#52449
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в кино часто показывают, то девушка отправилась в салон красоты и кардинально себя изменила, потому что ее бросил любимый человек. многие специалисты советую так переживать любовные драмы. вы когда-нить подвергали себя подобным экспериментам? отрезали или перекрашивали себе волосы не потому что захотелось перемен, а потому что у вас "драма"?
  • 0

#52450
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы когда-нить подвергали себя подобным экспериментам? отрезали или перекрашивали себе волосы не потому что захотелось перемен, а потому что у вас "драма"?


я начинаю усиленно заниматься спортом, танцами, плаваньем, вообщем убиваю свой организм физически. и еще обнавляю гардероб (полностью). благо, так было пару раз только, а то накладно....
  • 0

#52451
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как часто Вы устраиваете "шмон" у своего мужа(парня)? были ли какие нибудь запоминающиеся находки?(вещи, смс, почта)

какая мерзость. хотя одни раз было :-/ полезла читать смс, потому что оно пришло в 2 часа ночи, и я догадывалась, что оно от девушки, и перед этим он поклялся, что оно от парня... в общем...только нервы себе потрепала. я была права
  • 0

#52452
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как часто Вы устраиваете "шмон" у своего мужа(парня)? были ли какие нибудь запоминающиеся находки?(вещи, смс, почта)

Не устраиваю... Не за чем...
Вчера он сидел за мои компьютером, мне стало скучно, смотрю стоит его ноут бук, запароленный, спрашиваю, скажи пароль, а он, не спросив даже зачем, стал кричать, что ненавидит, когда трогают его вещи... Чувствую себя не очень...Даже не стала объяснять, что ничего крамольного искать в компе не собиралась, и что еслиб хотела - сделала бы это тайно, а не спрашивала пароль! (А вот теперь после такой реакции, задумалась - может что то скрывает?)


вы когда-нить подвергали себя подобным экспериментам? отрезали или перекрашивали себе волосы не потому что захотелось перемен, а потому что у вас "драма"?

Была не драма, а после родов была в депрессии, пошла отрезала волосы и покрасилась в черное с красным...помогло!
  • 0

#52453
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как часто Вы устраиваете "шмон" у своего мужа(парня)? были ли какие нибудь запоминающиеся находки?(вещи, смс, почта)

грешна
тока там сейчас все равно нет ничего никогда... поэтому это и нормально у нас... все равно никто ничего друг у друга не найдет...

...хотя было пару раз сообщений, которые были мне неприятны.. сам факт того что он уделял внимание другим девушкам, не говоря мне.. что симпатизировал им, может маленько это был флирт.. что может говорил им слова которые уже мне не говорит...
но блин в жизни у каждого должно быть чтото такое свое.. главное ему там особо не увлекаться..
  • 0

#52454
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

был ли в вашей жизни переломный момент? когда образно вы могли бы поделить жизнь на "до" и "после"?

сейчас такой момент
  • 0

#52455
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как часто Вы устраиваете "шмон" у своего мужа(парня)? были ли какие нибудь запоминающиеся находки?(вещи, смс, почта)


не устраивала. но однажды случайно нашла колготки, устроила небольшую сцену у фонтана, потом вспомнила что это мои :-/
  • 0

#52456
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

если откинуть недостаток денег и возможные проблмы со здоровьем вы бы согласились полететь в космос в качестве туриста? (одна неделя)

нет
  • 0

#52457
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
наверняка кто-нибудь загадывал желания на "президентовой руке") на площади. сбывались ли они? как часто?
  • 0

#52458
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


как часто Вы устраиваете "шмон" у своего мужа(парня)? были ли какие нибудь запоминающиеся находки?(вещи, смс, почта)


не устраивала. но однажды случайно нашла колготки, устроила небольшую сцену у фонтана, потом вспомнила что это мои :)

:-/ не удержалась... простите
  • 0

#52459
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

или перекрашивали себе волосы не потому что захотелось перемен, а потому что у вас "драма"?


нет, не было такого. я в основном пыталась с маниакальной быстротой заполнить свое время новыми отношениями.
  • 0

#52460
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

был ли в вашей жизни переломный момент? когда образно вы могли бы поделить жизнь на "до" и "после"?

кажется сейчас именно такой момент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.